Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 201: Бои Дао ребенка!






Это также можно считать бескровной убийство, потому что любой пролитая кровь мгновенно очищается под проливным дождем. Очищение характер Дождь Мэн Хао более чем счастлив бороться в ливень. Он не стал тратить власть от своего Выращивание базы нажать дождь от него.

Он медленно выпустил его руку и повернулся. Дождевая вода сливают его подбородок и волос, впитывая его одежду.Молнии сверкали в темноте ночи, и Мэн Хао вдруг показалось, исходят демоническую ауру в.

Окружающие черный сито Секта ученики были в шоке. Они смотрели на Мэн Хао, не с презрением, но с концентрацией.

Черный Сито п Дао Ребенок Чжоу Цзе Мэн посмотрел на Хао с прищуренными глазами. Он не атаковать, хотя, но продолжал держать в воздухе на ладан горелку. Дым свернувшись от него и быстро сливающиеся в воздухе. " Убейте этого человека любой ценой", сказал он, его голос зазвенел холодный в темной, бурной ночью.

Были более десяти Культиваторы окружающие Мэн Хао. Услышав слова Дао ребенка, они сразу же готовы к атаке.Магические методы и заветные оружие всех видов мгновенно набросились на Мэн Хао. Бум звуки наполняли воздух. Это было бы наиболее интенсивный бой Мэн Хао-либо сталкивались; каждый из этих Культиваторы был на поздней стадии Фонд учреждения.

В самом деле, небольшая секта даже не будет в состоянии произвести столько Культиваторы этого уровня. Среднего размера п, даже если они были так много, никогда не будет отправлять всех их одновременно. Для любого п, ученики поздней стадии Фонд Создание были удачи с небес. Если хотя бы один из группы этот размер может достигать сердечника Формирование, он будет крайне важно, чтобы в п.

Только супер Секта как Black Сито п были такие обширные ресурсы, чтобы быть в состоянии позволить себе отправить столько поздно Foundation Установление Культиваторы.

Глаза Мэн Хао мерцали. Если бы он не создал свою пятый столп Дао, то эта битва будет крайне сложно, и, возможно, со смертельным исходом. Но теперь, с его пятой Дао Pillar, он был непобедим в бою власти этапе Фонд учреждения. На самом деле, можно сказать, что в настоящее время, Мэн Хао был самым могущественным человеком в соответствии с стадии формирования ядра в Южной домен всего!

Он засмеялся холодно, как ученики Черный Сито Секта подошел. Его левая рука сделала движение, схватывая в воздухе, и сразу же, Пламя дракона появилась в виде летающей дождь Дракона. Это не полностью появляются, однако. Мэн Хао просто позаимствовал часть своего тепла, чтобы превратить окружающие листы дождевой воды в густом тумане.

Как туман взволновали о, Мэн Хао хлопнул мешок холдинга, а два деревянных мечей вылетел. Они кружили вокруг него на мгновение, а затем расстреляли прочь.

Туман кипела, охватывающий всю область, так что ничего не было видно. Тепло в области продолжают обращаться к дождю в тумане. Гром гремел из, и молнии обрушились. Один за другим, леденящие кровь крики, раздался изнутри тумане.

Тень Мэн Хао мелькали о внутри, неся смерть с ним. Два деревянных мечей прокатилась в перед ним, оторвав голову ученика Черный Сито секты. Глаза ученика наполнена удивлением в момент перед смертью.

Звуки убоя удаляется. Мэн Хао переехал, как призрак. Треск раздался из его правой рукой, как он сокрушил другой Культиватор. Он бросил тело впереди, чтобы заблокировать входящий копье. Бум раздался, как труп взорвался на куски.Мэн Хао шагнул вперед.

Он махнул правой рукой, призывая Ветра Клинок. Это выстрел из, нарезки другое тело на куски. Куски трупа выстрелил из тумана и упал на землю.

Чжоу Цзе нахмурился, когда он увидел это. Тем не менее, он продолжал управлять курильница. Дым дрейфует вверх от него, казалось, около шестидесяти процентов застыла.

Вдруг, еще несчастным крик прозвучал изнутри тумане. Черный Сито п ученик, его тело наполовину разрушен, вывалился.Просто, когда казалось, что он будет бежать успешно, рука Мэн Хао выстрел, и схватил его за верхнюю часть головы. Он толкнул вниз, и Культиватор закричала. Лицо Мэн Хао появился на мгновение от тумана. Он посмотрел на Чжоу Цзе.

Чжоу Цзе оглянулся, и как их взгляды встретились, Мэн Хао улыбнулся, а затем скрылся в тумане. Он выпустил руку и ученика Черный Сито п упал на землю мертвым, его глаза все еще широко открыты.

Чжоу Цзе дрожали при виде него, и неприглядный выражение на его лице. Крики изнутри туман, казалось, становился все дальше и дальше друг от друга. Стрелы слабела. Вдруг, фигура появилась из тумана.

" Старший Брат Чжоу, спаси меня! " Кричал один из учеников Черный Сито секты. Его правая рука были разорваны, и с ужасом выражение закрыл лицо. Несмотря на его тотальной толчок, чтобы избежать слова были едва из его рта, когда-метровый фантом руки выстрел из тумана. Он двигался с невероятной скоростью, догонять убегающего Культиватор в мгновение ока.

Это врезался в него, и оглушительный взрыв наполнил воздух. Тело Культиватор начали дрожать, и он открыл рот, чтобы сказать что-то. Прежде, чем он мог, его тело взорвалось.

К этому времени, туман вокруг Мэн Хао начал рассеиваться. Мэн Хао вышел. От взгляда его халат и длинными волосами, он казался слабым ученого. Но холодность в его глазах вызвал Чжоу Цзе дрожать.

