Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 131: я здесь, чтобы сдержать мое обещание!






Южная Область была в шуме. Восемь колонок крови повысились к Небесам, послав рябь всюду по небу выше. Призрачная военная колесница, сформированная Древним Храмом Гибели, заставила удивление заполнять сердца любого и всех, кто видел его.

В то же время Мэн Хао ступил нога в Кровь Бессмертная Устаревшая зона. Когда его нога затронула на платформу вне шестой матрицы, дрожь пробежала весь мир, и шокирующий грохот заполнил воздух.

Платформа продолжала дрожать, все матрицы периода начали излучать свет, и туман загрязнения начал заполнять среду. Бесчисленные лучи зеленоватого света поднялись от жертвенного алтаря, циркулирующего вокруг и затем стреляющего к Мэн Хао. Блестящие лучи, казалось, были заполнены волнением и надеждой, когда они ждали Мэн Хао, чтобы выбрать одного из них, чтобы быть его Богословием Крови.

Некоторые зеленоватые лучи испустили Ци, который, казалось, был еще более влиятельным, чем Дракон Крови или Кровь Sprite.

Еще более твердый описать был то, как духовная энергия этого места выросла к Мэн Хао, когда он сделал вдох. Это вошло в его тело, заставив его базу Культивирования начать вращаться. С каждым дыханием он взял, его тело стало более сильным.

Ветер и облака прилили, и вся Устаревшая зона дрожала. Грозовой рев, выведанный везде.

Странное чувство повысилось в пределах Мэн Хао; казалось, как будто Кровь Бессмертное Наследство обращалась к нему. Матрица периода, платформа, Ци, все казалось отличающимся, чем до!

Конечно, люди внешний мир в южной Области не могли видеть ни одно из этого. Что происходило, внутри был теперь отключен от них; даже малейшее изображение не было видимо. Единственным человеком, который видел что-либо …, был Ли Дэойи. Зарядив через седьмую матрицу, он теперь стоял на платформе вне его. Его лицо было мрачно, и его глаза сияли с интенсивным светом. Он ярко светил назад в Мэн Хао, стоящем на платформе вне шестой матрицы.

Рядом с ним был Дракон Крови три тысячи метров длиной, находившийся в собственности Патриархом Клана Лития. Это также смотрело на Мэн Хао, его глаза, излучающие обоих интенсивных ревниво, а также сложное, твердо описываемое выражение.

“Таким образом, Наследство принадлежит ему …”. Ли Дэойи поднял голову и освободил сердечный смех. “Нет ничего, что я люблю в жизни больше, чем ускользание законных Наследств других. Какое замечательное чувство”. Его смех прозвучал, когда он вышел вперед в восьмую матрицу.

Когда смех достиг ушей Мэн Хао, он искал, и глубокий вид просвещения сиял из его глаз. Он посмотрел на Ли Дэойи с интенсивным смертельным намерением.

Он не мчался в преследовании. Вместо этого он махнул правой рукой, заставив все зеленоватые пучки света перед ним отступить. Он не выбрал ни одного из них, чтобы быть его Богословием Крови.

“У меня только есть одно Богословие Крови! ” он сказал себе, его глаза, излучающие упорство.

Он не вошел в седьмую матрицу. Он сделал что-то, что никакой конкурент никогда не делал всюду по древней истории Крови Бессмертный Устаревший турнир. Он … обернулся и шел назад в шестую матрицу!

“Я обещаю, что найду Вас и возьму Вас отсюда со мной”, он сказал спокойно, и затем исчез. Когда он вновь появился, молния заполнила небо. Неисчислимые руки простирались из отстоя, который покрыл землю. Прочь на расстоянии, замороженная, неподвижная форма гигантской статуи все еще стояла рядом с черной как смоль формой Древнего Храма Гибели.

Это был тот же самый мир, но Мэн Хао не был тем же самым человеком.

У него больше не было Безупречного Фонда. Его быстро заживающий Столб Дао продвинул его в сферу легендарного Прекрасного Фонда!

Как только он ступил дальше в шестую матрицу, он взлетел в воздух, излучив власть из его базы Культивирования. Он вздохнул, и все дрожало. Гром и молния потерпели крах, и земля дрожала. Из-за его Прекрасного Фонда Мэн Хао не мог поглотить даже малейшую часть духовной энергии во внешнем мире, но это место было заполнено крупными суммами духовная энергия, которая помчалась к Мэн Хао, наполнив его. Когда он дышал, Мэн Хао мог ощутить, что походил на … лорд этого мира!

Молния и гром потерпели крах в небе и длинных волосах Мэн Хао, о которых хлещут. Он поднял правую руку и махнул ею вниз к земле.

Поскольку его ладонь спустилась, отстой начал дрожать. Цепкие руки внезапно остановленное перемещение и бесчисленные лица все смотрели на Мэн Хао. Их выражения больше не были враждебными, а скорее заполнились почитанием и даже волнением.

Внезапно, крупная трещина разделила землю и отстой. Это стало более широким и более глубоким, разбив обособленно руки и лица наряду с ним. Мэн Хао летел вниз к нему.

Когда он приблизился к нему, отстой уполз, не смея близко подходить к нему, как будто глубокий страх перед ним существовал в пределах него.

Мэн Хао стрелял внутри, его тело, вспыхивающее как молния и излучающее определение. Трещина стала более широкой и более широкой, и в течение нескольких дыханий, Мэн Хао приехал в остановку. Как раз когда трещина выросла, он видел его, там, глубоко в пределах … тело.

