Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 246: мировое подразделение таблетки






“Товарищ Дэоист Ен”, сказали Мэн Хао внезапно, смотрящий Хань Бэй вверх и вниз, “Вы выглядите несколько знакомыми. Мы встретились прежде? ” Такие самонадеянные слова были фактически частью плана Мэн Хао.

Как только слова вышли из его рта, все Темнокожие ученики Конклава Секты Решета посмотрели на двух из них. Даже Основные эксперты по Формированию посмотрели вокруг, их глаза, искрящиеся с интересом.

Интерес патриарха Вайолет Сив был также возбужден.

Старик Чжоу был удивлен.

Глаза Хань Бэя сосредоточились на Мэн Хао. “Гроссмейстер Фан, пожалуйста, простите мне, но, я действительно не помню …”. У нее выглядела вдумчивой, и, казалось, было что-то мерцающее глубоко в пределах ее глаз. Мэн Хао был уверен, что она скрывала что-то.

Если бы он не испытал ее хитрость лично на Счастливой Земле Секты Черного Решета, тогда он никогда не будет в состоянии обнаружить его.

“Моя ошибка”, сказал он со смехом. “Возможно, это просто, что мне было жаль, что я не встретил Вас прежде”. Слыша это, Темнокожие ученики Конклава Секты Решета все улыбнулись.

Основные эксперты по Формированию также улыбнулись и покачали головами. Рассматривая их возраст, они давно оставили преследование красавиц.

Старик Чжоу хмурился. По его мнению не имело значения, если Фан Му был молод, такое поведение было действительно смущающим для Секты.

Патриарх Вайолет Сив смеялась. “Гроссмейстер Фан Му, будет много из время спустя для Вас молодежь, чтобы узнать друг друга. На данный момент, почему Вы не следуете за мной, поскольку мы входим в Секту? ”

Его красное лицо, Мэн Хао сжал руки и поклонился патриарху Вайолет Сив, “я опозорился перед Сеньором”, сказал он.

Хань Бэй покрыл ее рот ее рукой и мигнул.

Мэн Хао и старик Чжоу вошли в Секту, окруженную различными членами Черной Секты Сив. Именно в этот точный момент внезапно, выражение патриарха Вайолет Сив мерцало. Он повернулся, чтобы посмотреть прочь в расстояние. Все остальные прекратили двигаться и следовали примеру.

Патриарх Вайолет Сив хихикала. “Это кажется гроссмейстерами Ли, и Чен от Золотого Подразделения Таблетки Мира Секты Мороза прибыл половина дня рано”. Он махнул рукой, и немедленно колокола звонили еще шесть раз в пределах Черной Секты Сив.

Мэн Хао посмотрел прочь в расстояние, и в ближайшее время, заметил крупный дирижабль, приближающийся на большой скорости. Поскольку это приблизилось, группа людей отлетела палубы и вниз к ним. Два из их числа носили длинные темно-красные одежды, рукава которых были вышиты с печами таблетки. Они казались сильными и экстраординарными, и оба выделили лекарственный аромат.

“Hmph! ” фыркнул Чжоу Дэкунь, который стоял следующий за Мэн Хао. “Я никогда не предполагал, что Черная Секта Решета также пригласит Гроссмейстера Мировое Подразделение Таблетки Вечной Горы”.

Мэн Хао посмотрел на двух основных алхимиков средних лет от Мирового Подразделения Таблетки Вечной Горы. Они улыбнулись, когда они приблизились.

Мэн Хао повернулся к Чжоу Дэкуню и спросил, “Когда другие Секты расширяют приглашения алхимикам, ученики других Гроссмейстеров Дао алхимии всегда обнаруживаются? ”

“Иногда, но не часто”, ответил Чжоу Дэкунь. У него был ум, чтобы проигнорировать Мэн Хао. Однако они были двумя поддерживающими членами Секты на внешней стороне. Теперь, когда было два человека от Мирового существующего Подразделения Таблетки Вечной Горы, было бы трудно избежать трения относительно Дао алхимии.

Не желая сделать следующие дни в Черной Секте Сив нестабильными, Чжоу Дэкунь добавленный, “Это кажется, Черная Секта Сив действительно хочет улучшить их Дао алхимии, и как таковой, также пригласил Мировое Подразделение Таблетки”. Чжоу Дэкунь хмурился. К тому времени, когда он закончил говорить, патриарх Вайолет Сив, и другие уже группировались вежливо вокруг двух Мировых алхимиков владельца Подразделения Таблетки, чтобы привести их в Секту.

