Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 111: птица Рух и летающий дракон дождя






У Чу Юйяна также был Безупречный Фонд. Это было то, потому что она была дочерью лидера Секты Фиолетовой Секты Судьбы, и также из-за гроссмейстера Пилла Демона. Кроме того, ее скрытый талант можно было считать третьим лучше всего во всей Фиолетовой Секте Судьбы.

Это было поэтому, что ее отец отправил специальный запрос к Вертикальному Клану на Восточных Землях для Безупречной Таблетки Фонда, которая была очень редка в южной Области. Именно этим способом Чу Юйян приобрел ее Безупречный Фонд.

Конечно, Фиолетовая Секта Судьбы заплатила настоящую цену за это.

Поскольку она мчалась в преследовании Мэн Хао, ее высвеченные глаза. Согласно ее суждению, не было никакого способа, которым у Мэн Хао мог быть Безупречный Фонд. В текущем поколении Выбранных во всей южной Области было только восемь Культиваторов с Безупречным Фондом, один в каждом из этих пяти Кланов и трех Сект.

Даже у Вана Тенгфеи не было Безупречного Фонда, только Резкого. Клан Вана был большим, и Ван Тенгфеи был одним из многих Выбранных. Ни был он один из самых прославленных членов клана. Большая часть внимания была фактически сосредоточена на его старшем брате.

“Мэн Хао …”. Ее глаза мерцали, и ее рот, искривленный в холодную улыбку. Видеть такое холодное выражение на ее красивом лице фактически несколько пробуждалось. “Пустяковый Резкий Фонд! Единственными вещами, которые Вы имеете, являются несколько странных волшебных пунктов! ” Она увеличила свою скорость и двух из них преобразованный в лучи яркого света, когда они кричали через воздух выше государства Восточного Появления.

После достигающего Учреждения Фонда полет возможен. Но с точки зрения скорости, Чу Юйян, который был на средней стадии Учреждения Фонда, был вполне немного быстрее, чем Мэн Хао. В относительно короткое время она поймала до него.

Быстро растите!

Выкрикивается крупный взрыв. Чу Юйян мерцал колдовство и послал фиолетовый туман, стреляющий к Мэн Хао. Это было заблокировано туманом Флага Молнии, который впоследствии развалился.

Поскольку взрыв прозвучал, Мэн Хао продолжал бежать, оглядываясь назад холодно на Чу Юйяна.

“Вы могли бы быть быстрыми, но Вы не можете поймать меня. Я заплатил самую высокую цену на аукционе. Весеннее и Осеннее дерево мое, это - просто желание Небес”.

“Я захвачу Вас сегодня, а не для Весеннего и Осеннего дерева”, сказала она спокойно, “но для пальца Вана Тенгфеи! Кроме того, Вы должны объяснить ясно, как Вы получили черный бант Дин Синя! ” Она была красива и в цвете лица и в числе, когда она летела через воздух, ее одежда, слегка колеблющаяся на ветру. Так или иначе ей удалось переодеться. Кожа, которая была ранее выставлена, была теперь покрыта.

Мэн Хао не ответил, но насмешка появилась в его глазах. От их столкновения несколько моментов назад, он решил, что Чу Юйян был посреди стадии Учреждения Фонда, и что он не мог победить ее. Но, она хотела захватить его, и это не будет легко. Он продвинулся вперед.

Два из них продвинулись в течение почти двух часов. Она пыталась несколько раз схватить его, но туман молнии защитил его. Каждый раз удар раздался бы, и он продвинется. Чу Юйян начинал чувствовать себя немного беспомощным.

Вечер падал, и как он сделал, хмурый взгляд Чу Юйяна углубился. Она не обращала внимание вообще на базу Культивирования Мэн Хао, а скорее сильный туман молнии, который защитил его. Было чрезвычайно трудно прорваться. Она скрипела зубами и затем хлопнула свой мешок холдинга. Появилась древняя масляная лампа. Это было одним из ее самых ценных сокровищ; она даже не использовала его в сражении прежде. Но чтобы захватить Мэн Хао, она не могла позволить себе держать его в запасе.

