Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 297: все еще несколько довольный собой






Ву Дингкиу, который сидел там со скрещенными ногами, внезапно открыл глаза. После того, как он заметил Мэн Хао, его лицо, заполненное с улыбкой, и он кивнул. Рассмотрения уровня его базы Культивирования и его статуса в пределах Подразделения Вайолет Ци, для него, чтобы рассматривать Культиватор Учреждения Фонда таким способом было достаточно, чтобы видеть, какое положение Мэн Хао занял в Секте Вайолет Фэйт.

Вы могли сказать, что Мэн Хао даже превысил Ву Дингкиу. Если бы база Культивирования Мэн Хао была немного выше, Ву Дингкиу был бы обязан вставать.

Мэн Хао был частью мира Культивирования уже много лет и знал, что лучший способ вести себя был без высокомерия. Он немедленно сжал руки и поклонился Ву Дингкиу, который, конечно, заставил улыбку человека становиться еще более широкой.

База Культивирования Мэн Хао была слаба, но его положение было высоко. Из-за его отсутствия высокомерия это заставило благоприятное впечатление Ву Дингкиу от него становиться еще более сильным. Улыбаясь, он сказал, “Гроссмейстер Фан, позвольте мне представлять Вас этим двум Патриархам”. Это было ситуацией предоставления сливы в обмен на персик.

Мэн Хао также улыбнулся. будучи представленным Ву Дингкиу, Мэн Хао сжал руки и поклонился глубоко двум выглядящим древним образом Патриархам в фиолетовом столбе света.

“Жуниор Фан Му из Восточного Подразделения Таблетки засвидетельствовал почтение этим двум Патриархам”.

Сидя там со скрещенными ногами в фиолетовом столбе света, их лица покрыли морщинами, они казались самой картиной интенсивной власти. Поскольку Мэн Хао поклонился им, они медленно открывали глаза, просматривая его, свое видение, заполненное глубокомысленностью. Они, казалось, выучивали Ци Мэн Хао.

“Ваша база Культивирования не достаточна”, сказал один из них прохладно, его закрытые глаза. “До самой большой возможной степени не рискуйте снаружи. Останьтесь здесь, и Вы будете в порядке”. Другой Патриарх улыбнулся Мэн Хао, глаза, заполненные похвалой.

Мэн Хао знал, что их добрая воля была всем из-за его Владельца.

После Мэн Хао payed его отношения к Патриархам, Ву Дингкиу принудил его приветствовать больше Культиваторов от Подразделения Вайолет Ци. Все они рассматривали Мэн Хао с предельной вежливостью. Будьте им с их словами или способом, которым они несли себя, они проявили полное уважение.

Даже Основные Культиваторы Формирования были очень почтительны ему.

Ву Дингкиу представил Мэн Хао Культиваторам Подразделения Вайолет Ци, но что касается Восточных учеников Подразделения Таблетки, не нуждались ни в каких представлениях. Один за другим они приблизились к Мэн Хао, чтобы предложить ему их отношения.

Когда Мэн Хао приблизился к Лин Хэйлонг, Zaihai и другим, он был замечен силами от других Сект в области. Много пристальных взглядов упали на них, большинство которых задержалось на Мэн Хао. Выражения зрителей немедленно изменились в шок; ясно большинство из них предположило, кем был Мэн Хао.

Мэн Хао приветствовал Лин Хэйлонг, Zaihai и другие сжатыми руками. Он смотрел на Чу Юйяна и кивнул, улыбнувшись. Он также дал Вам Feimu взгляд, затем сел со скрещенными ногами.

Он был также Фиолетовым Господом Печи, но он был Устаревшим Учеником гроссмейстера Пилла Демона, который был очень высоким положением. Согласно правилам Секты, он был фактически выше, чем Фиолетовый Господь Печи.

Однако Мэн Хао знал, что его база Культивирования не была очень высока, таким образом, он не хотел хвастаться. Поэтому, он сидел рядом с Zaihai, тонко размещая Лин Хэйлонг в положение центра. Старая Лин Хэйлонг была проницательным человеком, поэтому как он не мог возможно понять то, что делал Мэн Хао? Он улыбнулся и покачал головой, не говоря ничего, чтобы сломать фасад.

Zaihai хихикал. Смотря на Мэн Хао, он понизил свой голос и сказал, “Старший Брат Лин - просто другой Фиолетовый Господь Печи. Он только заботится о Дао алхимии …”. Перед окончанием он остановился, посмотрев на Мэн Хао. Он знал, что Мэн Хао был умным человеком и будет в состоянии установить значение его слов.

