Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 160: Нет Мэн в девять семей






Внешний была огромная площадь котел, в то время как внутри было Небесный круговой котел. Этот циркуляр котел был действительно Небесный тенденция!

Ум Мэн Хао гудел, как он видел это. Испытав мир огромным котлом, он чувствовал, как если бы он содержал что-то космическое.

" Девять коленях фигуры, девять вершины небес, " пробормотал серо-мантии человека, начиная дрожать. " Эти цифры на коленях не люди, они, очевидно, имеете в виду воле Небес!

" Нет нет. Как может быть отменено котел? Она не должна быть, как это. Небеса являются круглыми, а земля квадратная.Это общепризнано, правда с древних времен. Это закон, который был создан в десятки и десятки тысяч лет назад, принцип небес и земли.

" Котел должен быть круглым снаружи и площади с внутренней стороны. Это было бы правильно. В этом случае, было бы, как говорится, Небеса на внешней стороне, выше, земля с внутренней стороны, под.... " Тело мужчины дрожали даже труднее, как он продолжал бормотать себе под нос. Казалось, как будто он просто не мог понять мир этом котле, который был квадрат на внешней стороне и круговой с внутренней стороны.

Сюй Youdao тупо на круговой котел, глаза излучающих удивление. Это было невозможно сказать, что он думает.

Глаза Се Цзе сузились. Несмотря на шок, он сразу же произвел промах нефрит, в рамках которого он вписан все это.

Хан Бей, казалось, в шоке, а также. Она посмотрела на массивной трещины на задней части статуи, а затем блестящий свечение появилось в ее глазах, что, очевидно, почитание предков.

" Я понимаю, " сказал серый одеждах человек, его дрожащим голосом. " Небеса являются круглыми, земля квадратная.Круговой котел снаружи становится Небеса, квадрат котел на внутренней становится земля. Это было бы в соответствии с волей Небес, но это... Это воплощает зло! Это представляет собой землю, охватывающий Небеса. Это то же самое, как хоронить Небеса!!

" Таким образом, круговая Котел Небеса, квадрат Котел земля. Это место…. могила!! " Sharp изумление наполняло его голос, когда он говорил. Он медленно сделал три шага назад. Он кашлял глоток крови. Его лицо было бледным, а глаза ярко светило с удивлением. Его руки мелькали, как будто он что-то вычисления, и его голос стал громче.

" Эти девять поклонники, безусловно, вершины небес! Они просто были воплощены в этих статуй, которые, очевидно, представляют легендарные девять Мистические Звезды. Девять Мистические звезд поклоняются котел. Небесный тенденция затвердевает здесь. Бронзовый котел квадратный, в рамках которого похоронен в сердце небес!

" Как смелые! Как великий! Могила, в которой похоронен Небеса внутри Земли!! Просто чья могила это? Хочу встретить смерть, чтобы украсть удачу с небес! Это гроб, и благословенная земля за пределами могила!

" Положите все это вместе, и это место не благословенная земля. Это проклятое земли! Это могила неповиновения Небес! "

Его слова вошли в уши других, и похолодел. Изменил Се Цзе и выражения Сюй Youdao в. Мэн Хао взял в глубокий вдох, чтобы урегулировать свои трясущиеся нервы. Слова серо-мантиях человека отклик внутри него, создавая ощущение фамильярности. Возможно, это место... на самом деле могила.

Он вспомнил видение он испытал за пределами котла, и мужской голос он слышал, когда молния ударила его.

" Вы не желают позвольте мне воспользоваться этой котел отсюда. Тогда... я лежала в остальных здесь навсегда, ожидая дня, когда вы падаете. "

Мэн Хао сделал глубокий вдох и вспомнил другой архаической голосом он слышал внутри котла.

" Это твой желание хранилище Небес, чтобы заменить звезды, чтобы покрыть мои глаза с куполом Небес, Мировое Древо не капитулирует, разрушенной под звездами. Мой хозяин может быть дремлющей, но он может все еще существуют под одним небом, как Джи?! "

Голос эхом в виду Мэн Хао. Его сердце билось, и он вспомнил легенду о Весны и Осени дерева 1, и как мировое дерево было добровольным, а не рухнул согласиться с Небес. Он также считает, разрушения древнего клана Судьбы 2, а также флагом трех стримеров 3, который в настоящее внутри крови Immortal маски. Этот флаг был характер Джи, написанные на ней!