Почти, как только они приблизились, один из алхимиков в алой одежде от Мирового Подразделения Таблетки, высокого, крепкого человека с сильным, экстраординарным воздухом, начал говорить. “Товарищ Даойст Чжоу также здесь? Я, кажется, помню его могущественные слова от несколько лет назад, когда он говорил о становлении Фиолетовым Господом Печи. Шестьдесят лет уже прошли, Товарищ Даойст Чжоу, Вы достигли своей цели уже? ” Его пристальный взгляд упал как молния на Чжоу Дэкуня и Мэн Хао.

“Так, это - Товарищ Дэоист Ли”, сказал Чжоу Дэкунь с фырканьем. Слова человека затронули непосредственно болезненный вопрос в его сердце, и он не мог не язвительно заметить, “Я не видел Вас в течение многих лет, и все же так или иначе Ваше дыхание ухудшилось”.

Второй из этих двух алхимиков был несколько тощим, и сформировал усы как характер 八. Он посмотрел на Мэн Хао и улыбнулся. “Это должно быть гроссмейстером Фан Му, Восточный алхимик Подразделения Таблетки, которого говорят люди, обманул свой путь к становлению Господом Печи. Ха-ха! Сэр, я надеялся встретить известного Брата Фана в течение некоторого времени! Ваше имя наполняется как гром в ушах тех, кто выращивает Дао алхимии. Они говорят, что Вы - основной алхимик, который носит одежду Господа Печи! ”

Момент эти два алхимика от Мирового Подразделения Таблетки Вечной Горы появились, они произнесли слова, заполненные плохими намерениями. Их диаметральная оппозиция Восточным алхимикам Подразделения Таблетки была очевидна.

Люди от Черной Секты Решета, казалось, взяли все это с ходу. Дао алхимии Востока, Подразделение Пилла было самым признанным всюду по южной Области и их репутации, был самым прославленным. Мир Подразделение Пилла был создан Гроссмейстером Вечная Гора Золотой Секты Мороза. Хотя Вечная Гора проявила уважение к гроссмейстеру Пиллу Демону, его ученики и последователи стали более агрессивными поденно. Они отказались признавать славу Востока Подразделение Пилла, и каждый раз, когда эти две стороны встретились, независимо от случая, искры полетят.

Мэн Хао посмотрел на человека по имени Чен, который только что говорил таким саркастическим тоном. “Кем Вы могли бы быть? ” он спросил, его наморщивший лоб.

“Сэр, я - Чен Jiaxi1, основной алхимик в алой одежде Мирового Подразделения Таблетки! ” Он улыбнулся широко, когда он посмотрел на Мэн Хао, его сердце, заполненное завистью из-за статуса Мэн Хао как Господь Печи. По его мнению его собственное умение в Дао алхимии не могло бы заработать для него, разряд Фиолетового Господа Печи был им в Восточном Подразделении Таблетки, но он определенно займет место среди самой высокой из палаты лордов Печи.

Фактически, много людей в Мировом Подразделении Таблетки развлекли подобные мысли. После всего … алхимики Мирового Подразделения Таблетки были известны в южной Области, но не получили тот же самый уровень подтверждения, которое сделало Восточное Подразделение Таблетки. Они были просто немного ниже, который, конечно, питал их презрение.

“Вы имеете в виду, Вы услышали обо мне? ” спросил Мэн Хао, представляясь удивленным. Никакой зритель не нашел бы, что что-либо о его выражении необычно. Однако Чжоу Дэкунь хорошо знал о порочном языке, к которому Мэн Хао был способен, и его сердце начало биться. Он знал, что слова Мэн Хао ни в коем случае не были отступлением.

Чен Джиэкси смеялся над ошеломленным выражением Мэн Хао и его глазами, заполненными презрением. “Как мог какой-либо Культиватор Дао алхимии не слышать о повышении Алхимика Фана Господу Печи? Фактически, я хотел бы спросить, как это чувствует, чтобы носить одежду Господа Печи? ”

Это было, как будто лампочка ушла по голове Мэн Хао. Он смеялся и сказал, “О, я получаю его. Вы знаете меня, потому что я - лорд Печи Восточного Подразделения Таблетки. Мои слова и дела общеизвестны среди всех Культиваторов Дао алхимии. Поэтому, мое имя отражается как гром в Ваших ушах. Однако Вы - простой ученик в алой одежде Мирового Подразделения Таблетки, о котором я даже не услышал. Я предполагаю, что Вы, должно быть, приехали сегодня, потому что Вы хотели узнать меня! ”

“Вы!! ” кричал Чен Джиэкси, его глаза, взрывающиеся с холодным жаром. По его мнению такие слова были прямым оскорблением. Мало того, что они объявляли, что его репутация была столь обыкновенной, что его противник никогда не слышал о нем, они также подразумевали, что репутация кого-то, кто обманул его путь к Господу Печи, звонила как гром в его ушах.