“Не волнуйтесь, Старший Брат, я понимаю”. Мэн Хао мог сказать, что Zaihai пытался удостовериться, что он не размышлял о событиях со дня, что Мэн Хао был воспитан до Фиолетового Господа Печи. Мэн Хао улыбнулся, затем осмотрел область, его глаза, в конечном счете останавливающиеся на флаге с характером Цзи на нем.

Никто не знал это, но когда он сначала увидел флаг, его сердце встряхнулось большими волнами. Конечно, он покрыл его хорошо, не позволив самому крошечному клочку реакции быть замеченным.

Однако глубоко в его сердце, характер Цзи был окружен многими непостижимыми тайнами.

Флаг трех заголовков был запечатан с фамилией Цзи!

Пожизненное желание Крови, Бессмертной из Древней Гибели, состояло в том, чтобы очистить кровь клана Цзи в инструменты резни крови!

Кроме того, на древней Счастливой Земле, где Небеса были круглы и Земля была квадратной, когда он стоял рядом с квадратным котлом, который хотел полностью изменить заказ Космоса, Мэн Хао испытал видение, в котором котел отказался существовать под тем же самым небом как имя Цзи!

Была также легенда о древнем Мировом Дереве, которое разрушило себя и рассеяло в звезды.

У всех этих вещей, казалось, была связь с именем Цзи. Были бесчисленные связи, которые заставили Мэн Хао дрожать неудержимо. Это было особенно верно теперь, после наблюдения имени его собственными глазами, выпущенными под брендом на тот флаг.

Заметив, на что смотрел Мэн Хао, Zaihai был тих на мгновение, тогда спокойно сказал, “Это - Клан Цзи от Восточных Земель! ” Казалось почти, как будто он был взволнованными другими, мог бы услышать, и таким образом понизил его голос в осторожности. Он, казалось, был нервным, говоря об имени, даже заполненном страхом, как будто он был муравьем, обсуждая слона.

Глаза Мэн Хао блестели неощутимо. Когда он слышал страх голосом Зэйхая, он просмотрел в нем.

“Я не знаю много об их Клане”, продолжался Zaihai, его голос все еще низко. “Все, что я знаю, - то, что я получил известие от Владельца. Клан Цзи от Восточных Земель - клан номер один на Континенте Nanshan …. Их основа, конечно, находится на Восточных Землях, и никто не знает точно, как глубоко их власть бежит. Однако Вы никогда не должны абсолютно, положительно забывать, что Клан Цзи ни в коем случае не, ни при каких обстоятельствах, чтобы быть вызванным! ”

Его голос был настолько низким, что только Мэн Хао мог услышать свои слова. “Фактически нет очень многих участников Клана, но любого из них нужно рассмотреть вне провокации. Это особенно верно для любых Сыновей Квазимножества Цзи. Все неоценимо высоко оцениваются. Тот Вы видели сейчас …

“Если мое предположение правильно, он - определенно один из Сыновей Цзи Квазимножества Цзи Цланя. Если бы он не был, то он не имел бы Основной стадии Формирования, рассматривая, насколько молодой он. Участники Цзи Цланя, особенно те из Квазимножества, все Выбраны. Каждое поколение должно подвергнуться множеству интенсивных учебных режимов, чтобы подготовиться бороться за одно из ста пятен, доступных истинным участникам Аррея Цланя. Я только знаю это очень, которое Владелец, оказалось, небрежно упоминал однажды”.

Мэн Хао сидел там глубокомысленно. У него, также, только было очень простое понимание Клана Цзи. Основанный на всех его событиях имел отношение к Цзи, он был уверен, что они обладали ужасно глубокими ресурсами, возможно бесконечно вне того, что любой понял.

Его голос низко, Zaihai, на который посмотрели в зеленом столбе света и этих трех людях, сидящих со скрещенными ногами там, и, продолжался, “Вы не должны больше вызывать те три, чем Вы должны люди от Цзи Цлань. Они - другой из самых сильных Кланов на Континенте Nanshan. Внушающий страх! Вы приехали в сцену немного поздно, таким образом, Вы не знаете все подробности всего, что это произошло. Я лично засвидетельствовал, один из Цзи Цлань Цултиваторса обращаются к той девочке как к члену Фан Цлань, и он выглядел испуганным 1. Думайте об этом! Какой глубокий фон те три должны иметь, чтобы вселить страх в Цзи Цлань? Они должны также быть от Восточных Земель”.

Благодаря объяснению Зэйхая у Мэн Хао теперь было общее понимание различных сил в области. Он продолжал озираться, и как он сделал, его глаза, внезапно запертые с Сюй Цином.

