Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 287: Создание Чего-то ни из Чего






Момент прошел, и было все еще девять каменных шагов. Не еще один, не один меньше.

Тем не менее, никто не сделал единственный комментарий. Это было то, потому что … Мэн Хао открыл руку и прозрачную лекарственную таблетку, там пущенную в ход, чтобы колебаться перед ним. Тогда … это цвел с девять, пылающие цветные огни. Свет выделился из таблетки, медленно формирующейся в форму Девяти Сокровища Завод Занавеса Pearl!

Завод был ярким и как живым, и момент, это появилось, это привлекло общее внимание. Пристальные взгляды были заполнены бесчисленными мыслями. Шок, изумление и недоверие заполнили общие умы, пока они не были полными бланками.

Голос Зэйхая сломал тишину. “Это - …, создающий что-то ни из чего!! ” Он задыхался, когда он еще раз встал. Ранее, он предположил, что это могло бы произойти, но видеть его его собственными глазами, посланными его раскачивание ума, и встряхнуло его сердце.

Обычно он никогда не делал бы такую вспышку. Он был алхимиком, и упрямое преследование было частью Дао алхимии. Он был типом чудака, который никогда не будет показывать его эмоции независимо от того, был ли он счастлив или разъярен. Но в этом отношении, его чувства управляли им.

“Большой Дао алхимии. Возвращение к простоте природы! Создание чего-то ни из чего!! ” Поскольку голос Зэйхая отозвался эхом, все наблюдали экран, поскольку Мэн Хао поднял ногу на первый шаг. Он шел медленно девять шагов, затем поднял его ногу в пустоту. Поскольку это спустилось, десятый шаг появился. Он шел вперед. Когда он сделал, больше шагов появилось ниже его ног.

Ограничение числа было уже превышено; это было сферой далеко мимо того из Е Фейму. Большинство людей даже не поняло такую сферу; однако, восемь Фиолетовых палат лордов Печи сделали!

Его сердечная дрожь, возражайте раскачиваться, Лин Хэйлонг была второй, чтобы встать. С удушьем он сказал, “Этот …, это …, Фан Му только придумывал таблетку, он придумал семя! Девять Сокровища семя Завода Занавеса Pearl!! ” Шок заполнил его глаза. “Это - невозможный …, Он взял иллюзорную модель, основанную на Дао алхимии, и затем придумал реальное семя!!

“Если Вы сажаете это семя, есть высокая вероятность, что в течение нескольких лет, Девять Дорожат, Завод Занавеса Pearl вырастет. Но …, но … компоненты, которые он использовал, были все иллюзорны, не реальны! Эта сфера … это создает что-то ни из чего! ”

После того, как Зэйхай и Лин Хэйлонг закончили говорить, тишина правила. Основные алхимики сидели безмолвно в их местах. Палата лордов Печи дышала в большой степени. Все люди, которые смеялись над ним ранее теперь, чувствовали, что их умы вращались, как будто их хлопнула по лицу огромная, невидимая пальма. Удар и очистил их умы и послал их раскачивающийся в то же время.

После того, как пространство нескольких дыханий прошло, невероятный гвалт вспыхнул.

“Создавая что-то ни из чего? Фан Му смог взять что-то, что действительно не существовало и использовало его, чтобы сделать что-то реальным? Какой уровень умения в Дао алхимии, которая представляет? Это - …”.

“Вы - Feimu самое сильное? Или этот Фан Му еще лучше …? ”

Люди от Сект посещения не смогли различить то, что продолжалось. Единственной вещью, которая была сильно ясна, был шок, который они видели на лицах Фиолетовой палаты лордов Печи.

Из их числа только у Е Юнтиэна был мрачный взгляд на его лицо. Он хмурился, когда он посмотрел на экран Мэн Хао.

Захватывающая дух лекарственная таблетка!

Ученики от Сект посещения были потрясены сценой, теряющей значение перед ними. Правда быть сказанными, они были потрясены много раз с момента, который начало это испытание огнем. Однако этот момент был самым шокирующим все же!

Создание чего-то ни от чего. Стряпня таблеток на Астрономической Земле. Очистка правил алхимии. Превращение иллюзорных Девяти Сокровища завод Занавеса Pearl в фактическое семя, которое могло быть посажено. Все эти вещи заставили волны шока заполнять свои умы.

