Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 298: перемещенный труп!






Глаза Ву Дингкиу блестели, когда он прыгнул в воздух и начал лететь вперед. “Восточные ученики Подразделения Таблетки, не касайтесь никакой части трупа! ” он кричал. “Подразделение Вайолет Ци, следуйте за моим лидерством. У нас будет время, которое это берет ароматическую палочку, чтобы сжечь! Давайте используем в своих интересах то время, чтобы приобрести часть крови этого Бессмертного! ”

Культиваторы Подразделения Вайолет Ци летели в воздух с ним. Восточные Культиваторы Подразделения Таблетки вокруг Мэн Хао также начали стрелять в воздух, чтобы следовать.

Чу Юйян ярко светил злобно в Мэн Хао на мгновение. Тогда она повернула податливую талию и согнула длинные ноги. Когда она повернулась, ее одежда потянула трудный вокруг ее устойчивой задней части, которую Мэн Хао не мог не заметить. Она, наряду с Лин Хэйлонг и другими Культиваторами алхимика весь выстрел прочь к бассейну, окружающему Пещеру Возрождения.

Конечно, это точно, где труп Бессмертного был расположен.

Мэн Хао глубоко вздохнул. Он больше не думал о вопросе относительно Чу Юйяна. Вместо этого когда он взлетел в воздух, он сосредоточил свои мысли. Полет рядом с ним не был никем другим, чем Е Фейму.

Е Фейму был тих для пространства нескольких дыханий, затем начал объяснять Мэн Хао, что продолжалось, “Нет ничего блокирующего путь к трупу. Однако, если Вы коснетесь его, то Вы будете немедленно высосаны в странную сферу. Некоторые люди возвращаются из него, другие не делают. Каждый день в приблизительно это время, странная власть трупа внезапно понижается наполовину. Поэтому, когда это происходит, причудливая жизнь в Пещере Возрождения появится.

“Поэтому, Патриархи от различных Сект будут идти вперед, чтобы стоять на страже, давая остальную часть учеников Секты окно времени. В отличие от некоторых из других Сект, все, в чем мы нуждаемся, является образцом крови. Что касается Подразделения Вайолет Ци, возможно, что у них есть некоторые другие цели. Однако они будут сотрудничать с нами. После того, как мы получим немного крови, тогда мы можем сосредоточиться на других приоритетах.

“Причина, которая столько алхимиков и Фиолетовой палаты лордов Печи здесь, состоит в том, потому что кровь от трупа Бессмертного фактически невидима. Момент это оставляет труп, это рассеивает в Небеса и Землю. Только нас Культиваторы Дао алхимии могут использовать в своих интересах тот момент, чтобы использовать методы смеси таблетки, чтобы захватить и очистить убегающую кровь”.

Объяснение Е Фейму было чрезвычайно детализировано. Как только он закончил, он опустил голову и увеличил свою скорость, в то время как он продолжал двигаться вперед. Это казалось единственной причиной, которую он вешал, назад должен был объяснить эти вещи Мэн Хао.

Мэн Хао мог ощутить непринужденность в напряженности между ними. Однако немного проблемы все еще существовало в пределах его слов, как будто он хотел предупредить Мэн Хао, что он будет ждать, чтобы видеть, кто был бы первым, чтобы очистить часть крови Бессмертного.

Мэн Хао не приехал сюда ни для какого образца крови, все же. Он приехал из-за голоса знака. Все остальные могли бы не сознавать, но Мэн Хао знал, что этот человек … не был мертв вообще!

Много мыслей текли через его голову, когда он преобразовал в пучок света, который рванул вперед. Он вспыхнул через воздух, скоро заметить Ли Дэойи, Чжоу Цзе, Сюй Цина и других. Все они сходились на бассейне.

Какое внимание наиболее привлеченного Мэн Хао было молодым человеком по имени Цзи. Его база Культивирования была на пике ранней Основной стадии Формирования, и он был окружен семью или восемью охранниками, все они старики. Он продвинулся, его все тело, источающее высокий и гордый воздух. Полностью игнорируя все окружающие южные Культиваторы Области, он убежал в расстояние.