Это не было тридцать метров длиной. Это был дог, но только размер пальмы. Его глаза были закрыты, и участки меха были видимы через отстой, который покрыл его тело. Его мех не был красным, но смертельным серым. Это больше не было жестоким и диким. И милый, пушистый щенок это когда-то было, теперь существовало только в вечных воспоминаниях Мэн Хао.

Он думал о том, как, как это росло, это будет бежать в кругах вокруг его ног, освобождая игривые звуки yipping, его легкое колебание меха.

Много изображений развернулись в уме Мэн Хао. Он думал, как он и дог помчались вместе главный на в сражение в третьей матрице. Он думал о том, как это счастливо бежало назад и вперед вокруг него в пустыне четвертой матрицы.

Он думал о том, как ядовитая вспышка уменьшила его до немного больше, чем смертный в пятой матрице, и как дог защитил его независимо от всего. Он думал о том, как после каждого сражения, это будет ползать назад ему, облизывать его руку и лежать рядом с ним, следя за ним бдительно.

Он попытался заставить его уехать, но это приняло решение остаться.

В конце, в шестой матрице, это приняло решение помочь своему основному спасению даже за счет ее собственной жизни. Последняя вещь, которую помнил Мэн Хао, смотрела как несметное число схватывания, что руки разделили его от него, даже не дав ему шанс облизать его руку.

“Я не разрешаю Вам умирать здесь. Нельзя закрыть Ваши глаза! ” Глаза Мэн Хао были заполнены венами крови. Одна из его рук остановилась на крошечном теле дога. Другой поднятый к небу. Власть его базы Культивирования ревела к жизни. Все дрожало, поскольку трещина в Столбе Дао Мэн Хао была полностью запечатана!

Когда этот произошедший, тело Мэн Хао дрожало. Он чувствовал невероятную власть в пределах него, не власть обращения между небесами и землей. Это было властью обращения, в котором он сформировал свои собственные небеса и землю!

В сейчас же, он не поглощал окружающую духовную энергию, он разграблял ее!

С этого момента на духовная энергия небес и земли могла только войти в его тело, это не могло циркулировать назад. Он походил на рану в небесах и земле, которая никогда не могла излечиваться; духовная энергия, потерянная ему, никогда не возвращалась бы.

Его глаза пылали со странным светом и его волосами, которые хлещут вокруг его головы. Его Ци стал более влиятельным, и золотой свет, выделяемый из его всего тела. Он укусил кончик языка и выложил немного крови; кровь спустилась вниз на труп дога, но это было неспособно к поглощению его.

“Ваша жизнь возникла от моей крови; Вы выросли по незнанию в духовное сознание …”. Мэн Хао протянул руку и кровь, замороженную на ладонь, формирующуюся в Земной шар Крови, который он тогда оттолкнул на дога, вынудив его поглотить в тело.

В то же время его база Культивирования изверглась, и он начал насильственно впитывать всю духовную энергию в пределах шестой матрицы. Мэн Хао походил на черную дыру, заставляя все кружиться к нему на фантастической скорости.

Безграничная духовная энергия лилась в него, которого он тогда передал в тело дога. Время прошло. Отстой, покрывающий землю, начинал высыхать, и руки и лица начинали рушиться. Даже молния распалась во власть, которую тогда поглотил Мэн Хао.

Небо стало тусклым, и трещины, распространенные через него ….

Прочь на расстоянии, статуя начала падать на части ….

Древний Храм Гибели начал становиться расплывчатым и в конечном счете исчез. Весь мир стал смертельным все еще. Только Мэн Хао и дог остались ….

Его тело дергалось. Это, казалось, изо всех сил пыталось открыть свои глаза. Это могло ощутить Ци своего владельца. Медленно, это открыло свои глаза и посмотрело на Мэн Хао.

Быстро растите!

Вся шестая матрица начала разваливаться! Мэн Хао задержал руку. Тело дога дрожало, но его глаза были заполнены огнем жизни. Поскольку мир разрушился вокруг них, он медленно вставал!

Это не была истинная жизнь, таким образом, это действительно не умерло. Это был Дух Крови, Богословие Крови и поэтому … могло быть рождено заново!

Всюду по древней истории Крови Бессмертный Устаревший турнир никакое Богословие Крови никогда не было рождено заново. Это … было первым. Первой вещью, которую это видело, когда это открыло свои глаза …, был свой владелец, который поднял его от не сознающего щенка в духовное сознание.

ROARRRR!!!

Дог поднял голову и освободил грозовой рев. Его тело быстро расширилось. В мерцании глаза это выросло до шестидесяти метров в длине. Обильный мех вырос, который не был красным в цвете, но фиолетовым!

Его мех был фиолетовым и его высота как небольшая гора. Шипы Sharp выросли из его конечностей, и от вершины его головы высовывал длинный рожок. Его зубы были длинны и остры. Все это заставило дога выглядеть еще более внушающим страх и влиятельным, чем он имел прежде!

Насколько этот мир был затронут, это было абсолютно свирепо и кровожадно. Это было Богословие крови, бесчувственное и холодное. Но был один человек, который мог сделать, это действовать как он имело, когда это было маленьким, кто мог заставить его облизать его руку, кто был бы домашнее животное ее голова.

Был только один человек как это существующее!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.