Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 162: Коварные Схемы






Ее слова были, по существу бессмысленно. Сюй Youdao увеличил скорость.

Три человека, три разных направлениях. Они ускорили вперед, их высочайшую отражении предметов сверкающие. Они летели вперед в мгновение ока. Мэн Хао также приняли меры; Однако, он не спешил в погоню за нефриты. Вместо этого, он направился к Хан Бэй, которые, казалось бы потерял контроль над своей древней нефрита.

В то же время Сюй Youdao достигли нефрит он проводит. Он щелкнул его за рукав, собирая его в сумку холдинга. На протяжении всего процесса, он избегал каких-либо опасностей вообще.

" Хахаха! Сотрудник Даосская Хан, я забрал деталь для вас. Я буду держать это со мной сейчас и дать вам копию позже. " В то же время, как его смех раздался, глаза Се Цзе вдруг сверкнули ярко. Каждый ищет на него будет увидеть те же подозрения, что существовали несколько минут до его лица. Тем не менее, Хан Бей не притворяется; тревога и вражда на ее лице после всех кашель крови были реальны. И все же, Сюй Youdao удалось; Се Цзе, казалось, больше не заподозрил.Он увеличил свою скорость.

Как он выстрелил вперед, молния спустился к нему. Он плюнул в третий Зеленый Cloaking Pill из его рта. Бум звучало, как таблетки активированного в полностью скрывая Се Цзе из любого молнии. Он прикусил язык, выплевывая кровь, которая превратила в туман крови. Как он прошел через него, его скорость резко возросла. В одно мгновение он был на кусок нефрита. С движением рукава, он собрал его в сумку холдинга.

Глаза Се Цзе горели, как он посмотрел в сторону серо-мантии Культиватор. Он был стремительный вперед, казалось бы, направлены на реализацию нефрита кусок, но делать это с осторожностью. Увидев Сюй Youdao и успехов Се Цзе, он увеличил скорость, и в течение момента почти в состоянии приобрести последний кусок нефрита.

Все глаза были направлены на него. Мэн Хао видел, как он Флик рукаве, чтобы собрать кусок нефрита. Вдруг, по какой-то необъяснимой причине, молния в области начали накапливаться. В мгновение ока, десять болты молнии сбит.

Молнии отражении сокровище серо-мантиях культиватор был просто не в состоянии противостоять, и разрушены. Его лицо вытянулось, и он как раз собирался сделать все, что в его силах, чтобы избежать, когда шокирующая грома звучали из. Все смотрели, как тела человека был преобразован в битах с плавающей пепла. Даже его мешок холдинга был разрушен.

Только древний нефрит остался, плавающего под молнией, неповрежденной. Биты пепла и костей, остатки серого мантии Культиватор, медленно дрейфовал вниз на землю.

Хан Бей кашлял больше кровь. Ее лицо было бледным, но она стиснула зубы и подняла дрожащие руки к дрейфующей куска нефрита.

Это покачал, затем сменил направление, стрельба обратно к Хань Бэй и Мэн Хао. Основываясь на своей траектории, казалось, что было на самом деле движется к Мэн Хао.

" Сотрудник Даосская Мэн, будьте осторожны! " Кричал Хан Бей пронзительно.

Все происходило слишком быстро. Увидев смерть серо-мантии Культиватор вызвало выражение Се Цзе изменить. С ужасом взгляд появилась на лице Сюй Youdao в. Тем не менее, на данный момент, и из них, глядя на кусок нефрита БЫЛ нисходящей к Мэн Хао и Хань Бэй. Смерть серого мантиях Культиватор, казалось, был несчастный случай, который не имеет ничего общего с древней нефрита.

В двух из них летели вперед одновременно. От взгляда его, если Мэн Хао пытался вмешаться, они объединяют усилия, чтобы уничтожить его. Тем не менее, их скорость была немного медленнее, чем его. Даже так быстро, как это возможно, казалось, что они приедут момент слишком поздно.

