Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 290: эта жизнь






Два года спустя Мэн Хао было тридцать пять лет. Это были девять лет, с тех пор как он уехал из дома. Однако в течение того всего времени, он только жил в двух местах, реке и лесу.

В этом году он столкнулся с бригадой бандитов.

Бандиты обычно - убийцы, но они не убили Мэн Хао. Возможно, это было из-за одежды его измотанного ученого или пакета ученого, который он носил на спине. Он, конечно, посмотрел сверху на свою удачу. Лидер бандита был красивой, обольстительной женщиной. Она задала ему единственный вопрос.

“Вы можете вести финансовый учет? ”

Мэн Хао покачал головой. Однако они взяли его так или иначе. Они привели его в свой горный форт, который был действительно stockaded деревней, где больше чем тысяча человек жила. Большинство из них было членами семьи бандитов, включая довольно много детей.

Это было устроено для Мэн Хао, чтобы стать учителем, который главным образом включил инструктирование детей, как читать. Он не должен был преподавать ничего очень сложного. Они просто должны были быть в состоянии прочитать банкноты и понять основные сообщения, вещи, которые любой хороший бандит должен быть в состоянии сделать.

Это было требованием, положенным на всех бандитов красивым бандитом Чифтессом.

Время сочилось. Мэн Хао адаптировался, и быстро чувствовал себя как дома. Он преподавал чтение и посмотрел на небо. Это почти походило на жизнь в Восточном графстве Появления. Иногда он думал о Владельце, или его отца, и как он не возвратился, чтобы охватить его могилу в течение очень долгого времени.

Люди умирали каждый месяц в горном форте. Во время трехлетнего периода лагерь переместил местоположения дважды. На четвертом году приехала армия. Горный форт стоял перед подавляющими числами; в критический момент жизни и смерти, Мэн Хао решительно предложил использовать яд.

В данный момент северный ветер дул, и армия была расположена на юг.

Мэн Хао не был уверен, почему точно он думал об использовании яда. Это было просто, что за прошлые несколько лет у него, казалось, было изобилие знания в его голове. Яд … был, конечно, придуман Мэн Хао.

Поскольку ядовитый порошок дрейфовал на юг с ветром, Мэн Хао закрыл глаза. Долгое время спустя он слышал крики о радости. Это была резня. Горная деревня победила.

Мэн Хао было тридцать девять лет. Той ночью, во время третьих часов, что-то как горящий огонь пряталось под покрытиями с ним. Это был бандит Чифтесс. В течение дня она была консервативной женщиной, но прямо сейчас она походила на красивый дух.

Быстро, жизнь Мэн Хао изменилась. Он больше не был учителем, но вместо этого, так называемый военный советник. Он никогда не испытывал такую жизнь прежде. Это было новым и захватывающим. Скоро ему было сорок лет. Он прошел начало жизни, когда кровь вскипела. И все же все это было увлечением ….

Убийство. Разграбление. В течение трех лет, никакая кровь руки физически запятнанного Мэн Хао. Однако с его помощью, числом жизней, взятых бандитами, увеличенными в десять раз.

Той зимой Мэн Хао наконец устал от всего этого. Он не выбрал эту жизнь, и он хотел уехать. Но к настоящему времени, горный форт стал очень большим. Когда он поднял отъезд, красивый Чифтесс отказался позволять его.

Но Мэн Хао … упорствовал и покинул горный форт так или иначе. Поэтому, они пытались упорно искать его и убить его.

Они преследовали его в течение года перед окончательным отказом. В конце не был убит Мэн Хао. Опустошенный, он повернулся, и там, приблизительно сто шагов позади него, был Chieftess. Она сидела на лошади, уставившись на него, большой черный бант в ее руке. Она была старше, но все еще красивой, и в пределах ее глаз было порванное выражение.

Ветер дул мимо двух из них. Мэн Хао взял на себя пакет того же самого ученого, который он взял с собой, когда он покинул свой родной город, перевернутый и ушедший в расстояние.

Никакая стрела не была выпущена от поклона.

В том году Мэн Хао был сорока тремя годами возраста.

В конечном счете он заметил храм Daoist, расположенный сверху горы.

Это была осень и листья, шелестевшие, когда они дрейфовали вниз на зеленый известняк храма. Небо было пасмурным, и иногда мягкий грохот грома можно было услышать. Дождь надвигался.