Более десяти Культиваторы поздней стадии Фонд Создание... и только Мэн Хао появились в живых из тумана.

" Ваше превосходительство методы являются слишком безжалостный, " сказал Чжоу Цзе, медленно опуская руку. Он знал, что он бежал из времени, и не сможет продолжать свою работу с курильница.
Черный Сито секта полностью недооценил Выращивание базу Мэн Хао.

На самом деле, Патриарх Фиолетовый Сито получил информацию о Мэн Хао Выращивание основания из своей секты старца, который в настоящее время находится в Song клана. Он знал, что его власть превысила этапа среднего Фонд создания, и был более похожее на поздней стадии Фонд учреждения.

Тем не менее, Чжоу Цзе теперь хорошо известно, что бой мощности Мэн Хао не был похож на поздней стадии Фонд учреждения. На самом деле, это может проявлять ужасающую давление, превысил такую ​ ​ власть.

После тщательного наблюдения только сейчас, Чжоу Цзе получил мощное чувство, что духовная сила его противника была полностью отличается от других. Он посмотрел, как духовной силы, но это, казалось, как-то фирменных специально для Мэн Хао.

Логически говоря, духовная сила магических методов, с которыми Мэн Хао напали, в конечном счете должны рассеять обратно в Неба и Земли. Тем не менее, власти осталось от атак Мэн Хао не раствориться. Вместо этого, они, казалось, отклонено Неба и Земли. Они просто плыли там, как масло на воде.

Казалось, что взрывоопасность этого отвергнутого власти была одна из причин, Мэн Хао был настолько мощным. Чжоу Цзе достигло эти выводы быстро, но не мог понять, какое-либо решение этой проблемы. Страх заполнил его сердце.

Из-за этого взрывоопасность, Мэн Хао может быть только на стадии середине Фонд создания, но истребляя позднюю стадию Фонд заведение, как легко для него как дробление сухих сорняки и разбив гнилой древесины. Это... было очевидно!

Духовная сила Мэн Хао было иначе. Он принадлежал только ему. Духовная энергия других принадлежала Неба и Земли.Практикуя дыхательные техники, Культиваторы одолжить его. Основываясь на различных этапах выращивания, количество времени, это может быть заимствованы разнообразны. Тем не менее, несмотря ни на что, все духовной энергией бы еще раз вернуться к Неба и Земли после смерти.

Это был цикл. Так же, как девять путей в передней части серого одеждах старика на вершине мирового дерева, это правило Неба и Земли.

" Я на самом деле не безжалостный, " сказал Мэн Хао равнодушно, " вы люди. На самом деле, я довольно отзывчивый. Тем не менее, ваше присутствие здесь немного проблемы. " Он махнул рукой, в результате чего туман позади него, чтобы полностью разойтись. Дождь спустился на двух из них, казалось бы, разделив их неразрывно. Тем не менее, их взгляды встретились, и их выражения вырос ожесточеннее.

" Я Чжоу Цзе Дао Ребенок Черного Сито п! " Чжоу Цзе вдруг поднял руку. В ней появилась одна нога долго, синего цвета Joss палку. Джосс палку горит, и дым, свернувшись калачиком от его конца, чтобы сформировать форму меча, который светился таинственным. Это было явно не обычный Джосс палку.

" Я Мэн Хао от государства Чжао, " сказал Мэн Хао хладнокровно. Его правая рука мелькнула заклинание жест, и две деревянные мечи появились и вращается вокруг него медленно. Они исходили светящиеся меч ауры, и издал гудение гудение, что сделал, кажется, как будто они жаждали крови.

Это был не первый раз, Мэн Хао столкнулись с Дао ребенка в бою. В первый раз, когда он воевал Li Daoyi, и заставил его бежать, разрывая руку в процессе. Затем он столкнулся Li Shiqi, и соревновались против нее в демонстрации силы. Теперь он был против Чжоу Цзе.

" У меня было три Дао Столпы, когда я боролся Li Daoyi, " думал Мэн Хао. " У меня было четыре, когда я столкнулся с Ли Shiqi. Теперь у меня есть пять. Теперь я докажу, что сила моих пяти столпов Идеальный Дао непобедим в стадии Фонд Создание! " Буйный блеск появился в его глазах. Два деревянных мечей, казалось, как будто они могли ощутить желание Мэн Хао к бою. Их гул стал еще громче, и их ауры меч блестел еще ярче.

" Вы выглядят как женщины я встретил во время путешествия несколько лет назад. Я преследовал ее, но ничего не вышло.Она не была названа Мэн, хотя. " Чжоу Цзе покачал головой. На самом деле, Мэн Хао был человек, который он считал заслуживает его уважения. На самом деле, среди Фонда Установление Культиваторы Южного домена, он только уважал около десяти человек. Каждый из них был по уходу за детьми Дао!

Но сегодня, он признал существование Мэн Хао. Мэн Хао был кто-то, кто мог бы стоять плечом к плечу с нынешним поколением Дао детей.

Даже слова оставили его рот, тело Чжоу Цзе взорвался с силой большого круга основания создания. Это рифленый, вызывая его волосы летать об. Дождевая вода вокруг него выстрелил от него, как если бы он не смел прикоснуться к нему.Ожесточенная взгляд заполнено глаза, как он подошел к Мэн Хао.

Глаза Мэн Хао вспыхнули, и он тоже начал шагать вперед. Его духовный смысл выстрелил.

Дождь упал вокруг них, как начал этот бой из тех, на пике Фонда создания!

-

В этой главе авторами Вентилятор с WA






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.