Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 204: Лига Demon Уплотнители!






Демон Уплотнение, Восьмой Hex!

Это был единственный метод среди магии демонов герметизации секты, что Мэн Хао действительно освоили. Можно даже сказать, что он не был волшебный метод, а божественная способность!

Каждое поколение демонов Уплотнители должны создать новый гекс, и этот был создан восьмого поколения Demon Sealer.Как девятого поколения Demon Sealer, Мэн Хао должен был быть готов к лицу все. Тем не менее, Патриарх Опора разрушил все. Если бы это не было для хозяина совпадений, а также удачи, Мэн Хао никогда бы не смогли узнать восьмой Демона запечатывания Hex.

Он глубоко вздохнул и опустил правую руку. Призрачные образы появились всего в поле зрения. Тело Мэн Хао дрожали, и мир потряс. Все сложить в на Чжоу Цзе, в результате чего бесчисленные призраки, чтобы изображения появились вокруг него.

Все это занимает некоторое время, чтобы описать, но на самом деле произошло в одно мгновение. Призраки изображения стали пропадать. Жалкие крики эхом из Чжоу Цзе; голоса не принадлежат ему, а духов, которые вошли в его тело.

Тело Чжоу Цзе дрожали, а глаза были наполнены смятением. Потоки черного Ци дрейфовал из его тела. Они были чрезвычайно плотная, и в Ци можно увидеть девять фантомы, образы стариков с лицами, скрученных в безумие и ужас.Они посмотрел на Мэн Хао.

Нет наблюдатель не сможет увидеть эти изображения... ни они могли слышать... в крови леденящие крики-!

Мэн Хао был единственным, кто мог видеть или слышать об этом. Он был девятого поколения Демон герметик, и, несмотря на еще не полностью осознал свою потенциал, его капли крови уже подтвердили свою личность, как девятого поколения.Это было неопровержимым.

Таким образом, он мог видеть эти вещи.

Фантомные духи закричала жалобно, а затем начал говорить.

" Лига Demon Уплотнители, вы девятого поколения...».

" В тот день, наша Дао был реализован, вы Демон Уплотнители заблокирован нами, изысканный нас, мешает нам стать Демоны! "

" Кто заботится о Лиге демона Уплотнители? Они становятся, как мы в конце концов, развоплощенные души Неба и Земли! "

Как их слова повторил из их тела задрожали, и их крики становились все более интенсивными. Черный Ци вокруг них начал рассеиваться, и они начали всасываться в землю. Их фигуры выросли нечеткие, а затем начали исчезать.

Мэн Хао смотрел задумчиво. Он не знал, сколько о Лиге Демона Уплотнители; он постепенно учится на этом пути. Глядя на развоплощенными душ вызвало холодность мигать его глазами. Он взмахнул правой рукой.

Как он это сделал, то развоплощенные души исчез. Их умирающие крики эхом в ушах Мэн Хао.

" Разбей Лигу Demon Уплотнители! Господь Джи заменить Небеса и кованые Бессмертный запечатывания возвышении. Мы изо всех сил, чтобы стать бессмертным, а затем умер. Что из этого? Ваш Лига помешало нам достижения нашей Дао.Просто подождите, пока ситуация не изменится, то посмотреть, какие из бесчисленных развоплощенными душ в Неба и Земли будет пожирать вас!! "

Как звук голоса по-прежнему эхом из бледное лицо Чжоу Цзе начал, чтобы восстановить его лица. Его глаза были по-прежнему заполнены с путаницы.

Мэн Хао посмотрел на него задумчиво, потом повернулся с движением рукава и начал уходить под дождь.

Чжоу Цзе смотрел фигурное исчезающих Мэн Хао. Он сделал глубокий вдох, а затем сложив руки и низко поклонился.

" В следующий раз мы будем бороться", сказал он себе под нос: «Я не убью тебя, даже если я выиграю. Я воздам за вашу доброту, и доказать решимость моего совершенствования. " Затем он повернулся слабо, исчезая в луче света.

Между тем, глубоко в пещеры известняка в сто тысяч горах Черного Сито п.... В тот момент, развоплощенные души умер, яростные вопли было слышно. Хотя они эхом в небо, а не одного Черный Сито п ученик мог слышать их.