Мэн Хао поселился в храме Daoist. Он наблюдал, что Daoists практиковал их религиозное культивирование, наблюдал их, живут их повседневными жизнями и обладал своего рода миром, который он никогда не испытывал прежде.

У него было непоколебимое чувство, что его руки были запятнанной темнотой с кровью, которая просто не отмоется. Возможно, в этом месте он мог обнаружить способ чистить его.

Два года спустя Мэн Хао было сорок пять лет. Он освободил мягкий вздох.

“Это поворачивается, там не способ чистить его. В этом случае я должен буду просто жить с ним”. Качая головой, он попрощался с храмом Daoist и шагнул еще раз в мир.

В конечном счете он достиг столицы. После того, как он жил там в течение года, кровавая война вспыхнула с соседней страной. Несмотря на его возраст, Мэн Хао был сильно призван в вооруженные силы и стал солдатом в армии. Война между этими двумя странами только что началась в этом пункте.

Два года в войну, Мэн Хао использовал немного яда, который он придумал, чтобы выиграть сражение, которое потрясло обе из включенных стран. Это зажгло его занимать видное положение. Он больше не был рядовым, а Ядовитым специалистом.

Пять лет в войну, он был Генералом. Он привел специальное наступление, командуя силой ста тысяч солдат, наряду со специальной единицей ста лично обученных Ядовитых специалистов.

Восемь лет в войну, враг ушел из поля битвы и повернулся к защите. Мэн Хао было больше чем пятьдесят лет, и его имя было известно всюду по всей стране. Он принудил своих мужчин во враждебное государство в кампании разрушать их полностью.

К десятому году войны Мэн Хао было пятьдесят шесть лет. Это были тридцать лет, с тех пор как он покинул свой родной город. Враг был уничтожен. Он возвратился в свою родную страну и приветствовался великой церемонией.

Он был теперь легендой, и как таковой, был награжден названием Королевский Советник.

Все походило на мечту, и Мэн Хао не привык к ней. Возможно, это было из-за него или возможно из-за растущей мощи страны, но после становления Королевским Советником, страна превратилась в агрессора. Новый раунд войн начался.

Год за годом переданный, и в конечном счете, Мэн Хао было шестьдесят лет. Еще раз сытый по горло всем, он оставил армию и возвратился в области, которые были опалены огнем войны. Мор бушевал там. Он смог спасти жизни нескольких человек, после которых, он не был Королевским Советником больше, но доктором, Доктором Алхимии.

Он продолжал путешествовать, преследуя мечту, которую он имел, когда он был молод, поднявшись на горы и путешествуя в отдаленные земли.

Однако, много людей, он убил в прошлом именно так многих, он спасет.

Его путешествия длились в течение двадцати лет.

В течение тех двадцати лет Мэн Хао путешествовал через бесчисленные страны и поднялся на вершину того, кто знал сколько вершин горы. Он спас много людей, и скоро, слово “удивительных рук Доктора Алхимии” распространение всюду по земле.

Год, который Мэн Хао повернул восемьдесят, он изучил глубокомысленно небо. Его пережитое лицо было закрыто доказательствами жизни, полной воспоминаний.

“Я путешествовал много путей в жизни”, он думал себе, “но что касается моего выбора … просто что это …? Я не принимал решение быть отражением в воде реки. И при этом я не принимал решение жить мирной жизнью отшельника в лесу. Я абсолютно не хотел жить романтичной жизнью пары бандита, и при этом я не принимал решение стать священником Daoist …. Я давно разочаровался в том, чтобы быть Ядовитым специалистом или Королевским Советником при проведении войны …. Я думал, что мое окончательное решение будет состоять в том, чтобы стать Доктором Алхимии. Но теперь, когда я оглядываюсь назад …, это не мой путь также. Что я преследую в этой жизни? ” Он изучил небо, но не мог думать ни о каком ответе на вопрос. Единственной вещью, которую он нашел, было больше расстройства и глубокого истощения.

Он отсутствовал домой. Той осенью ночь, он сидел ниже звезд, смотрящих на небо. Рядом с его ногой был упавший лист. Он не заметил как ветер, которому шепчут через лес, взял его и возвратил его назад к дереву, от которого это упало. В данный момент он несколько походил на тот лист. Он был путем из дома для почти полного шестидесятилетнего цикла. Теперь, он должен был возвратиться.

