Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 302: кризис!






Выражение молодежи Цзи было одной из упорной гордости, его слова, отчужденные и отдаленные. Он, казалось, не думал, что Мэн Хао даже стоил посмотреть на и говорил с ним, поскольку он мог бы слуга.

Мэн Хао хмурился. Однако он думал о внушающем страх из Клана, а также страхе, который показал Zaihai. Он думал обо всем, что он испытал, и все истории относительно Цзи. Затем он немедленно подавил любые чувства неудовольствия, которое он чувствовал.

Теперь не было подходящее время, чтобы напасть; его база Культивирования достигла критического момента, время, когда важное преобразование произойдет. Мэн Хао знал, что напасть теперь затронет рост его базы Культивирования.

Кроме того, основа Культивирования молодежи Цзи была на пике ранней Основной стадии Формирования, еще выше, чем Культиватор с голубой маской от Черных Земель, с которыми он боролся.

“Ваше превосходительство, я не совсем уверен, что Вы имеете в виду”, сказал Мэн Хао, выглядя удивленным. “Я просто прибыл сюда сам и не был в состоянии найти что-либо. Не говорите мне, что здесь есть своего рода сокровище? ” Жар жадности сиял в его глазах, когда он говорил.

Глаза молодежи Цзи блестели, когда он поглядел на Мэн Хао и выражение чрезвычайного презрения, закрывающего его лицо. Он озирался, сердце, все еще заполненное подозрением.

“База Культивирования этого парня на уровне Учреждения Фонда”, он думал. “Независимо от того, насколько слабый Бессмертный, нет никакого способа, которым этот парень мог проникнуть через свой Бессмертный Смысл. Плюс, он дремлет. Даже я не мог насильственно ворваться в Бессмертный Смысл, даже с устройством, данным мне Патриархом. Так, это, возможно, было взято ранее кем-то еще? ” В пределах молодежи Цзи ум появился изображение девочки surnamed Фан. Он посмотрел вокруг в Мэн Хао. “Вы сталкивались с кем-либо на своем пути здесь? Независимо от того, что это - Вы, видел, скажите мне немедленно”, потребовал он. “Если Вы не учтете что-нибудь, то я вытру Вас и Вашу Секту и Клан! ” Он не предпринял попытки покрыть его презрение и высокомерие.

Мэн Хао колебался, затем понизил свой голос. “Кто-то еще? Да, я действительно видел кого-то, фактически, нося зеленую одежду. Я не мог действительно видеть ясно, какой Товарищ Дэоист … это был … Это место …”.

Прежде чем он мог закончить, молодежь Цзи, казалось, составила его ум. Он щелкнул своим рукавом нетерпеливо. “Винт прочь! ” он сказал.

Глаза Мэн Хао мерцали с незаметной неприветливостью. Однако трусливый взгляд появился на его лице, и он немедленно отошел назад, затем превращенный к отпуску.

Именно в этот точный момент внезапно, стена рядом с ним взорвалась направленный наружу, и человек в зеленом появился.

Наряду с этим человеком прибыл невероятно мощный Ци, который немедленно окутал всю область. Мало того, что это содержало власть, но также и чувство чрезвычайного тщеславия.

Поскольку Ци мутил, число медленно появлялось, молодая женщина. Это не было никем другим, чем девочка surnamed Фан, который был также от Восточных Земель. Как только она появилась, ее глаза упали на молодежь Цзи.

Мэн Хао стоял прямо рядом с нею, но она полностью проигнорировала его. Высокомерие, которое произошло от нее, было фактически ощутимо.

“Цзи Хундун, дайте священное писание Бессмертного мне! ” сказала молодая женщина прохладно. Она была красива, и выделила ледяное высокомерие. 1

Когда он видел, что девочка появилась, сердце Мэн Хао начало биться, и он поддержал несколько шагов. Прежде чем он мог стать очень далеким, суженные глаза молодежи Цзи.

“Фан Юй, оказывается, что Вы взяли священное писание Бессмертного, и все еще …”. Он только закончил половину своей мысли, когда его сердце внезапно дрожало. Он резко посмотрел на Мэн Хао, и как он сделал, он мигнул правым глазом семь раз в быстрой последовательности. Внезапно, два ученика могли быть замечены в пределах его глаза. Они, казалось, обладали некоторой властью экстрасенсорного вида! Когда он посмотрел на Мэн Хао, он немедленно смог видеть белую воду, каштановую в dantian Мэн Хао. 2

В дополнение к водяному ореху была нерезкость. Даже водяного ореха отдельно было достаточно, чтобы вызвать смертельное намерение к весне из глаз молодежи Цзи. Однако сразу же, как только это появилось, это тогда исчезло.

