Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 198: номер один Человек в фонд создания!






Зарождающейся Душа Культиваторы не мог держать их прохладно. Один за другим, они начали говорить, их глаза сияли с невиданной яркости.

" Это... это определенно сила одного из трех великих классических писаниях. Это золотое свечение... это знак Блистательной Spirit Писания!! "

" Это ребенок развивает с Блистательной Spirit Писания. Это Писание якобы потерял в течение многих лет. Есть только фрагменты остаются. Как этот парень получить всю Писание!?!? "

" Судя по всему, он приобрел Ци конденсацией Руководство по Блистательной Spirit Писания. Предположительно, он появился несколько сотен лет назад в штате Чжао, и был использован человеком по имени Патриарх Опора. Его Выращивание база непостижимо... ".

Их глаза были на Мэн Хао, но то, что они действительно обращают внимание, был Блистательная Дух Писание!!

Каждый из них может сокрушить Мэн Хао между пальцами, как он ничего не; он не сможет дать отпор в меньшей мере.Какой бы ни один из них получил в свои руки Мэн Хао, будет на самом деле приобретения Sublime Spirit Писание.

Такой текст будет неописуемо полезны для любого п. Тот, кто приобрел это будет в состоянии подмести Южного области с безнаказанностью.

Это секта станет несравненная, и будет в обязательном порядке стать повелителем Южного домен!

Как не мог эти возникающие Душа Культиваторы возбуждаться? Даже если Мэн Хао удалось стать сын-в-законе песни клана, они до сих пор нет сомнения безумно преследовать его несмотря ни на что!

В любом случае, Мэн Хао в настоящее время не был членом клана Песни, и был только один участник из многих.

Это не было бы уместно сделать шаг в настоящее время, но как только Мэн Хао появились, все секты и кланов в южном домена хотели, чтобы захватить его. В таком случае, его жизнь не будет иметь важное значение. Чтобы получить Sublime Spirit Писание, не было ни одного в стадии становления души Культиватор, кто будет стесняйтесь использовать Духа поиска по Мэн Хао вытащить Sublime Spirit Писание.

Результатом такой дух поисковым вызовет его душа улетит и рассеивают! 1

Как только появился Возвышенный Дух Писание, Мэн Хао мгновенно стал добычей всех этих супер сект Южного домен!

Было очевидно, что все думал. Глаза зарождающейся Soul Культиваторы 'блестели. Это была песня о клане, но рано или поздно, кто-то сделать ход. Все они взглянул на песни Патриарха клана.

Мэн Хао открыто открыл свою тайну обладания Высшую Spirit Писание. Это было не в состоянии пробудить без похоти любой секты или клана. Тем не менее, с точки зрения позиционирования, Песня о клане настоящее время имел явное преимущество.

Как зарождающейся Soul Культиваторы посмотрел на песни Патриарха клана, они незаметно извлечь промахи нефрита передачи и раздавил их между пальцами. Это мгновенно разослал уведомления в свои различных сект и кланов.

Эксцентричный Песня наблюдал сцену в шоке. Остальные члены клана Песня всех, кажется, в шоке. Патриарх Песня Тянь вдруг встал. Его глаза светились таинственным, и он тяжело дышал. Тем не менее, он напомнил, то, что произошло в клан ранее, наряду с предупреждением, передаваемого Дао резервной Патриарха, и его глаза наполнились решимостью.

" Это Мэн Хао..." сказал он, " не должен быть спровоцирован! Тот, кто вызывает проблемы для него ищет смерти! " Он щелкнул его за рукав. " Дамы и господа, вы находитесь в Сун клана! " Его слова эхом, словно гром, в результате чего лица зарождающейся Soul Культиваторы затянуть. Кровь сочилась из уголков рта их. Их глаза блестели от страха, они смотрели на песни Патриарха клана.

" Независимо от того, какие цели вы могли бы иметь, это поиск в Сун Клана для сына-в-законе, " сказал он, его глаза сияли." Тот, кто преуспевает станет сын-в-законе песни клана. После того, как все возникает, будет время для жадности. Тем не менее, если Мэн Хао становится сын-в-законе Сун клана, то он должен рассматриваться как воли Небес ".

" Старейшина песни, мы, естественно, соответствовать вашим словам, " сказал в стадии становления души Культиватор от Черного Сито п, улыбаясь.

Остальные Культиваторы стадии становления Soul все согласились медленно, притворяясь, что не обращает никакого внимания на Мэн Хао. Тем не менее, в их сердцах, они готовились к приезду коллег секты.

Патриарх Песня Тянь был, конечно, хорошо известно. Он вздохнул и больше ничего не сказал, продолжая смотреть на золотой мира в облака вихря.

Магические символы появились в золотое сияние, которое распространилось из Мэн Хао. Это был не кто иной, чем Блистательной Spirit Писания.

Наблюдатели смогут разглядеть детали магических символов, но не сможет совершить их в памяти. Единственное, что они могли бы вспомнить бы пятно.

В Южном домена, есть три классических писания. Только один из них излучает золотое сияние... Блистательная Дух Писание!

Там не было никаких записей о происхождении священного писания, или кто его создал. Были много легенд, хотя. Один заявил, что он был создан в высшей степени мощным Культиватор в Ищет этапе Дао, который шел путь девятого на горы и море.

Тем не менее, такая материя, казалось слишком монументальным. Таким образом, многие люди отказывались верить такая легенда.

Несмотря на это, каждый из семи пособий Блистательной Spirit Писания можно считать драгоценные сокровища. На самом деле, причина того, что Вайолет Судьба п стал одним из великих сект потому, что он приобрел фрагмент руководства Фонда Создание Блистательной Spirit Писания.

