Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 245: Назад черной секте решета






Мэн Хао действительно не хотел идти, но промах нефрита команды был выпущен, и у него не было серьезного основания отказаться. Кроме того, … он был должен много лекарственных таблеток Секте. Все его долги были в официальных документах, и хотя он не должен был немедленно заплатить, рано или поздно, он будет.

Если бы он не сделал, то его доступ к лекарственным растениям был бы ограничен. Поэтому, эта поездка вне Секты служила бы больше чем одной цели. Мало того, что он был бы в состоянии приобрести опыт, но и он будет, мог уменьшить часть его долга Секте.

“Для Фан Му поездка к Черной Секте Решета … является прекрасной возможностью! ” Определение блестело в глазах Мэн Хао. Его решение пойти к Черной заставленной Секте Решета, изображение Старшей Сестры Сюй появилось в его уме.

Он также думал о Хань Бэе, а также Чжоу Цзе и всех событиях, которые произошли в том году связанные с Черной Сектой Решета. 1

“На этот раз я буду путешествовать в южной Области как лорд Печи Фиолетовой Секты Судьбы”. Хихикая, Мэн Хао щелкнул своим рукавом, чтобы собраться различные пункты, которые он возьмет с собой. Затем нефрит закрадываются в руку, он покинул Пещеру своего Бессмертного.

Несколько дней спустя.

“Гроссмейстер Чжоу, гроссмейстер Фан, это - Черный Фрукт Решета, который мы выращиваем здесь в Черной Секте Решета. Аромат так же притягателен как марочное вино, и их обычно только дают Старшим Секты”.

Где-нибудь за пределами Фиолетовой Секты Судьбы, крупный черный дирижабль стрелял через воздух на большой скорости. Это было членом экипажа несколькими сотнями Темнокожих учеников Секты Решета, у всех из которых были экстраординарные основания Культивирования через стадию Учреждения Фонда.

Был один ученик Основной стадии Формирования, Защитник Алхимии, посланный Черной Сектой Решета, чтобы охранять по Фиолетовым ученикам Секты Судьбы. Он сидел с ними в центре дирижабля, улыбки, скрывая заботу, которые существуют в его уме. Перед ним был старик с белыми волосами в черно-фиолетовой одежде; он, казалось, выделял Дао и чистое превосходство. Рядом со стариком был красивый, светлокожий молодой человек.

Выражение старика было выражением безразличия, смешанного со строгостью. Его база Культивирования была на последней стадии Учреждения Фонда. Это не было никем другим, чем Фурнацэ Лорд Чжоу, которого Мэн Хао обсудил в долине за один месяц до этого.

Молодой человек рядом с ним выделил слабый аромат лекарственных растений. Он походил меньше на Культиватор, чем ученый. Естественно, это не было никем другим, чем Мэн Хао.

В дополнение к Основному Культиватору Формирования Черная Секта Решета также послала молодого человека, который, казалось, был немного более чем тридцатью годами возраста. Он носил длинную синевато-черную одежду и, казалось, изобиловал глубиной и знанием. Он сидел бессловесно прочь стороне, выглядя несколько молчаливым. Когда Мэн Хао заметил его впервые несколько дней назад, он чувствовал шок в сердце.

Это был Чжоу Цзе!

Ребенок дао черной секты решета!

Это было тем же самым человеком Мэн Хао, боролся несколько лет назад, сражение пика Учреждения Фонда! В том сражении проиграл Чжоу Цзе. Его открытые и вертикальные действия добились уважения Мэн Хао, и он сэкономил свою жизнь. 2

Мэн Хао не видел его в течение пяти лет, и теперь, что-то о нем казалось отличающимся. Мэн Хао не мог вполне сказать, каково это было, но это оставило его с очень причудливым чувством.

Такие мысли циркулировали в его сердце, но не были показаны на его лице. После слушания слов Основного Культиватора Формирования Мэн Хао все еще рассматривал, как ответить, когда старик Чжоу протянулся, чтобы взять одни из Черных Фруктов Решета.

“Какие экстраординарные фрукты”, сказал он прохладно. “Это лучше всего использовалось бы в качестве лекарственного компонента. Я не потрачу впустую его, съедая его”. Он поглядел на Мэн Хао.

Мэн Хао ничего не сказал. С улыбкой он принял Черные Фрукты Решета и затем поместил их в его мешок холдинга. Внутри, он вздохнул. Как он, возможно, возможно предположил, что Фиолетовая Секта Судьбы отошлет его со стариком Чжоу? Чжоу был ответственен за предоставление лекций относительно Дао алхимии, тогда как он ответит за стряпню таблетки.

В течение всего времени они были на дирижабле, Чжоу ничего не дал Мэн Хао кроме неодобрительных взглядов. Конечно, люди от Черной Секты Решета взяли на этом.