Не только был огонь гнева Чена Джиэкси, который топят слова Мэн Хао, человек рядом с ним, Ли Йиминг, впивался взглядом в Мэн Хао пронизывающе. “Как злоязычный! ” он сказал.

Видение, что препирательство собиралось усилиться, патриарх Вайолет Сив, откашлялось и ступило между этими двумя сторонами, сопровождаемыми другими Основными экспертами по Формированию. С улыбками на их лицах они следовали впереди в эти Сто тысяч Гор.

Утверждение немедленно прекратилось. Теперь, когда они вели дело с прибылью Секта Решета, и Восточное Подразделение Таблетки и Мировое Подразделение Таблетки должны дать лицо. В конце концов, они были приглашены сюда, и Черная Секта Решета не захочет, чтобы сильный конфликт разразился момент, их гости вошли в Секту.

Чжоу Дэкунь тайно поглядел на Мэн Хао. Хотя у него было низкое мнение его, он был тайно рад. Слова Мэн Хао сейчас оставили его чувствующий себя вполне удовлетворенными.

Они летели вперед, в конечном счете достигая Сотни Гор и большого храма, которые распространяются ниже зеленой вершины горы. Здесь, Черная Секта Решета устроила банкет, чтобы приветствовать Восточное Подразделение Таблетки и Мировое Подразделение Таблетки.

Патриарх Вайолет Сив не сделала больше появлений. Простой факт, что он прибыл, чтобы сопроводить основных алхимиков из этих двух Подразделений, был доказательствами уважения, предлагаемого Черной Сектой Сив.

Большинство учеников Конклава Секты присутствовало на банкете. Мэн Хао видел Чжоу Цзе и Хань Бэя. Однако он не видел Старшую Сестру Сюй, которая сделала его немного взволнованным, хотя он не показал его на лице.

Чжоу Дэкунь участвовал в живом разговоре с толпами людей. Ли и Чен, основные алхимики в алой одежде Мирового Подразделения Таблетки казались очень удобными в таком урегулировании, и быстро стали центром внимания.

Также при исполнении служебных обязанностей были шесть Основных Культиваторов Формирования, кто все сидели вместе, но взаимодействовали вежливо со всеми присутствующими. Черная Секта Решета действительно, казалось, полностью выложилась в их попытках приветствовать алхимиков от этих двух Сект.

Рана банкета к концу как ночь упала. Поскольку все начали отбывать, Мэн Хао сопровождался в область Сотни Гор, названных Черными Радушными Горами. На пике одной из гор было роскошное место жительства, которое было окружено различными строгими периодами, которые сделали его чрезвычайно безопасным.

Рассмотрение Мэн Хао стало представителем Фиолетовой Секты Судьбы, Черная Секта Решета не могла возможно позволить никакому вреду прибывать к нему. Это, конечно, было вопросом лица и отношений между двумя великими Сектами.

Поздно ночью, Мэн Хао сидел со скрещенными ногами в пределах здания, дыша глубоко. После размышления в течение некоторого времени, его тело начало выделять белого Ци, когда он растворил алкоголь от напитков, он потреблял во время банкета. Прежде, чем потреблять их, он исследовал алкоголь, используя его умение с растениями и растительностью, и знал, что это было безопасно.

Некоторое время прошло, и затем открытые глаза Мэн Хао. Они пылали с блестящим светом.

“Хань Бэй невероятно умен. Возможно, я не должен был открыто обращаться к ней ранее. Что она скрывает? ” Он думал о вопросе в течение некоторого времени, но не мог придумать теории. “Я не видел Старшую Сестру Сюй сегодня, интересно, как она - …? И что относительно Чжоу Цзе? Что-то кажется очень прочь о нем. Он кажется отличающимся, чем прежде …”. После более мысли его глаза начали мерцать. “Что точно сделало Демона, Запечатывающего средний … Нефрита”. Он закрыл глаза и продолжил размышлять.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.