Он также вспомнил требованием крови Immortal уточнить родословную Джи!

" Попутчики даосы, " сказал Хан Бей, " нет необходимости беспокоиться." Ее ясно, колокол, как голос эхом из. Хотя она и не может превзойти звук грома, каждый мог услышать ее ясно. " Я не знаю, является ли это место находится могила, но как вы все видите, лицо, занимающее эти древние свитки мой предок. Статуя была приоткрылась Небесным грома. Это было, как первый том классического Времени вышел из этого места, и в конечном итоге приобрел более поздних поколений. " Она повернулась, чтобы посмотреть на Мэн Хао и другие. " На самом деле, из всех сокровищ здесь, только эти писания могут быть приняты прочь. Все остальные статуи идеально и невредимым.

" Я принял участие немало тайных встреч; тот факт, что вы все видели мое сообщение показывает, что вам суждено быть здесь. У всех вас есть свои собственные причины для приезда сюда, и наверняка при поддержке мощных сил. Естественно, я отдаю себе отчет в том, что и в самом деле не волнует, кто вы представляете. " Она продолжала тихим голосом: " Я только надеюсь, что ради Девяти Звезд мистического, вы все свои обещания. Прямо сейчас, мы можем только смотреть, но когда мы приближаемся к статуям, у меня есть способ приобрести два Писания. Тогда мы можем сделать копии для всех.

" На самом деле, моя единственная реальная цель в ближайшие здесь, чтобы засвидетельствовать свое почтение перед статуей мой предок." Ее голос, казалось, содержат некоторое странную власть, которая сделала все спокойнее. Цвет лица серый одеждах человека медленно возвращается к нормальной жизни. Теперь, Мэн Хао думал об этом, он начал удивляться, если человек целенаправленно сказал такие сумасшедшие вещи.

Он также был немного скептически слов Хан Бей в " ради Девяти Мистические звездами».

" Это не далеко сейчас, " продолжал Хан Бей. " Тем не менее, в следующем я должен обратиться за помощью от коллег даосы Сюй и Сима. Там будет более молнии после этой точки, и текущие будет сложнее. Первоначально, мы никогда не должны были шанс, что мы делаем. Но год, что первый том классического вылетел, он вырезал путь. Внутри пути, мы будем намного безопаснее. Более того, власть молнии не будет столь сильным.

" Кроме того, он будет иметь прерывистый периоды слабости. Те времена будет коротким, всего около одного часа. Тем не менее, она должна быть достаточно времени, чтобы пройти через безопасно. Я взял время начала нашей миссии, чтобы совпасть со слабым периодом молнии! " Ее взгляд скользнул по ним, а потом посмотрел, как будто она чего-то ждет.

Примерно через десять вдохов, молния в области начали расти диммер. Это было все еще плотно, но давление, которое наваливается на них от него было значительно меньше. Это был, безусловно, не так опасны, как раньше.

" Молния будет слабым в течение одного часа. Сотрудник Даосская Сюй, член Даосская Сима, спешите! " Ее глаза сияли, как она подняла правую руку. Темная часть древнего нефрита вылетел и поплыл над ними, казалось, указывают в определенное направление.

Бормоча себе, Сюй Youdao полетел вперед. Серая одеждах Культиватор, казалось, полностью нормализовалось. Он сопровождал Сюй Youdao. Сила конце Foundation создании взволновали из них. Один из них был явно исходящий элемент Дерево Ци. Но тогда серо-робе Культиватор начал издавать элемент Пыль Ци, которая полностью затмила Wood Ци. Пока они шли вперед, желтовато-коричневая свечение рифленый из.

Оба производятся магические предметы, и Хан Бей взял в глубокий вдох. Она махнула рукой, и ее древняя Время нефрита, излучаемый блестящий блеск. Все приступил осторожно.

Из-за временного сокращения молнии, они были в состоянии лететь вперед довольно быстро.