" Лига Demon Уплотнители! Он Лиги Demon Уплотнители!! "

" Черт те Демона Уплотнители, каждый и каждое поколение! Господь Джи боится их, и проклял девятого поколения Демона Sealer умереть! Это девятое поколение...».

" Смерть, смерть, смерть.... Лига Demon Уплотнители должны умереть! Каждое поколение!! "

" Бессмертный Уплотнение Дайс не хватает только дух Демона Sealer. Найти его! Snatch его дух и пить его кровь, чтобы получить бессмертное тело!! "

Как воет раздался полнота Ста Тысяч гор вдруг дрогнул. Горы покачал, земля затряслась, словно дух горы вызвали. Потоки черного Ци дрейфовал вверх, в результате чего небо темнеть.

Тем не менее, в тот самый момент, в котором потоки черного Ци собирались стрелять из, труп которой упал с неба на землю рядом с возрождения пещере Южного домена, вдруг покачал 1. Как покачал, Ци вышел из нее, Ци не видны любому живому человеку. Она мгновенно распространяться по всему Южному домена, наполняя его с ужасающей силой.

Это страшно силы вызвало развоплощенные души под сто тысяч гор дрожать. Все замолчали.

" Кто ты!? " Среди гробовая тишина, мощный Ци взорвалась из глубоко под сто тысяч гор. Казалось достаточно мощным, чтобы вызвать труп дрожать. Когда другие развоплощенные души, увидев это, пали ниц, как если это были Ци их суверенным.

Вздымающиеся Ци заполнили небо над Черным Сито п, охватывающий земли для миллионов километров в каждом направлении. Все стало черным-черно. Самое странное было... никто не может на самом деле это видеть! Для любого наблюдателя, небо было синие, как в глубоком синем море!

Голос, который ответил был глубоким и архаичным. " Я пришел искать судьбу", сказал он. Звук эхом по всей сотни тысяч гор Черного Сито секта, наполненные древности бесчисленных лет. Казалось... несколько устал.

В исчерпания был еле уловимый... убийство аура.

Казалось, как будто этот человек прожил жизнь битве, убил так много раз, что это было невозможно описать. Голос, казалось, содержат шокирующую волю.

" Что вы хотите?! ", сказал государь, как Ци над Черным Сито п.

" Судьба приходит и судьба идет. Дао всегда будет существовать. Этот парень имеет судьбу. Если вы вмешиваетесь, я отказаться возрождение, изменить свои планы, и вместо зарезать всех вас. "

Суверенный, как Ци ничего не сказал. Через некоторое время прошло, он исчез. Как это было, надменный голос раздался.

" Там нет необходимости менять свои планы. Мы придем к вам! Выберите тридцать, выбранных из Черного Сито п и отправить их в наш Черного Underworld пещере! Мы вернемся в мир смертных! "

Между тем... глубоко в тайниках возрождения пещере, был труп. Это был не труп человека, а, скорее, рыба. Это была небольшая рыба, размером руки.

Место, где глаза рыбы один раз был внезапно начал гореть с underworldly огня.

Далее, глубоко под Млечный Путь моря, длинная веревка растягивается вдоль морского дна в сторону деревянного гроба, которая опиралась на фоне массивной образования камней 2. Царапанья звук можно было услышать, как будто кто-то был внутри гроба, царапин крышку с ногтями.

Скрипучий голос звучал из: ". Лига Demon Уплотнители..." Голос был наполнен печалью и воспоминания. Слова дрейфовал медленно, вызывая сильный шторм разорвать на поверхности моря Млечный Путь.

-

Конец книги 2: резки в Южном домена

-

Примечание от Эр Gen: В этой главе составляет около 1000 символов коротким. Тем не менее, все детали были продуманы. Можно сказать, что эта глава является своего рода подведение. Более захватывающие главы придумывают! Мне действительно нужно занять некоторое время, чтобы планировать Книга 3. Книга 3 будет лучшее, что я написал до сих пор!

Примечание от Deathblade: Он прав. Книга 3 является удивительным

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.