Лампа не была освещена, когда это появилось, но это уже заполнило воздух архаичным шумом. Чу Юйян глубоко вздохнул и затем дул на фитиле лампы. Когда она сделала, ее лицо побледнело. Но тогда язык пламени появился.

Как только лампа была освещена, вся область в пределах триста метров диаметром была заполнена ярким листом, составленным из бесчисленного огня.

Это не имело никакой формы, и не могло быть затронуто, но могло быть замечено. Когда это сделало, суженные глаза Мэн Хао.

“Нити центра внимания, объединяйтесь! ” Ее ясный голос прозвучал, и яркий свет, заполняющий область, разделенную на многократные нити, которые тогда блокировали путь Мэн Хао спасения налево, права и вперед. Они медленно начинали окружать его.

Как раз когда Мэн Хао понял опасную ситуацию, он был в, туман молнии начал сжиматься. Казалось, что тонкие лучи света окутывания заставляли его рассеивать.

Глаза Мэн Хао блестели, когда он прекратил продвигаться. Вместо этого он полностью изменил свое направление, туман молнии, циркулирующий вокруг его тела, когда он стрелял к Чу Юйяну.

Когда она видела, что он обвинил ее, ее суженные глаза. Она выдвинула ладони вместе перед нею, после чего огромная область Вайолет Ци лилась из вершины ее головы и циркулировала о ней. Затем она вычеркнула обеими руками, указывающими на Мэн Хао. Вайолет Ци соединилась в форму длинного, фиолетового дракона. Ревя, это обвинило Мэн Хао.

В пределах тумана молнии Мэн Хао видел, что фиолетовый дракон приблизился. Его правая рука высветила жест колдовства и затем махнула вперед. Туман молнии мутил и затем мчался в приближающегося дракона. В то же время его левая рука хлопнула его мешок холдинга. Появились сто летающих мечей. Мэн Хао взял под свой контроль их с этим Духовным Смыслом, заставив их сформировать вихрь мечей. Когда это, наряду с туманом молнии, столкнулось с фиолетовым драконом, огромный сорванный взрыв. Но вихрь меча продвинулся к Чу Юйяну.

Ее масляная лампа препятствовала тому, чтобы Мэн Хао бежал. Она знала, что скоро, тонкие лучи света приблизятся к Мэн Хао, и он был бы неспособен убежать, даже если бы у него были крылья.

Ее лицо было спокойно, когда она хлопнула свой мешок удерживания снова. Красный, бело-темнокожий поклонник появился в ее руке, которой она махнула перед своими тремя разами.

В первый раз, когда она махнула им, красный жар появился, который превратился в большой красный рожок.

Во второй раз, когда она махнула им, белый жар появился, который преобразовал в носорога, к которому был свойственен рожок.

В третий раз, когда она махнула, черный жар появился, который соединился в черное пальто брони, которая покрыла носорога. Качая его головой дико, носорог зарядил к вихрю меча Мэн Хао.

Мэн Хао освободил крик, и вихрь меча начал разрушаться. Внезапно, все мечи взорвались. Фрагменты летели о во всех направлениях, и затем соединились вместе и стреляли к носорогу с черной броней.

В то же время, туман молнии, внезапно расширенный с ревом, заполняя область в пределах трехсот метров.

Тело Мэн Хао вспыхнуло, когда он приблизился к Чу Юйяну, его тело, покрытое туманом молнии. Питон Пламени летел из его правой руки, заставляя ее освободить легкое фырканье. Ряд колоколов появился в ее руке, которые освобождают легкие звякающие звуки. Питон Пламени начал вопить мрачно.

Презрение, закрывающее ее лицо, Чу Юйян поднял ее руку. Колокола звонили, когда она махнула рукой к Мэн Хао.

Вайолет Ци лилась из пальцев ее руки, ускоряясь прямо к Мэн Хао.

В этом пункте яркие тонкие лучи света достигли положения на расстоянии в несколько метров от Мэн Хао. Многократные взаимосвязанные слои света, казалось, полностью находились под контролем желания Чу Юйяна.