Основной Культиватор Формирования имел широкую улыбку на его лице, но внутри имел некоторые сомнения. “Этот Фурнацэ Лорд Чжоу Дэкунь известен и очень компетентен. Он - одна из вершины Фурнацэ Лордс и его частые визиты в Черное шоу Секты Решета, насколько Фиолетовая Секта Судьбы уважает нас. Однако этот Фан Му …. После того, чтобы расспрашивать тут и там я нашел, что он обманул свой путь к Фурнацэ Лорд половину года назад. Он - действительно не что иное как основной алхимик”. Конечно, человек никогда не позволял бы выражения на лицо, которое укажет, что он смотрел свысока на Фан Му. Однако он действительно рассматривал старика Чжоу с более высоким уровнем уважения. 3

Он смеялся громко. “Если Вы хотели бы, гроссмейстер Чжоу”, сказал он, его голосовой вид, “Я могу упросить Лидера Секты предоставлять вам обоим еще больше Черных Фруктов Решета”.

Прочь стороне, Чжоу Цзе сидел молчаливо. Он не сказал отдельное слово все время. В этом отношении он несколько походил на Мэн Хао, который не был в настроении для разговора. Кроме того, это, казалось, понравилось старику Чжоу, что его оставили обращаться со всеми формальностями.

Эти четыре человека сидели там, только два привлечения в разговор, их веселые выражения. Старик Чжоу казался очень гордящимся собой. “Это время”, он сказал себе, “я покажу этого щенка, насколько огромный я действительно”.

Время прошло. Дирижабль поехал быстро, и даже использовал несколько порталов телепортации. Несколько дней спустя Сто тысяч Гор Черной Секты Решета появились прочь на расстоянии.

Мэн Хао провел большую часть времени в изолированной медитации. Никто не смел прерывать его; Темнокожие ученики Секты Решета, которых все дали ему, выглядят наполненными предельным уважением.

Что касается Чжоу, его действия были вполне противоположностью Мэн Хао. Он участвовал в претенциозных обсуждениях с Основным Культиватором Формирования, скандально показав его глубокое и внушающее страх понимание Дао алхимии.

Мэн Хао не возражал, и при этом он не заботился о способе, которым старик Чжоу, казалось, ненавидел его. Несмотря на его ненависть, он не смел высмеивать Мэн Хао как, он имел прежде. Фактически, его дебаты с Мэн Хао оставили его боящимся в глубине души.

Это было первым разом Мэн Хао, который появится перед посторонними как алхимик. Наблюдая уважение, с которым другие рассматривали его из-за его положения, он был еще более заверен, что он принял правильное решение в присоединении к Фиолетовой Секте Судьбы.

Конечно, если бы люди здесь узнали, что он был фактически Мэн Хао, то тогда их смертельное намерение вздымалось бы к небесам. Каждый раз, когда он слышал, что люди историй сказали о Мэн Хао, он вздохнет внутри.

“На данный момент я - действительно часть южной Области. Пять лет назад я был просто посторонним”. Он стоял на носу дирижабля, потерянного в мысли, смотрящей прочь на Черную Секту Решета, которая медленно становилась ближе и ближе.

Эти Сто тысяч Гор растянулись по-видимому без конца. Черный дым от гигантской курильницы повысился в небо. Черная Секта Решета, казалось, была переполнена таинственной, невероятной властью.

Черные лица ученика Секты Решета выделили гордость, которая, казалось, произошла от их костей, birthed их бесконечными горами и дымом, который повысился до небес.

Чжоу и Основной Культиватор Формирования прогулялись, болтая. Когда Чжоу видел Мэн Хао, он фыркнул. Они были поддерживающими членами Секты, и безотносительно неприязней они имели друг к другу, не должен быть открыто показан посторонним. Поэтому, он только фыркнул, но не сказал ничто больше, соединив Мэн Хао, чтобы посмотреть на Черную Секту Решета.

Конечно, это не было первым разом, когда Мэн Хао пришел, чтобы помочь Черной Секте Решета. Однако обстоятельства на этот раз весьма отличались. Как только дирижабль приблизился к этим Ста тысячам Гор, звук колоколов заполнил воздух.

Шесть перезвонов прозвучали, привлекая внимание сотен тысяч Темнокожих учеников Секты Решета. Фактически, ни один из них не знал то, что происходило, но скоро, запросы были сделаны, и новости начали распространяться.

Черная Секта Решета пригласила палату лордов Печи от Фиолетовой Секты Судьбы для посещения.

Скоро, Мэн Хао заметил десятки пучков света, летящих из Черной Секты Решета, сопровождаемой сотнями учеников Конклава.

