Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 110: смертельное намерение Чу Юйяна






“Я не могу полагать, что он собирается попытаться превзойти кого-то от второго уровня! Кто этот парень? Он носит большую шляпу, и Вы не видите его лицо”.

“У того парня реальный нерв, чтобы поднять цену настолько высоко за Весеннее и Осеннее дерево”.

“Кто Культиватор в том стенде высшего уровня …? Это интересно”. Обсуждения возникли в аукционном квадрате. Только сэр Цяо, на сцене, появился то же самое как всегда. Он поглядел на Мэн Хао, затем искавшего к стенду высшего уровня.

Позади него вид интереса появился на лице Цяо Лина. Она посмотрела на Мэн Хао близко, но из-за его широкой шляпы и ткани, закрывающей его лицо, она не признала его.

“Пятьсот тысяч! ” сказал Чу Юйян, ее наморщивший лоб. Это было невероятным предложением даже на нее. Она вышла вперед, подняв занавес стенда. Внезапно, она стала центром внимания всех вниз в аукционном квадрате.

Они все признали ее.

“Это - …”

“Чу Юйян! Это - Чу Юйян от фиолетовой секты судьбы! ”

“Так, это - ее …” весь квадрат, вспыхнул в разговоры. В государстве Восточного Появления Чу Юйян был весьма уважаем. Она была Культиватором Фиолетовой Секты Судьбы, был личный ученик гроссмейстера Пилла Демона, и ее отец был лидером Секты. Это, вместе с ее непревзойденной красотой, немедленно заставило всех уставиться на нее.

“Ну, так для приостановки. Если Чу Юйян не показал ее лицо, очень хорошо. Но теперь, когда она имеет, никто не был бы готов попытаться превзойти ее для чего-то столь же обычного как Весеннее и Осеннее дерево”.

“Кажется, что у Чу Юйяна есть ее сердечный набор на том Весеннем и Осеннем дереве. Она даже показала свою личность! Не говорите мне, что те слухи с нескольких лет назад были верны? ”

“Я думаю, что они были. Иначе, ей не было бы нужно Весеннее и Осеннее дерево”.

Разговоры Культиваторов гудели, и даже Чу Юйян предположил, что предложение цены за Весеннее и Осеннее дерево было закончено. Затем холодный голос Мэн Хао прозвучал.

“Шестьсот тысяч! ” Мэн Хао больше не увеличивал предложение в десяти тысячах. Он немедленно превзошел предложение Чу Юйяна сто тысяч. Это вызвало вполне шум; даже сэр Цяо смутил в Мэн Хао.

Чу Юйян нахмурившись глядел на Мэн Хао, но мог только видеть вершину его шляпы.

“Шестьсот пятьдесят тысяч!

“Семьсот тысяч”, сказал Мэн Хао спокойно. Он был полон решимости приобрести Весеннее и Осеннее дерево и не сдастся.

“Товарищ Дэоист, Вы должны, конечно, знать, кто я”, сказал Чу Юйян, ее голосовой свет, когда она уставилась на Мэн Хао. “Этот пункт не стоит столько Камней Духа. Мне нужен он, чтобы помочь подавить яд для кого-то, кого я уверен, что Вы знаете. Пожалуйста, отступите; если Вы сделаете, то я буду считать, что нахожусь в Вашем долге”.

Это вызвало дальнейшие обсуждения аукционного пола.

“Так, слухи верны. Она покупает его для Вана Тенгфеи Клана Вана! ”

“По словам людей от Золотой Секты Мороза, Вана Тенгфеи, одного из Выбранных от Клана Вана, используемого, чтобы быть членом Секты в некоторой стране болота. Он искал после некоторого удивительного Наследства. Но он был наказан во время драки по пятну во Внутренней Секте, и местный Культиватор разбил его палец! ”

“Это скорее всего верно. У того парня Ли Фугуи, о котором Золотая Секта Мороза заботится так, есть говядина с Ваном Тенгфеи. Он говорит об этом всем. И что касается Вана Тенгфеи, он рассматривает себя даже плохо. Он сформировал новый палец для себя, но это было ядовито. Много людей знает об этом. Очевидно, Чу Юйян хочет, чтобы Весеннее и Осеннее дерево помогло Вану Тенгфеи подавить яд пальца! ”

Когда Мэн Хао слышал это, едва заметная вспышка появилась в его глазах. Теперь он знал, почему Чу Юйян так стремился получить Весеннее и Осеннее дерево. И от того, что говорили другие Культиваторы, это казалось, что Жирный Ли Фугуи вполне успевал для себя в Золотой Секте Мороза.