Скорость, с которой все это произошло, была такова, что, если бы Вы мигнули, Вы не были бы в состоянии взять даже малейшую подсказку, что что-то происходило.

“Нелепый! ” сказала молодежь Цзи с холодным смехом. Игнорируя Мэн Хао, он немедленно стрелял к Фан Юю. Когда он приблизился, он махнул правой рукой, вызвав область звезд к появившемуся позади него. Фан Юй дал холодное фырканье и также продвинулся. Она подняла руку, формируя кулак и ударив кулаком в воздух. Огромный бум резонировал во всех направлениях.

Мэн Хао немедленно упал назад, затем выбрал случайное направление и убежал.

Его лицо было мрачно. Он видел, что Цзи Хундун видел через него; он не указал на него и немедленно преследовал Мэн Хао из-за девочки Клыка. Вместо того, чтобы говорить что-то, он запланировал приехать после Мэн Хао позже, один.

Стены продолжали заполняться трещинами, хотя Мэн не был уверен, сколько времени это возьмет, пока они полностью не разрушились. Он хлопнул свой мешок удерживания, чтобы восстановить очарование удачи. Он надавил на него, после которого разбитый взгляд появился на его лице.

Впервые, очарование удачи было бессильно телепортировать его далеко.

“Я не могу поместить всю свою надежду относительно обрушения этого места …”. мысль Мэн Хао. Он знал очень хорошо, что, прежде чем место упало на части, у него был своего рода шанс сбежать. Однако, как только крах был полон, если бы Цзи Хундун приехал после него, то он был бы в очень плохом положении.

Статус Цзи Хундуна, его место во внушающем страх Цзи Цлане, сделал его таким образом, что, если бы он был убит, это было бы эквивалентно преднамеренному призыву монолитного бедствия. Мэн Хао не был уверен, будет ли Фиолетовая Секта Судьбы даже в состоянии сопротивляться. Эти два полномочия не были даже на том же самом уровне.

Его мрачное лицо, Мэн Хао продвинулся некоторое время меньше времени, чем требуется половина ароматической палочки, чтобы гореть. Наконец, он стиснутый его зубы и остановился, сев со скрещенными ногами на землю. Игнорируя крошение стен вокруг него, он начал размышлять, вращая его базу Культивирования и продвинувшись максимально быстро к Основному Формированию.

“Независимо от чего-либо я только буду в состоянии перехватить инициативу … после того, как я достигну Основного Формирования! ” Яркий жар появился в его глазах. Это было моментом кризиса, оставляя его небольшим временем, чтобы продумать вещи. Он закрыл глаза и выложил полный рот тумана, который немедленно потрескивал с молнией, поскольку это окружило его. В то же время ореол, цвет крови появился от Мэн Хао и Клона Крови, осуществился и начал охранять по нему.

Десять Столбов Дао Мэн Хао испустили ревущий звук, который только он мог услышать. Крупные количества фиолетового Ци слетели, заставив Столбы Дао начать таять и затем сливаться вместе.

После того, как Столбы Дао полностью таяли, он будет в состоянии сформировать свое Ядро. Благодаря Бессмертному Ци этот процесс произошел бы намного более быстро. Как только Мэн Хао достиг Основного Формирования, он установит рекорд как самый быстрый человек, чтобы сделать так с древних времен.

Время прошло мимо. Мэн Хао не был уверен, когда Цзи Хундун приедет для него. Однако это произошло бы быстро, он был уверен в этом. Цзи Хундун взял на подсказках. Как только он избавился от молодой женщины Фана, он будет приезжать для Мэн Хао.

“Должен пойти быстрее!! ” думал Мэн Хао, распространяя всю власть на его базе Культивирования. Внезапно, шокирующий рев заполнил его ум. Его десятый Столб Дао теперь таял.

Поскольку Столб Дао таял, огромное количество фиолетового вылитого Ци, обертывая вокруг и вокруг коллекции фиолетового тумана, который уже существовал вокруг Бессмертного Ци. Капля фиолетового тумана вращалась быстро, испуская бесчисленные берега фиолетового Ци всюду по телу Мэн Хао.

Жестоко влиятельный Ци появился в пределах Мэн Хао; его физическое тело стало более сильным, его Духовный Смысл расширился, и наиболее очевидно, Клон Крови и Мир Смерти от Крови, в пределах которого он был, медленно начинал становиться более сильным.