На данный момент они забыли Чу Юйяна и Е Фейму. Все глаза были зафиксированы как клей на Мэн Хао. Он был центром внимания всех людей здесь.

Жирный задыхался. Глаза Хань Бэя сияли со странным светом, когда она посмотрела на Мэн Хао. Выражение Ли Шики было одним из восхищения. Она сама никогда не предполагала, что Алхимик Фан Му придумает таблетку, такую как это.

Чен Фэн очень никогда не интересовался Алхимией. Но он зевал в удивлении, и восхищение выросло в пределах его сердца для Фан Му.

Патриарх Вайолет Сив от Черной Секты Сив смеялась. “Начинаясь сегодня, имя Алхимика Фан Му будет известно всем в пределах южной Области”.

Подпатриархи от других Кланов смеялись и сказали подобные вещи. Когда их слова вошли в Вас уши Юнтиэна, его лицо стало неприглядным, и подсознательно он поглядел к своему Владельцу, Демону Таблетки. Облысейте лицо Демона было невыразительно, который заставил Вас Yuntian вздыхать от чрезвычайной помощи.

Поворачивая его голову, чтобы посмотреть на другую Фиолетовую палату лордов Печи, он сказал, “Если Владелец не делает определенный выбор, тогда у всех есть шанс. У Фан Му могут быть некоторые уникальные навыки в стряпни таблетки, но … общая тенденция ясно одобряет Feimu, чтобы стать следующим Фиолетовым Господом Печи! ” Он дал значащие взгляды тем среди Фиолетовой палаты лордов Печи, с которой он был близок. Он чувствовал себя немного более спокойным после этого, и когда он оглянулся назад на экран Мэн Хао, его выражение совпадало с когда-либо. Его сердце, однако, было заполнено злобой и холодным смехом.

У Мэн Хао не было способа знать то, что происходило во внешнем мире. Однако с момента он начал придумывать таблетку, он решил сделать большую сцену. В данный момент он шел по горному пути. Перед ним было небытие, но каждый шаг, который он сделал, больше каменных шагов, будет казаться, будет поддерживать его.

Время прошло. Гул разговора все еще заполнил внешний мир, когда Мэн Хао ступил на заключительный каменный шаг третьей области. Он не был действительно уверен, сколько ступает общее количество, он пересек. Если он думал об этом, то, возможно, это были больше чем десять тысяч.

Мэн Хао фактически не заботился об определенном числе; это не было важно.

“Кто это был …? ” думал Чу Юйян, ее тяжелое дыхание. Она все еще не была уверена, кто вызвал шокирующую сцену сейчас. Кем бы ни это было, тот человек был на различном пути. Если они не были на пике горы, будет очень трудно видеть что-либо. В данный момент первым человеком, который пришел на ум, был, снова, Е Фейму.

Но тогда, она колебалась. Внезапно она не была так уверена. Что-то в ней говорило ей, что, вероятно, не был Е Фейму. И все же с ее точки зрения, кроме Е Фейму, ни один из других кандидатов, включая себя, возможно, не возможно сделал что-то как этот.

Как она думала, определение заполнило ее глаза. Она повернулась и продолжила вверх.

Самый противоречивый из всех не был никем другим, чем Е Фейму. Он стоял безмолвно на каменных шагах, думающих в течение очень долгого времени.

“Кто это был? Какая таблетка они придумывали …? Я придумал одну лекарственную таблетку, вершину! Я не могу полагать, что чье-либо решение относительно Дао алхимии могло превзойти мое собственное. В третьем регионе я определенно произвел большинство шагов с наименьшим количеством количества лекарственных таблеток! Я только придумал тот! Этот человек, возможно, не возможно превзошел меня! ” Гордость Е Фейму причиняла боль в его сердце, но это быстро исчезло. “Я должен быть в первом месте! ”

Его глазное сверкание, он мчался вперед, спеша к концу третьей области. В его приготовлениях, чтобы участвовать в этом испытании огнем, Вайолет Фернэс Лорд Е Юнтиэн фактически нарушила протокол Секты, тайно говоря ему подробно о его собственном опыте в содействующем испытании огнем.