Мэн Хао, глаза блестели, выстрелил вперед, едва заметный насмешливый улыбка формирования на углу рта. Трое из них закрыты в на кусок нефрита.

Именно в этот момент, что закрытые глаза мясо желе с плавающей в воздухе вдруг открылась. Это увидел трех человек, летящий к нефрита, и вдруг прыгнул вперед с неописуемой скоростью. В мгновение ока, он приземлился на голову Сюй Youdao в.

Тело Сюй Youdao потрясла, и взгляд удивления появились на голове. " Сотрудник Даосская Се, помоги мне..."

Перед Се Цзе даже реагировать на его слова, мясо желе открыла свой рот. Вдруг, огромное количество молний наваливается. Казалось, как будто они входили в рот мяса желе. Но к тому времени они исчезли, тело Сюй Youdao никогда ничего больше, чем золы на ветру.

Он даже не успел вскрикнуть.

Се Цзе ахнул, и его лицо мелькнуло. Он вдруг перестал двигаться, его сердце бешено колотилось. Он смотрел в изумлении на плавающий мяса желе; его головы начали неметь.

Без Сюй Youdao и Се Цзе преследуя древний кусок нефрита, он быстро пришел в Мэн Хао. Он усмехнулся, стрельба вперед, а затем фактически перемещается из пути куска нефрита. Теперь, направлялся прямо к Хань Бэй. Она уставилась в шоке, как и Се Цзе, который еще не оправилась от действий мясной студень минут назад.

Мэн Хао смеялся, глядя назад и вперед между Хань и Бэй Се Цзе. " Ваш поступок может обмануть серо-одежды, но ты действительно думаешь, что мог обмануть меня? " Оказалось Взгляд насмешек в его глазах. Он выплюнул флаг молнии.Окружающий молнии мгновенно превратилась в хаос.

Услышав слова Мэн Хао, Хан Бей нахмурился и глаза Се Цзе вспыхнули. Они ничего не сказал.

" Появление этой мясной студень не то, что вы ожидали, и, следовательно, Сюй Youdao потерял свою жизнь. Это был несчастный случай, а не часть вашей интриги. В любом случае, " продолжал он холодно", с Сюй Youdao ушел, ваш план три человек не может быть завершена. Я думаю, теперь вы должны рассмотреть вопрос о предоставлении мне занять его место, предполагая, я хочу. " Он улыбнулся.

Флаг молнии рядом с ним послал рябь, в результате чего вокруг молнии мутить еще более яростно. Не желая, чтобы привлечь внимание мяса желе, он вытащил флаг молнии близко к нему и подавил рябь.

Неприглядный выражение лица покрыты Се Цзе. Хитрость Мэн Хао оставили его благоговением. Во всей своей поездке, он едва взаимодействовали на всех с Хань Сюй Бэй и Youdao. Он предполагается никто не мог подключить три из них вместе.И все же Мэн Хао был.

" Это было последнее слово Сюй Youdao, что сделали его ясным для вас, " сказал Хан Бей с улыбкой. " Сотрудник Даосская Мэн, вы очень проницательны. Я не могу помочь, но восхищаюсь вами в этом. " Там не казался никакого беспокойства на лице вообще. " Это правда. Там может быть только три человека, в конце концов. Я буду честен с вами, сотрудник Даосская.Я предал Black сито гл из этого места. Первоначально Се Цзе и я получил разрешение от секты, чтобы приехать сюда. К сожалению, мы никогда не представлял себе, что объект секты стремились, Ultimate Досада, будет здесь. И мы никогда не предсказывали, что Сюй Youdao упадет. " Она выпрямилась волосы и улыбнулся. Несмотря на ее красоту, он был осторожен, ее махинаций с самого начала. Она была умная, но Се Цзе не мог сравнить вообще.