Поскольку истинное сам стало более сильным, они тоже!

Мэн Хао не был удовлетворен, все же. Скорость была слишком медленной. Вены выпирали на его лице, когда он выдвинул все во вращение его базы Культивирования. Среди рева его девятый Столб Дао начал таять. Больше фиолетового Ци вылито. Фиолетовая капля тумана вращалась еще более быстро; это теперь показывало признаки сжатия в Ядро.

Затем, его восьмой Столб Дао, тогда его седьмая часть. Они таяли один за другим, наполняя его грохочущим бумом. Безграничная духовная энергия взорвалась, заставив фиолетовый туман мутить на еще большей скорости. Это впитало фиолетового Ци. По состоянию на этот момент тело Мэн Хао испускало ярко-фиолетовый жар.

Капля фиолетового тумана вращалась на высокой скорости. Все знаки указали на него формирующийся в Фиолетовое Ядро в любой момент. Видя это, Мэн Хао быстро потреблял большое количество Трех Таблеток Mortalities. Это все еще не было достаточно. Мэн Хао мог ясно ощутить, что был … неизмеримо близко к Основному Формированию!

“Еще быстрее! ” думал Мэн Хао с внутренним рычанием. Грозовой шум можно было услышать как его шестой Столб Дао, пятый Столб Дао и четвертая Таблетка Дао, которую все расплавили. Это было в это время, когда прочь на расстоянии, Мэн Хао мог услышать громкий шум; кто-то использовал волшебную технику.

“Это не Цзи Хундун …”. мысль Мэн Хао. Он был сосредоточен на вращении его Столбов Дао, но он давно отослал свой Духовный Смысл в область. Он немедленно заметил число, пробивающееся к нему на высокой скорости.

Мэн Хао вздохнул внутри и открыл глаза. Прочь на расстоянии был Ли Дэойи, нося вдумчивую улыбку.

Заметив Мэн Хао, он улыбнулся и сказал, “Я задавался вопросом, кем случалось так, что Товарищ Даойст Цзи хотел, чтобы я преследовал и задержался. Так, оказывается, что это - гроссмейстер Фан Му”. Он медленно приближался. Когда он приблизился, он внезапно остановился и зевал в Мэн Хао. “Основное Формирование Ци? Вы выбрали в этот момент, чтобы сформировать Ваше Ядро? ” Он смеялся, его выражение, заполненное насмешкой.

“Вы действительно соответствуете своей репутации, гроссмейстеру Фан Му”, сказал он. “Очень смелый! Однако Вы взяли что-то, что принадлежит Товарищу Даойст Цзи. Это нет - нет. Простой вид Вас наполняет меня желанием убить”.

“Сделайте движение против меня, и Вы вызовете войну между Кланом Лития и Фиолетовой Сектой Судьбы”, сказал Мэн Хао прохладно, его выражение то же самое как всегда. Он был в гонке на время; его база Культивирования вращалась быстро, заставляя его оставление тремя Столбами Дао начинать таять.

“Я, конечно, никогда не нападал бы на Вас”, сказал Ли Дэойи с лицемерной улыбкой. “Я просто заблокирую Ваш путь, удостоверьтесь, что Вы остаетесь и не уезжаете. Ваша жизнь не принадлежит мне, а скорее, Товарищ Даойст Цзи. Патриархи Клана будут более, чем рады позволить чему-то вроде этого происходить”. Он поднял руку, расширив его ко лбу Мэн Хао.

Мэн Хао вздохнул. Казалось, что он не будет в состоянии добиться своего прогресса в данный момент. Убийство намерения блестело в его глазах, и он как раз собирался сделать движение, когда внезапно, его лицо мерцало.

В то же время лицо Ли Дэойи также изменилось. Он вращался, и затем прятался стороне.

Когда он сделал, ясное, мелодичное фырканье прозвучало, заполнив воздух. Группа белого света вспыхнула через пятно, где Ли Дэойи только что стоял, затем стрелял после него.

Затем, призматический выстрел луча к ним, прибывая в остановку, следующую за Мэн Хао.

Там, ношением белой одежды, выражение лица ледяной холод, был Сюй Цин.

Она впивалась взглядом в Ли Дэойи.

“Добейтесь своего прогресса”, сказала она спокойно Мэн Хао. “Я буду заботиться о нем”. Ее голос был холодным, но поскольку ее слова превратили свой путь в сердце Мэн Хао, они преобразовали в нежную теплоту.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.