Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 161: Ultimate Досада Появляется!






Это была не просто Се Цзе, чье внимание обратился к Мэн Хао. Сюй Youdao и серый одеждах Культиватор также дал ему глубокие, значимые взгляды.

Выражение его лица было спокойным, но внутренне, его ум мелькнула с пониманием. Теперь он знал, почему все смотрел на него так странно, когда они вошли в большой котел.

Девять Великие имена не включают Мэн, поэтому, как только он вошел, все они должны пришли к выводу, что он был с помощью вымышленным именем.

Даже он был немного сомнения относительно этого откровения. Он посмотрел через листы молнии в сторону девяти массивные статуи. Конечно, среди них можно было бы узнать стоит похож на Сюй Youdao, серо-мантии Культиватор, и даже Се Цзе.

Эти статуи изображали своих предков. Они имели фамилий, которые могли бы быть прослежены в древние времена, кланов, которые некоторые люди называют девять великих семей.

" Могу ли я Девяти Великих семей...? " Спросил себя Мэн Хао. Спустя несколько мгновений, улыбка появилась на его лице, хотя это было немного холодно. Он был уверен, что он не был Девяти Великих семей.

Он вспомнил, как при входе в огромный котел, медь зеркало вырос горячая внутри мешка Космоса. Если бы это было все, что не было бы достаточно доказательств, чтобы доказать что-либо. Но Мэн Хао также внезапно вспомнил, как зеркало вырос горячим в течение секретном совещании, когда Хан Бей произвел информацию о первом томе классического Времени.

" Хан Бей должны подготовили к этому дню в течение длительного времени", подумал он, " и это было не просто один секрет встреча училась. Информация, которую она разосланы не был ограничен только до конца Фонда сценических Культиваторы, но что еще более важно, только для членов родословной Девяти Великих семей ". При всем этом разрозненной информации, он пришел к выводу, что он должен что-то делать с медь зеркало.

" Только то, что это зеркало точно? Это может агитировать Ци диких зверей, чтобы взорвать, он имеет удивительную силу дублирования, и, видимо, помог мне достичь моих целей с помощью закулисные средства. Даже если я не Девяти Великих семей, я был еще в состоянии войти в этот место. Все эти разные мысли мелькнула Мэн Хао в быстрой последовательности. Только момент или два прошли между вопрос Се Цзе и ответ Мэн Хао.

" Будь или не включать Девять Великих Семьи Мэн, я действительно не знаю, " сказал он хладнокровно. " Но то, что я вошел в котел, и сделал это на данный момент поднимает очень важную проблему." Взгляд на его лице очень ясно, что он думал.

Глаза Се Цзе мерцали, и он нахмурился. Слова Мэн Хао оставили его речи. Слова были защита в себе, хотя он ни признал и не опроверг ничего; или, возможно, он сделал так. Се Цзе посмотрел на него долгим взглядом.

Ответ был ясно; Мэн Хао не знаю. Но, может быть, по этой причине он был здесь потому, что он был действительно Девяти Великих семей.

" Сотрудник Даосская Мэн предоставил вам его ответ, " сказал Хан Бей спокойно. " Старший Брат Се, Я знаю, что у вас есть некоторые зеленые таблетки клоакинг по вашей личности, что лидер секты дал вам специально для использования в этом месте. Я знаю, это уже, нет необходимости для вас, чтобы подтвердить или опровергнуть это ".

Се Цзе было тихо на мгновение. Он оглянулся на молнии, его лицо мрачное. Затем он ударил его в макушку и выплюнул маленький зеленый таблетке размер ногтя. Как только он вылетел, он взорвался, отправляя большое количество зеленого Ци во всех направлениях. Как это было, молния стала расти немного прозрачным, как если бы они были плаще.

Пять из них продолжали вперед несколько сотен метров, с Сюй Youdao и серо-мантии Культиватор ведущую роль.

Сто метров позже, Се Цзе, его лицо мрачно, сказал: " У меня есть только три зеленых Маскирование Таблетки! " Он выплюнул еще одну таблетку, и они мчались вперед среди нечеткой молнии.

С силой двух зеленых Маскирование Таблетки, они были в состоянии добраться до места из девяти статуй. Статуи были впечатляющие, как это было в котел в их центре, который, казалось, как будто это может содержать Небеса.

Древний Ци кружил о районе, задевая их лицах и заставляют их чувствовать себя, как если бы они поехали обратно в первозданном время. Это было, как они могли чувствовать безграничность той эпохи.

Хан Бей был неспособен скрыть волнение в ней глазами. Она задыхалась, как она посмотрела на статую ее предка. Рядом с ней, Сюй Youdao, серо-плаще, и даже Се Цзе стоял молча, все из них, глядя на статуи своих предков.

Мэн Хао не мог понять, что происходит в их головах. Его лицо было самым спокойным из связки, как он посмотрел на одного статуи по одному. Наконец его взгляд упал на круговой котле представлял небеса.

Даже когда он смотрел на котле, то в его периферийное зрение привлекло его внимание. Что-то двигалось на одной из статуй. Глаза Мэн Хао сразу метнулся над, а затем широко раскрылись.

Там, на плечи статуи, напоминающей серый плаще Культиватор, некоторые пыль отпали раскрыть что-то. Это был квадратный, и посмотрел желатиновые и несколько упругой, как плиты мяса желе.

Это была чистая и белая, и после глядя на него, первая реакция большинства людей будет пытаться съесть его. Объект сидел на плече статуи, извиваясь немного, в результате чего еще больше пыли падать. Мэн Хао посмотрел, широко раскрыв глаза, разинув рот. Дело, казалось, жив! Вдруг, он улетел плеча статуи и на его голове. Тогда вскочил в воздух.Трещина появилась на поверхности мяса желе, которое открыл в огромной рот. Мгновенно, молния в небе трещали.Десять молнии упал прямо на мясо желе.