В то же время молодая женщина surnamed Фан рванула вперед, ее лицо, заполненное холодным безразличием, ее все выделение тела, ослепляющее серебряный свет. Выстрел пучков света прочь ее как острые стрелы, вызывая любого, кто посмотрел на нее, чтобы чувствовать удары боли.

Молодой человек Цзи и девочка Фана были оба бесподобно ошеломляющими. Или преднамеренно или нет, они давно стали центром внимания в области. Рядом с ними любой, быть ими Выбранный или Ребенок Дао, походил на муравьев. Различие в статусе было просто слишком большим. Это, конечно, вызвало южную Область, Выбрал и Дети Дао, чтобы чувствовать себя несколько упорным. Однако имея в виду предупреждения их различных Сект и внушающую страх власть этих двух, они поддержали свое молчание.

Западные Культиваторы Пустыни также присутствовали. Они были большими и высокими, и их тела были покрыты тотемическими татуировками. Когда они летели вперед к бассейну, их тотемы сияли с лучами яркого света, ясно вне дежурного блюда.

Короткий срок прошел, и скоро, момент возможности настал для любого Культиватора, кто приблизился. Не имело значения, какую цель различные Секты имели, все их ученики, обвиненные вперед.

Фактически, многие ученики от других Сект за пределами главной периферии, вычислили время и теперь заряжали вперед также.

Мэн Хао сосредоточил себя, ускорившись для пространства приблизительно десяти или больше дыханий. Внезапно, он чувствовал, как будто ветер усиливался против него. Ветер нес с ним зловоние распада, и поскольку это передало по нему, он чувствовал, что его кожа стала липкой, как будто он был покрыт потом.

Причудливый ветер распада проник в его плоть, проникающую через него, заставив его выражение измениться. Он мог немедленно ощутить, что все вокруг него чувствовали ту же самую вещь.

В то же время Ци Возникающих Культиваторов Души от различных кланов начал слабеть, как будто это яростно подавлялось. Мэн Хао вспомнил быть сказанным об этом явления, когда он сначала прибыл.

У базы Культивирования Ву Дингкиу не заняло много времени быть подавленным вниз к большому кругу Основного Формирования. Его лицо было бледно, когда он привел всех вперед через черный туман, ближе и ближе к подобному горе трупу.

Момент Мэн Хао заметил труп, он видел, что это действительно был размер небольшой горы. Его кожа была серой, и покрыла брендами, которые были похожи на волшебные символы. Символы, казалось, корчились причудливо и излучали пылающий свет.

Пятицветный свет, искривленный в воздух, но, был затенен черным туманом, мешая видеть ясно. Однако, чем ближе он добрался, тем более ясный это стало. Волшебные символы, очевидно, группировались в больший текст.

Поскольку Культиваторы от других Сект приблизились и видели волшебный текст, кто-то выкрикнул, “Священное писание Богословия Дао! ” Все больше Культиваторов приблизилось, и больше чем половина из них снизилась к земле, со скрещенными ногами, чтобы уставиться на библейский текст.

Некоторые Фиолетовые ученики Секты Судьбы также остановились и сели со скрещенными ногами, чтобы уставиться на волшебные символы. Мэн Хао посмотрел вокруг, хмурясь немного. В том небольшом взгляде он внезапно понял, что его Духовный Смысл показывал симптомы расстройства.

Он немедленно сосредоточил свое видение, смотрящее на труп. Ученики от других Сект, которые ясно больше интересовались самим трупом, теперь приближались к нему.

Когда он приблизился, его чистая необъятность заполнила его видение. Ву Дингкиу победил учеников Подразделения Вайолет Ци, ясно боящихся странного эффекта телепортации. Все, что он намеревался сделать, было сломать кожу трупа и извлечь немного крови. Внезапно, знак, чувствующий еще раз, появился, плавая глубоко в пределах ума Мэн Хао.

“Приезжайте …. Приезжайте ко мне …. Я ждал долгое время Вас …. Целая правда, все ответы, будет объяснена Вам, мой наследник …”.

Знак заполнил целое тело Мэн Хао, заставив его дрожать. Оглядывание, было ясно, что никто больше не мог услышать звуки, которые он теперь слышал в ушах, запросе.