Однако, чем ближе они получили в статуи, тем более плотной молния выросла. Урчание стрелы заполнили небо. Молния рухнул, некоторые из них врезаться в землю в непосредственной близости от группы из пяти. Их сердца трепетали, как они приступили.

Сюй Youdao и серый одеждах Культиватор приступила вместе с кажущейся сложности. Вскоре появились трещины на их заветных пунктов. Не долго думая, они вытащили еще больше молнии отражении предметов. Выражение Мэн Хао был такой же, как когда-либо, и он ничего не сказал. Он не сделал никаких указаний бы то ни было, что он будет предлагать помощь. Он выполнил свою задачу, и отсюда на, они скорее всего, не прося ничего делать.

Это место было опасно, но все остальные выбрали, чтобы приехать сюда и были хорошо оборудованы.

В руке Мэн Хао был удачу. Это был трюк он имел в рукаве.

Время тянулось медленно, и постепенно группа выросла ближе и ближе к статуям. Лица Сюй Youdao и серо-мантии Культиватор вырос пепельно. Они достигали своего предела. Как статуи ближе и ближе, молния все больше и больше плотно. Они уже прошли через несколько магических предметов, и кашлял кровью. Они не могли продолжить.

Вдруг молния начал спускаться, направляясь прямо к своей группе. Видя это, лица Сюй Youdao и другие мерцали.Древний нефрита Время, что Хан Бей руках вдруг издал яркую щит. Когда молния врезалась в щит, мощный взрыв рифленый из. Хан Бей выкашляла рот крови, как и все другие. Свечение электроэнергии окружили их, и их лица обескровлены. Это было особенно верно Сюй Youdao и серо-мантии человека, чьи тела дрожали.

Молния рассеивается в изогнутых искры электричества, и все тяжело вздыхает с облегчением. Они выглядели около, их лица, наполненных даже большей осторожностью, чем прежде.

" Сотрудник Даосская Хан, " сказал Сюй Youdao, превращая смотреть на Хан Бэй. " Разве ты не говорил, что молния станет слабее? Почему, что болт в настоящее время настолько мощным?! "

Мэн Хао вытер кровь изо рта, но его глаза сияли. Фрагменты молнии в его теле были всасывается флагом молнии.Казалось, меняется снова.

На самом деле, хотя он выглядел ранения, после кашля до крови, он был в порядке. Тем не менее, он продолжал, чтобы заставить его лицом к бледен.

Вытирая кровь изо рта, Хан Бей холодно ответил: " Вы все решили приехать сюда. Там нет, как вы не знали, что это место не подходит для Фонда Установление Культиваторы. Если бы не мое понимание этого места, если бы не этот древний времени нефрита, если бы не некоторые другие вещи, которые мы все знаем о, то мы бы не ходить через это место. Мы даже не смогли ввести котел.

" Что касается молнии, она ослаблена в настоящее время. Тем не менее, все еще существует возможность того, что болты упадет, которые не были ослаблены. " Она повернулась к Се Цзе. " Старший Брат Се, придя это далеко, сейчас мы достигли точки, где вы должны действовать. Это место также имеет то, что черный сито п стремится, что они планируют выловить с Столетней Spirits башни. Они, кажется, не обращая внимания нашу деятельность здесь, но, несомненно, они держат на страже снаружи.

" Мы оба знаем, что они не смеют войти в этот место. Кроме потомков Девяти Великих семей, тех, кто входит сюда умрет.Девять Великих Семьи пережили спад в Южной домена, в той степени, что они не могут измерять до нынешнего поколения кланов, и в основном состоит из смертных. Те, кто может самосовершенствоваться, как правило, загнали на различных сект. У нас есть вид элегантности, но на самом деле мы немного больше, чем животных. Ты и я просто любопытные инструменты для Черного Сито п ".

Се Цзе было тихо на мгновение, А.Н. улыбнулся. " На самом деле, то, что делает меня самым любопытным является то, что девять Великие Семьи не включают Мэн. Кроме того, ни один из этих девяти статуй напоминает Fellow даосской Мэн вообще. Итак, как он смог войти в этот место? " Он дал Мэн Хао глубоко многозначительный взгляд.

-

В этой главе был организован Hein Haugeberg






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.