Например, Е Фейму знал, что в конце третьей области, было возможно видеть, кто прошел через область, какой метод они раньше делали так, и какое положение их предоставила Бессмертная Земля.

Его глаза заполнились упорством, Е Фейму поспешно прошел, задыхаясь.

В дополнение к Чу Юйяну и Е Фейму, был также старик и человек средних лет. Они были, также мчались вперед.

Время прошло. Первым человеком, который достигнет конца третьей области, был Чу Юйян. Она прыгнула через промежуток, созданный последними несколькими недостающими шагами. Затем дрожь пробежала ее тело. Она только что видела, что валун отметил начало четвертой области. Первой вещью, которая вошла в ее видение, не были требования для стряпни таблетки, а скорее, рейтинг из предыдущей области, которая плавала в воздухе перед валуном.

В третьем месте, было ее собственное имя, Чу Юйян. Рядом с ним были написаны числа 9, 999!

Она задохнулась, затем искавшая к второму месту. Это были Вы имя Фейму, и число было 10, 000.

“Десять тысяч …. Он действительно имеет право быть названным гроссмейстером Пиллом Колдроном. Десять тысяч шагов отмечают совершенство в третьем регионе. Однако, …, как мог, он возможно только поместил второй …”. Она уставилась на имя на мгновение, и ее сердце начало колотиться. Медленно, ее пристальный взгляд переместился вплоть до, она видела листинг для первого места. Немедленно, ревущий звук заполнил ее голову, и ее глаза сияли с недоверием.

“Как это мог быть он …? ” Она внезапно была не в духе. Валун извергал крупные количества фиолетового Ци, но она не заметила. Все, что она могла сделать, было, уставились на рейтинг.

“Фан Му! ” пробормотали Вы Feimu, его тело, дрожащее немного. Его глаза заполнились недоверием и, еще больше, позор. Если бы это был Чу Юйян, который избил его, то он, возможно, принял его. Но вместо этого, это был кто-то, на кого он полностью смотрел вниз. Кроме того, тот человек превзошел его в третьем регионе.

Насколько он был обеспокоен, что это было полным унижением. Фактически, с момента Фан Му был воспитан до Господа Печи, он пробудил неприязнь к другой палате лордов Печи. Это было особенно верно для Е Фейму. Он поддержал только презрение к способу, которым Фан Му получил свое продвижение.

Затем, тело Е Фейму дрожало и начало заполняться гневом. Это было то, потому что он только что видел числа, письменные после имени Фан Му. 10.

“Десять каменных шагов …. Десять каменных шагов …? Я создал прекрасный набор десяти тысяч каменных шагов! Как мог пустяковые десять камней ступать, даже выдерживают сравнение! Что придумывала таблетка этот Фан Му? ” Е Фейму не пошел бы, насколько подвергнуть сомнению справедливость испытания огнем, но внутри, он просто не мог принять его.

К настоящему времени он уже соединил части и понял, для кого прибыло Несчастье Таблетки.

Вайолет Ци лилась из валуна, но Е Фейму испытал чувство иронии. Его глаза заполнились люминесценцией.

Мэн Хао стоял перед четвертым валуном области, смотря на рейтинг. Его правая рука поднялась, заставив изображение рассеяться. Крупные количества фиолетового Ци вылили, плотный до крайности. Те, которые смотрят во внешнем мире, могли легко видеть безграничную степень фиолетового Ци, и насколько это превысило того из Чу Юйяна и Е Фейму

Несколько часов прошли, за это время, этот пункт был еще больше впечатлен на всех зрителей.

Черная печь таблетки Мэн Хао поглотила фиолетового Ци, и как она сделала, ее цвет, медленно изменяемый. Теперь, это больше не было черным как смоль, но окрасило фиолетовым. На первый взгляд было бы трудно сказать, было ли это черно или фиолетово. Однако печь таблетки теперь боролась приблизительно вдвое меньше, чем она имела прежде, и больше как отчаянно.

Приблизительно час спустя фиолетовый Ци исчез. Текст постепенно появлялся на валуне, показывая требования для заключительной области.

Станьте учеником!

Наблюдение этих слов заставило видение Мэн Хао внезапно пятнать и крутить. Гора перед ним больше не была горой. Небо выше … больше не было тем же самым небом!

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.