Ни один не сказал слово; на всем говорили через взгляд, который они обменяли. Их пристальные взгляды быстро отделились, но не, прежде чем оба поняли все, что должно было быть понято.

Хань Бэй, Ван Юкай, Ли Шики, Ли Дэойи, Чжоу Цзе, Ван Лихай, Ен Шэндэо, Чен Фэн, а также Сонг Юншу от Клана Сонга, наряду с красивым, горьким Сун Цзя, был все знаком Мэн Хао. Все присутствовали среди сил их различных Сект и Кланов. Просматривая по всем, Мэн Хао не видел Жирный нигде.

Время прошло мимо. Мэн Хао не был уверен, чего все ждали, но он не видел, что любой покинул область столба света.

В конечном счете черный туман выше стал еще более темным. Это было в данный момент, что Чу Юйян приблизился к Мэн Хао и сел рядом с ним. Она посмотрела на него пристально.

Мэн Хао всегда чувствовал, что ее интуиция слишком сильно желала. Однако он сохранял свое выражение тем же самым как всегда, когда он оглянулся назад на нее.

Когда их пристальные взгляды встретились, Чу Юйян не отводил взгляд.

“С года Вы прибыли в Восточное Подразделение Таблетки”, сказала она мягко, “Я чувствовал себя раздражаемым каждый раз, когда я посмотрел на Вас. Я никогда не был в состоянии понять его. Однако, возможно, … возможно, что я видел Вас где-нибудь прежде в прошлом! ”

Выражение Мэн Хао выглядело одинаково, как оно всегда делало. Однако внутри его сердце загнано с шоком. Он вздохнул снова внутри из-за пугающей интеллектуальной способности Чу Юйяна.

“Где точно мы видели друг друга прежде? ” она внезапно сказала, смотря в глаза Мэн Хао как будто поиск некоторых подсказок.

С долгого момента она могла сказать, что Мэн Хао не собирался отвечать.

Она посмотрела на него пристально. “Я не забочусь, являетесь ли Вы Пиллом Колдроном или Фан Му”, сказала она, одно слово за один раз. “Я знаю, что у Вас есть другая идентичность. Вы не готовы говорить об этом, таким образом, я не спрошу. Но на днях я собираюсь узнать. Я собираюсь узнать …, кто Вы! ” Был след сияния в пределах ее упорства. Это было слабо, но Мэн Хао видел его ясно. Это был жар, который возник, когда она сначала говорила о гроссмейстере Пилле Колдроне.

“Невозможный …”. он сказал себе. Хотя он никогда не испытывал тип отношений, которые могли существовать между человеком и женщиной, он больше не был неосведомленным молодым человеком и был способен к взятию на большой части таких взаимодействий.

Тот жар в ее глазах был очень похож на жар, который был в глазах Сюй Цина, когда они разошлись вне Черной Секты Решета.

Мэн Хао чувствовал себя немного виновным, но также и немного гордым. Чу Юйян приставал к нему в течение многих лет, даже когда она была помолвлена с Ваном Тенгфеи. Для нее, чтобы измениться таким образом, фактически заставил его несколько радоваться себе.

Он откашлялся, решив, что пришло время доказать, были ли его предположения правильны. Он поднял правую руку. Чу Юйян смотрел, ошеломляемый, когда он протянулся, чтобы поместить его руку на ее красивое лицо.

Немедленно, ее лицо стало темно-красным, и ее глаза пошли широкие. Ясно она никогда не предполагала, что Фан Му возможно будет так груб.

Прежде чем он мог фактически тронуть ее, он задержал руку, затем посмотрел на нее и вздохнул.

Когда он вздохнул, лицо Чу Юйяна стало еще более красным. Ярость цвела в ее подобных фениксу глазах. Она впивалась взглядом в Мэн Хао, ясно на грани того, чтобы рассердиться от позора.

Это было в данный момент, что, внезапно, шокирующий рев заполнил всю область, окружающую бассейн. Немедленно, два Фиолетовых Патриарха Секты Судьбы открыли глаза. Патриархи в других соседних пучках света так же открыли глаза.

В почти тот же самый момент все они, почти двадцать человек, вылетели к бассейну. Глаза Ву Дингкиу начали пылать, и он говорил с окружающими Фиолетовыми учениками Секты Судьбы.

“Это начинается снова. Патриархи от различных Сект подавят область, окружающую Пещеру Возрождения. Мы должны двинуться как можно быстрее. Помните, Подразделение Вайолет Ци будет сотрудничать с Восточным Подразделением Таблетки. Мы должны приобрести образец крови от трупа! ”

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.