Мэн Хао начал идти. После того, как он уехал из дома, ему потребовались пятьдесят четыре года, чтобы достигнуть этой точки. Обратная поездка только взяла шесть.

Восточное графство Появления было все еще там, процветая более чем когда-либо. Волосы Мэн Хао были белыми, когда он вошел в город. Он едва-едва смог разобрать некоторые следы прошлого.

Публичный дом ушел. Стена была давно сбита, и местоположение теперь являлось родиной большого особняка.

Дом, где он рос, исчез с течением времени. В его месте была гостиница. Мэн Хао стоял напротив него в течение очень долгого времени, уставившись на него. Его лицо было закрыто не только с разрушительными действиями времени, но и со сложным выражением. Наконец, он повернулся и уехал.

Когда он возвратился в дом Владельца, человек, который открыл дверь, был незнакомцем. После проведения некоторых расследований Мэн Хао повернул голову, чтобы посмотреть на Восточную Гору прочь на расстоянии.

Его отец был похоронен там больше чем пятьдесят лет назад. Владелец был похоронен там больше чем двадцать лет назад.

Мэн Хао вздохнул. Тихо держа горшок алкоголя под его рукой, он поднялся на гору. Во-первых, он посетил могилу своего отца, которая была покрыта сорняками. “Я знаю, что это - весь иллюзия”, сказал он мягко, “и что Вы не мой настоящий отец. Однако, … Вы позволяете мне чувствовать отеческую любовь, которую я пропускал. Это было только простое объятие так, чтобы я мог спать …”. Приблизительно тридцать лет назад, в храме Daoist, он приехал, чтобы понять все. Этот мир был только иллюзией, тест, чтобы стать учеником.

Настоящий Мэн Хао был все еще в мире Астрономической Земли в Фиолетовой Секте Судьбы на Фиолетовой Восточной Горе.

Он закрыл глаза. Долгое время прошло, прежде чем он оставил могилу своего отца. Наконец, он прибыл в могилу Владельца. Он посмотрел на него некоторое время перед разговором.

“Становление учеником включает три, льстит”, он бормотал. “Первое в течение времени невиновности. Второе находится во время роуминга. Третье, пристально смотря на закат …. Вы дали мне всю жизнь, чтобы решить, стать ли Вашим учеником. Все в этой сфере иллюзий было создано, не Вами, но мной. Вы только обеспечили отправную точку. Каждый человек в испытании огнем создаст их собственный мир.

“В этом мире я освободил сердце. Я … я испытал все. В конце я возвратился сюда. Но я все еще не нашел то, чем случается так, что я хочу преследовать ….

“Дао алхимии? Очевидно, нет”. Он снял кувшин алкоголя и сделал большой глоток.

“Вечная жизнь? ” он сказал спокойно. “Я не квалифицирован”. Скоро, солнце начало впитывать запад, и кувшин алкоголя был пуст. Он не начал, третьи льстят. Вместо этого он повернулся и возвратился к Восточному графству Появления.

Он знал, что, как только выступил, третьи льстят, он оставил бы этот мир иллюзий. Но он все еще не нашел свой ответ. Поэтому, он не уехал бы. Он остался бы.

С тех пор очень старый человек поселился в Восточном графстве Появления.

За пределами мира иллюзий, в пределах Фиолетовой Судьбы Астрономическая Земля, на Фиолетовой Восточной Горе, слезы просочились из глаз Чу Юйяна. Она открыла их, и они были переполнены горем, как будто быть погруженным в ее мир заставило ее забывать о действительности.

Долгое время прошло, и затем дрожь пробежала ее тело. Она мигнула. Ее глаза были заполнены беспорядком сначала, но они быстро стали более ясными. Ее выражение было одной из меланхолии. В конечном счете она искала и видела, что было два других с нею здесь высоки на Фиолетовой Восточной Горе.

Каждый был Фан Му. Другой были Вы Feimu. Им обоим закрыли их глаза. Каждому заполнили лицо заботой, другим, беспорядком. Прежний был Мэн Хао, последний был Вами Feimu.

Что касается ее, она была все еще приблизительно десятью шагами с очень пиковой из горы. Далее позади нее были другие два неназванных кандидата в испытании огнем.

Это было в данный момент, что Е Фейму внезапно дрожал и начал просыпаться.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.