Момент, который он начал осматривать, ревущий звук внезапно, начал заполнять воздух, прибывающий из самого трупа. В то же время земля начала дрожать. Весь бассейн с Пещерой Возрождения начал дрожать яростно.

Грозовой звук отозвался эхом, заставив выражения окружающего Культиватора немедленно измениться.

“Это переместилось!! ” кричал кто-то от одной из других Сект. “Я просто видел ручное движение трупа! ”

“Это невозможно! Этот труп был мертв в течение многих лет. Как мог он возможно перемещаться!? ”

“Я видел его также! Рука трупа переместила немного …. Это, возможно, не была иллюзия …”.

Мэн Хао начал задыхаться. Он также только что видел, что, предположительно, мертвый труп переместил свою правую руку!

Он знал, что не ошибался. В конце концов, он знал от некоторое время назад, что этот воображаемый труп … был фактически жив!

Поскольку удушье удивления заполнило воздух, и грозовой звук заполнил воздух, все глаза, немедленно вертевшие, чтобы смотреть на труп. Труп … медленно поднимал свою огромную руку в воздух. Скорость, с которой это переместилось, казалась медленной, но в пределах мерцания глаза, рука достигла высоко, как будто это собиралось поместить свою руку на его голове. Вместо этого его рука внезапно спустилась на высокой скорости к земле.

Это заставило общие скальпы идти оцепенелые, и зиять широкими глазами. Так же, как все собирались стрелять назад в отступлении …, рука врезалась в землю.

БЫСТРО РАСТИТЕ!

БЫСТРО РАСТИТЕ!

БЫСТРО РАСТИТЕ!

Неопределенно громкий звук разрушил воздух. Земля дрожала, и небо, истощенное цвета. В то же время черный туман поднялся в небо. Земля слегка колебалась в большие волны, унося вдаль, как будто это было нападение.

Чудовищные крики заполнили воздух. Все пошло тусклое, и было брошено в хаос.

Шокирующий бум резонировал, и земля поднялась. Лица различных Патриархов Секты, которые следовали впереди к Пещере Возрождения немедленно, вытянулись. В то же время туман, плавающий в небе, начал кипеть яростно, затем отстреливаться к земле.

Затем, невероятная, неописуемая сила всасывания прыгнула в то, чтобы быть. Это выделилось из трупа, немедленно начав тянуть все в области к трупу. Соседние Культиваторы не были времени избегать его, и были немедленно пойманы силой и впитаны. Как только они коснулись поверхности трупа, они исчезли.

Ли Шики, Ван Юкай, Ли Дэойи, Ван Лихай, Чжоу Цзе, Чен Фэн, все они были немедленно схвачены за дикую силу всасывания. В мерцании глаза их послали, падая к трупу, и затем исчезли, телепортированные тому, кто знал что странное место.

Следующий за Мэн Хао, Чу Юйян и Е Фейму, а также остальная часть Восточных Культиваторов Подразделения Подразделения и Вайолет Ци Таблетки, были неспособны к уклонению. Всех их послали, вращаясь к трупу, и затем исчезли.

Мэн Хао это чувствовало, как будто некоторая огромная рука схватила его и тянула его к трупу. Не было ничего, что он мог сделать, чтобы предотвратить его. Его выражение, однако, было спокойно. Он мог сказать, что сила, которая хватала его, не содержала зла. Если бы это сделало, то, рассматривая его способности, даже если бы он пытался избежать далекого пути, он все еще не был бы в безопасности. Это он знал.

“Ну, Вы уже позвали меня три раза, я мог бы также продвинуться! ” Его глаза сияли ярко. После чувства знака три раза и слушания слов, содержавших там, он давно понял, что абсолютно должен приехать сюда!

Важность Небес и Земли заменена важностью отца и матери.

Вопрос его родителей весил на его сердце с самого начала. У него было интенсивное чувство, что это было его шансом получить некоторые ответы!

Момент он коснулся трупа и исчез, Мэн Хао видел молодого человека Цзи Цланя и молодую женщину Фана, также впитываемую и исчезающую.

После этого все пошло черный ….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.