Как она говорила, Хан Бей поднял руку и сделал движение захватывающей. Синий полоса света выстрелил в ее сторону из положения, где был убит Сюй Youdao. Спустя несколько мгновений, серый полоса появилась откуда умер серый одеждах Культиватор. Они кружили в воздухе. Как они это сделали, Хан Бей открыла рот и выплюнул желтую прядь. Три пряди переплетаются и начал испускать яркий свет.

Желтый прядь, очевидно, от женщины, которая Ли Хан Бей каким-то образом извлекается после ее смерти.

" В этом месте сокровищ Девяти Великих семей, только сокровища Хан клана могут быть восстановлены. Остальные статуи не были повреждены, и поэтому все еще закрыты. Мы первоначально необходимо пряди от трех кровей, и мощностью от трех человек, чтобы быть в состоянии открыть истинную расположение времени переработки сокровище Хань клана.Теперь, у нас нет другого выбора, чем использовать прядь Сюй Youdao в. Брат Мэн, " искренне сказала она, " давайте не воспитывать все, от ранее. Я надеюсь, что мы можем согласиться на это. Если вы согласны, то вы можете иметь копию нефтеперерабатывающей Время сокровище. Я готов поклясться на имя моих прославленных предков! " Она ударила свою сумку проведения производить компас фэн-шуй. Она быстро стирается брендинг внутри него.

" Этот объект, " сказала она, " может служить выражение моего извинения. На самом деле, выход я говорил ранее на самом деле не выход. Это место будет возвращать только вас здесь. Этот компас фэн-шуй это сокровище п. Вы можете использовать его, чтобы выйти из этого места. Тем не менее, это не займет у Вас из благословенной земле, Он будет просто взять вас из квадратного котле. " Фэн-шуй компас плыл над Мэн Хао.

Он посмотрел его невыразительно, бросая его духовный смысл в него на мгновение. Затем он переглянулся с Хань Бэй.Их глаза блестели одновременно. Се Цзе посмотрел на них, его лицо мрачным. Он испустил холодной фыркнул.

Мэн Хао взял компас фэн-шуй, выражение его лица так же, как обычно. Он осмотрел его дальше с духовный смысл.Убедившись, что это было устройство телепортации, он кивнул.

Улыбка Хан Бэй вырос еще более красивым. Она дала Мэн Хао слегка поклонился, а затем посмотрел на Се Цзе, который был глядя на Мэн Хао. Он не пытался скрыть свое недовольство. Он и Хан Бей был пару в течение некоторого времени.После того, как их миссия здесь была завершена, они вернутся к секте и официально объединены в любимой.

Хан Бей глубоко вздохнул, а затем махнула рукой красивый. Три цветные пряди заблокированы и вылетел. Они выросли больше, создавая сложный узор, который затем выстрелил в сторону статуи предка Хань и в щель на спине. В то же время, Хан Бей прикусила язык, а затем выплюнуть кровь. Три пряди покраснели, и продолжал течь в трещину.

Далее, нити разделены. Хан Бей схватил одну, а две другие выстрелил в сторону Мэн Хао и Се Цзе соответственно.

Глаза Мэн Хао блестели, как он схватил прядь. Как только он коснулся его, он чувствовал, медный зеркало растущий горячей внутри мешка Космоса.

" Объекты поднял вверх по девяти статуй не являются реальными. Они являются лишь иллюзии. Истинные сокровища внутри круговой котле. Никто не может принять их, даже не кто-то из одного из девяти Bloodlines. Тем не менее, тело предка Хан был поражен скорби Lightning, и трещины. Таким образом, время переработки сокровище в котле является единственным из девяти, которые могут быть приобретены!

" Единственный способ, чтобы получить его, чтобы взломать круговой котел. С нашего разведения баз, что было бы невозможно. Брат Мэн! Се, дорогая! Пожалуйста, укрепить власть моего родословной. Мы будем использовать силу предка статуи, чтобы получить деталь! " Ее глаза светились таинственно, как она смотрела на Мэн Хао и Се Цзе, милой улыбкой на лице.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.