Просто фрагмент одного из руководств может родить великого п; это одна демонстрирует безграничность Блистательной Spirit Писания!

Практика выращивания Блистательной Spirit Писания, в конечном счете привести к телу, чтобы достичь точки, где он будет излучать магические писания. Это особое состояние, и специальный знак!

Такое состояние может быть достигнуто только через девять Дао Столпы были сформированы. Тогда он станет видимым.Тем не менее, из-за Мэн Хао был идеальный фундамент, он был в уникальном положении со своими Пять столпов Дао.Именно поэтому знак сделал сегодня себя видимым.

Конечно, такой поворот событий превысил полномочия Мэн Хао прогнозирования и поймал его врасплох. Его сердце мгновенно заполняется бдительности, и он сразу же вытащил удачи шарм и подготовили его для активации.

Как Писание выплыл из своего тела и золотое сияние заполнило весь мир, Избранный от различных сект посмотрел на него с удивлением и шоком.

Жирные ахнул и начал бормотать про себя. " Это Мэн Хао для вас. Он был удивительным в Reliance п. Тогда он пришел к Южному домена и соблазнил Чу Yuyan. Теперь он хвастается даже больше власти... ".

Ван Юцай смотрел молча на золотого света. Внутри подобные волны восхищения заполнено его сердце.

Что касается Ван Tengfei, он чувствовал, как если бы он был поражен молнией. Его тело дрожало. Чувство нежелания хотел подняться в нем, и все же он был вынужден признать, что Мэн Хао... не было больше кто-то он мог позволить себе смотреть свысока.

На самом деле, страх начал хорошо в сердце Ван Tengfei в; даже не десять лет прошло с тех пор они в последний раз встречались. После еще десять лет, как далеко бы Мэн Хао превзошли его? Ван Tengfei не смели даже думать о том, что может произойти, если в один прекрасный день, он и сам был еще в стадии Фонд создания, но Мэн Хао достигли Core, формирование. Если они снова встретились в то время, что бы произошло...?

Переполох вызвано тем, что происходит в настоящее время намного превышает недавнее зрелище, созданное Мэн Хао, когда он залез на дерево.

Он задыхался, как интенсивные бум звуки наполнили его тело. Они далеко превысили рев он испытал, когда он создал свой четвертый Дао столб в Сяо клана, так что сердце Мэн Хао покачал и его плоть прыгнул.

Он чувствовал, что его пятая колонна Дао завершения. После пространстве нескольких вдохов прошли, голова вдруг раздался с огромным грохотом. Наконец, его пятая колонна Дао появился в полном объеме!!

Его пятый Идеальный Дао Столп!

С пятого Дао Pillar, его выращивание базы взлетели до новых высот. Ослепительный свет сиял золотой из него, и магические символы Блистательной Spirit Писания вращалась вокруг него кругами. Они, казалось, как будто они были ниц к Мэн Хао.

Каждый вдох, он взял причиной символы трепетать. Каждый мгновение глаза вызвано золотой свет, чтобы светить еще более ослепительно. Его Выращивание база выросла выше и его бой доблесть взлетели. Мэн Хао трансформации в беспрецедентное!!

Вдруг Скорби облака появились в горах Сун клана, и они задержались на некоторое время, прежде чем рассеивается.

Длинные волосы Мэн Хао плавали о нем, и его тело наполняется неописуемой мощью. Как рев продолжал эхо из, его сердце забилось. Он сделал глубокий вдох, как он позволил все чувства мыть над ним. Взрывной рост его Выращивание базы вызвало его бой может значительно превышает его предыдущий вершины.

Мэн Хао был теперь убежден, что на данный момент, он мог бы легко подметать по всей сцене фонд учреждения.Независимо от избранного или Дао детей, все они были под ним. Он был идеальный фундамент и пять столпов Дао; он был непобедим в стадии Фонд Создание!!

Перед ним, все основы для безупречного фондов, за исключением, может быть раздавлен идеальный фундамент.

В то же время, однако, глубокое чувство опасности навернулись внутри него. Он знал, что все за пределами наблюдал за ним. Символы Писания, которые были плавающие вокруг него, очевидно, были из Sublime Spirit Писания.

Несмотря на чувство опасности, определение заполнено глаза Мэн Хао. Мастурбация хороший символ удачи, он прыгнул вперед. Это место было уже лишено духовной энергии, поэтому он выстрелил вперед, к кроне, в окружении золотым сиянием.

" Пока никто не пришел за мною. Там, безусловно, не так много времени осталось.... " Мэн Хао нервничал, но и не был готов, чтобы оставить совсем еще. Его цель, кубическая Перл, был все еще там для взятия. Тогда он мог уйти с удачу.

" Если очарование может вытащить меня из древней благодатной земле, то это место не будет, естественно, не проблема либо! " Удачи очарование нужно время, чтобы подготовиться, так в то же время, как он налил власть от своего Выращивание базы в нее, он выстрелил вверх. Используя силу своих пяти столпов Идеальный Дао, он выстрелил мимо последних трех тысяч метров, чтобы прибыть на пустой верхушки дерева.

Серая одеждах старик стоял. Девять путей перед ним были затронуты золотым сиянием, и теперь, казалось, пути золота.

Это был третий раз Мэн Хао стоять здесь. Его глаза светились ярко. Пришло время, чтобы сделать свой окончательный выбор. Выбор он сделал... было одно, что только Мэн Хао мог сделать!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.