Среди Конклава ученики был Хань Бэй. У нее было странное выражение на ее лице, когда она посмотрела на Мэн Хао. Мэн Хао навел справки ранее о Старшей Сестре Сюй и обнаружил, что она уже стала учеником Конклава. Однако она не была среди группы, которая приблизилась теперь.

Смех прозвучал, сопровождаемый ясным, сильным голосом от группы Культиваторов в лидерстве, которая была всей Основной стадией Формирования. Каждый имел даже Возникающую стадию Души! “Гроссмейстер поздравлений Чжоу и гроссмейстер Фан! Добро пожаловать в Черную Секту Решета! ”

Возникающий Культиватор Души знал не понаслышке Мэн Хао. Он не был никем другим, чем … патриарх Вайолет Сив! 4

Он был также человеком, который только что говорил!

Когда враги встретятся, глаза обычно покраснеют, и смертельное намерение взорвется. Вместо этого лицо патриарха Вайолет Сив было заполнено с улыбкой. Он не выразил высокомерия из-за своей Возникающей базы Культивирования Души, а скорее предельного уважения к этим двум алхимикам.

Выражение Мэн Хао было торжественным. Он быстро вышел вперед, почтительный взгляд на его лицо. Почти в то же время старик Чжоу также шел вперед. Вместе, они сжали руки и приветствовали патриарха Вайолет Сив.

Для Черной Секты Решета, чтобы послать Возникающий Культиватор Души, чтобы получить их была чрезвычайная честь. Как представители Фиолетовой Секты Судьбы, Мэн Хао и старик Чжоу не могли, конечно, передать нарушение этикета.

“Гроссмейстер Чжоу”, сказала патриарх Вайолет Сив, “Вы - одна из самой высокой оцениваемой палаты лордов Печи. Ваше повышение Вайолет Фернэс Лорд, конечно, просто за углом. Ваше уважаемое присутствие в Черной Секте Сив добавило блеск к нашему скромному местожительству”. Он смеялся сердечно, улыбаясь Чжоу, и затем обратил свое внимание к Мэн Хао. “Гроссмейстер Фан, Вы являетесь самыми молодыми из палаты лордов Фернэс Секты Вайолет Фэйт. Ваша известность распространяется всюду по южной Области, и я давно услышал Ваше имя. Видя Вас сегодня, меня теперь уверяют, что Вы - герой среди простого человека”.

Слова патриарха Вайолет Сив были произнесены хорошо. Хотя он внутри заботился больше о старике Чжоу, он не показал игнорирования Мэн Хао. Основные Культиваторы Формирования, кто окружил его сжатые руки и приветствовал Мэн Хао и старика Чжоу. Ни один из них не показал даже малейший след высокомерия, только предельная любезность.

После того, как некоторые шутки были обменены, один из Основных Культиваторов Формирования, названных по ученикам Конклава, и представили их Мэн Хао и старику Чжоу. Небольшая улыбка появилась на лице Мэн Хао, когда он кивнул различным ученикам один за другим.

“Мои отношения, гроссмейстер Чжоу, гроссмейстер Фан! ”

“Поздравления, гроссмейстер Чжоу, гроссмейстер Фан”. Обычно, у этих учеников Конклава были бы высокие и гордые поведения перед внешними Культиваторами. Но сегодня, их выражения были заполнены уважением. Известности палаты лордов Печи было достаточно, чтобы внушить любому страх.

Титул Гроссмейстера, которым их назвали, был просто почетен, конечно, поскольку ни один из них не был истинными Гроссмейстерами.

Старик Чжоу улыбнулся к Темнокожим ученикам Конклава Секты Решета. Рассматривая его возраст, все, что требовалось его, было небольшим поклоном. Однако, когда он заметил, что Мэн Хао делал то же самое, раздраженное чувство возникло в его сердце.

Когда Хань Бэй был представлен, Мэн Хао посмотрел на нее с улыбкой. Он не видел ее в течение пяти лет. В любом случае она была более красивой. Ее фигура была пышная 5, ее очарование лица, и когда она стояла там, казалось, как будто радуги потеряли бы свой цвет, если бы они приблизились к ней. Она была уникально великолепна.

“Хань Бэй расширяет поздравления на гроссмейстера Чжоу и гроссмейстера Фана”, сказала она, ее голос, мягкий и бархатный. Такой голос казался способным к созданию сердечного зуда.

Мэн Хао улыбнулся и кивнул и как раз собирался посмотреть вокруг следующему человеку, когда внезапно, голос прозвучал в его уме. Это было долгое время, так как Демон, Запечатывающий Джейд, говорил с ним.

“Души Discarnate обладают телом, желая возвратиться из загробной жизни, метода ускорения. Демоны под хранилищем Небес должны быть сожжены; пепел должен полететь. Запечатайте их, и солнце седьмого месяца должно быть скрыто; помогите им, и кровь Охотника на тюленей Демона может соединиться с ее желанием! ”

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.