Это жевать немного, остановился, как будто это были переваривания молнии. Мэн Хао зияла в изумлении, как она упала на землю, а затем прыгать, хмель, прыгал, чтобы приземлиться на круговой котле. Он остался неподвижно.

Это была не просто Мэн Хао, кто видел это произошло. Шум вызван молнией и мяса желе было невероятно, вызывая Хан Бей и других, чтобы все осмотреть. Глаза Хан Бей сузились, в то время как Се Цзе открыл шире. Он задыхался, и два из них обменялись шоке, зная взгляд.

" Это…"

Серая одеждах Культиватор вдруг сказал, " Это должно быть то, что черный сито п нуждается Сто Spirits башня для. Они хотят, чтобы перетащить из Окончательный досады. " Таинственный взгляд появился в его глазах. В его учеников появились магические символы, как он попытался получить информацию. Это не имеет ничего общего с его Выращивание базы, но что-то конкретное, чтобы его глаза.

Перед Хан Бей и Се Цзе может сказать что-нибудь, мясо желе вдруг вскочил. Лицо старика, глаза закрыты, волшебным появилась на его поверхности. Его нос дернулся, и он открыл глаза. Они, казалось, наполнена разочарования. Мясо желе вдруг подлетел и выстрелил в сторону выхода квадратного котле. Но тогда он остановился в воздухе, как если бы это были не решаясь. Это плавал там на мгновение и потребляется больше молнии.

Видя это, на глазах у пяти Культиваторы блестели.

" Почему это, что называется Окончательный Досада? " Мэн Хао вдруг спросил серо-мантии Культиватор.

" Даже я не знаю", был ответ. " Я не был в состоянии раскрывают любой информации о его происхождении. Черный Сито секта, вероятно, провел гораздо больше времени, исследуя его. Маленькая я знаю, что до тех пор, как она существовала, она была вызвана Окончательный Досада ".

" Я не мог заботиться меньше, что это вещь, что называется, " сказал Сюй Youdao. " Полчаса уже прошло. Если сотрудник Даосская Хан не может получить остальную классика в ближайшее время, то вся наша поездка здесь будет были отходов! "

Без единого слова, Хан Бей сел, скрестив ноги под статуей ее предка. Ее руки, сделанные заклинание жесты, и ее древний нефрит начали издавать зеленоватое свечение, как это вращается вокруг нее. Глаза Мэн Хао блестели, и он шагнул чуть ближе к ней.

Все вокруг них было относительно тихо. Только раскаты грома заорал. Время шло, пространство примерно сто вдохов.Глаза Хан Бей внезапно открылась, и звук заклинание словами плавали из ее рта. Сюй Youdao, серый одеждах Культиватор, и Се Цзе все стояли вокруг, а бдительность, как никогда.

Вдруг звук заклинания Хан Бей прекратились, и она выплюнула кусок крови на древней нефрита. Это излучается ослепительный зеленый свет и полетел в сторону руки статуи.

Это не двигаться невероятно быстро, и на самом деле болталась взад и вперед немного в воздухе, как она переехала.Кровь отхлынула от лица Хан Бей, как будто она была проблема контрольный его. Как нефрита приблизились к статуе, два Писания свитки в руках статуи начали светиться ярко. Трещины появились на их поверхностях, и бум эхом из. Вдруг две части нефрита взорвалась изнутри двумя свитками.

Все ясно видел это произошло, и, хотя они, возможно, имеют свои подозрения относительно того, что происходит, было очевидно, что две части нефрита летели от взорвавшихся Писания свитков. Свистящие звуки эхом из них, как они стреляли из.

Два нефрита штук вылетел, казалось бы, совершенно из-под контроля, не контролируемой ничего и никого. Они, казалось, стреляя в попытке оставить квадратный котел.

Прежде, чем они могли бы пойти очень далеко, хотя, они были захвачены в зеленоватое свечение исходило из древней нефрита Хан Бей в. Это было, как если бы они были все как-то связаны. Два побега куски нефрита вдруг остановился в воздухе; они начали трясти, как будто они были изо всех сил. Громкий звук исходит жужжание из них.

Хан Бей кашлял кровь, и сразу же, казалось, расти вялыми. Исчерпание закрыла лицо, и вдруг ее древний кусок нефрита выскользнул из ее контролем и упал на землю.

В тот момент, другие две части нефрита вдруг стали летать вдаль. Это было очень неожиданно, и не было ни времени для тех, кто думать. Глаза Сюй Youdao мерцали, и его тело выстрел в воздух, как он летел в сторону одного из нефрита штук.Глаза серо-мантиях человека сузились, но он тоже подошел и выстрелил вперед, зеленый луч света, который стрелял в сторону второго нефрита кусок. Что касается Се Цзе, он летел вверх и в сторону исходной нефрита кусок, взгляд подозрения на его лице.

" Нет борьбы, Попутчики даосы, " не плакала Хань Бей. " Великая скорбь придет на кого не моей родословной, который касается тех предметов! У меня есть метод, чтобы объединить три древние куски нефрита. " Она кашляла больше кровь.

-

Я нашел много различных статей о различных сортов мяса желе. Вот один относительно общая статья. Из того, что я понимаю, большинство мясных желе в Китае изготавливаются из свинины. В любом случае, ингредиенты мясных желе не очень важно для истории. Проверьте картину, чтобы получить представление о том, что он должен выглядеть.

-

В конце этой главы, Эр Быт бросает вызов аудитории угадать смысл названия " Окончательный Досада"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.