Почти незаметный свет появился в глазах Мэн Хао, поскольку Вайолет Ци приблизилась к нему. Множество выражений мерцало через его лицо, и он отступил, представляясь почти возиться, когда он хлопнул свой мешок холдинга. Появился деревянный меч, и как раз когда он врезался в Вайолет Ци, второй деревянный меч, высунутый, сопровождаемый маленькой, черной сетью. Чу Юйяну появилось, как будто она заставила Мэн Хао врываться в свое нападение. Иначе, почему он внезапно использовал бы столько сокровищ? Это было действительно вне надлежащих пределов причины.

“Вы - Культиватор болота из страны болота”, сказал Чу Юйян прохладно, подняв ее руку. “Даже если Вы при Учреждении Фонда, у Вас только есть Резкий Фонд. Вы даже не имеете право показывать лицо! ” Власть ее средней базы Культивирования Учреждения Фонда вспыхнула. Четыре столба Дао в пределах ее тела выросли, и ветер силы бури дул из ее правой руки. Деревянные мечи Мэн Хао, искривленные в воздухе, и затем черной сети, качались назад и вперед.

Но в данный момент, глаза Мэн Хао мерцали ярко. Черная сеть внезапно выросла. Как раз когда тонкие лучи света сократились вокруг него как железные полосы, чистый выстрел непосредственно в направлении Чу Юйяна. Его скорость и рост были слишком внезапными, не дав ей времени, чтобы реагировать. В мерцании глаза она была окутана сетью, которая сжалась вокруг нее и прикрепила ее трудный в пределах ее границ.

Поскольку это сократилось вокруг нее, ее белое платье было еще раз измельчено, показав больше ее изящных и изящных кривых. Было достаточно послать любого человека, задыхающегося. Она была и сердита и возбуждена. Ненависть заполнила ее глаза, когда она ярко светила губительно в Мэн Хао, убивая поглощенное излучение из ее глаз.

“Я не должен показывать лицо нигде”, сказал он прохладно, оглянувшись назад и Чу Юйян. “Способность поймать Вас, в то время как я связан, достаточно хороша для меня”. Тонкие лучи света надежно напряглись вокруг него.

Два из них были оба на мгновение выведены из строя. Ни один из них не смел использовать любую духовную энергию против другого. Они были в тупике.

Убийственные намерения Чу Юйяна стали более сильными, заставив даже Мэн Хао показывать немного смертельного намерения.

Все стало тихим. Чу Юйян не двигался, и ни один не сделал Мэн Хао. Они оба распространили свои основания Культивирования, пытаясь освободиться от их ограничений. Кто бы ни освободился, сначала будет победитель.

Время медленно проходило. Скоро, это был сумрак. Мэн Хао вращал свою базу Культивирования быстро, и как он сделал, он чувствовал, что тонкие лучи света стали более свободными. Чу Юйян делал ту же самую вещь. Под властью ее базы Культивирования черная сеть начинала показывать слабые места.

Поскольку это происходило, далеко на расстоянии, звук ветра можно было услышать. Сначала это не было очень сильно. Это заставило волосы Чу Юйяна дрейфовать о, и глаза Мэн Хао, чтобы стать сухим. У ветра не заняло много времени становиться более сильным, все же. Скоро это бросалось о дико.

Черная тень появилась прочь на расстоянии. Несмотря на то, чтобы быть очень далеко, это была, очевидно, колоссальная летающая птица. Это был … птица Рух от Моря Млечного пути, летящего к Пещере Возрождения!

Как суверен небес, каждая летающая вещь в небе должна поклониться этой птице Рух. Как верховным образом желание небес источало, Демоническое Ядро в Столбе Дао Мэн Хао начало дрожать. Это хотело бороться с этим сувереном небес.

Поскольку Летающий Дракон Дождя - также суверен небес!

Ветер стал еще более сильным. Тело Мэн Хао начало тянуться назад. Выражение Чу Юйяна изменилось, когда она также начала тянуться. Туман молнии Мэн Хао, пламя масляной лампы Чу Юйяна, и даже деревянные мечи, все потянулся в движение ветром. Казалось, как будто они все сдуются.

—–






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.