“Товарищ Даойст Чу, мне также очень нужен этот пункт”, сказал Мэн Хао прохладно.

Глаза Чу Юйяна вспыхнули холодно. Она стиснутый ее зубы и уставилась на Мэн Хао. “Семьсот пятьдесят тысяч! ” она сказала.

“Девятьсот тысяч”. У Мэн Хао все еще было довольно мало Камней Духа в его мешке холдинга. Он решил выигрывать Весеннее и Осеннее дерево, так немедленно вызвал непомерную цену.

Слыша такое высокое число, окружающие Культиваторы задохнулись и посмотрели жадно на Мэн Хао. Но тогда они поняли, что у любого, кто смел хватать пункт из перед Чу Юйяном от Фиолетовой Секты Судьбы, должна, конечно, быть сильная поддержка.

“Вы! ” Чу Юйян скрежетал ее зубами настолько трудно, они казались на грани разрушения. Она была Выбранной из Фиолетовой Секты Судьбы. Однако камни духа, которые она несла, принадлежали не себе, но Секте. Было бы трудно объяснить, почему она потратила так много, чтобы помочь Вану Тенгфеи, независимо от ее положения в пределах Секты. Девятьсот тысяч было число, которое оставило ее ощущение себя несколько бессильным. Она ничего не сказала, просто смутив в Мэн Хао, ее глаза, сияющие с убийством.

Долгий момент прошел, и она не сделала более высокое предложение. Весеннее и Осеннее дерево пошло к Мэн Хао. Кто-то из Сотни Павильона Сокровищ приблизился к нему, чтобы принять его деньги и дать ему пункт. Он принял его, затем покинул аукционный квадрат как можно быстрее.

Он не заботился о том, что другие пункты продавались с аукциона прочь. У него не было намерения остаться. На аукционах Культиватора любой может уехать в любое время.

Он убежал, двинувшись максимально быстро через несколько переулков. Он сделал наспех свою шляпу и маску ткани, и затем переодел его одежду. Он теперь выглядел абсолютно отличающимся, чем он имел в аукционном квадрате.

Двигаясь на большой скорости, он возглавил прямо из городских ворот. Триста метров, он стрелял в небо, превращаясь в пучок света, который стрелял прочь в расстояние. После того, как он летел в течение времени, которое это берет ароматическую палочку, чтобы сжечь, свистящий крик можно было услышать позади него. Это был безупречный белый подъемный кран, преследуя после него на скорости, которая превысила его собственное.

Мэн Хао хмурился и оглянулся назад.

Положение на подъемном кране было женщиной в белой одежде. Это не был никто другой, чем Чу Юйян, ее невыразительное лицо, но ее ледяные глаза. Она смотрела пронизывающе на отступающую форму Мэн Хао. Журавль выкрикнул, превратившись в призматический пучок света, поскольку он приблизился. Белый жар появился из своего рта, который преобразовал в гигантскую сеть, которая рванула вперед, чтобы окутать Мэн Хао.

Чу Юйян держался, нефрит закрадываются в ее руку. Были гиблые места на поверхности нефритового промаха, который выделил архаичного Ци. Она использовала его, чтобы вызвать призрачного старика с белыми волосами, который возник выше нефритового промаха. Фантом поднял его руку и махнул его пальцем к Мэн Хао. Призрачный палец высунул, чтобы следовать за Мэн Хао, который был специальной функцией этого конкретного нефрита.

“Передайте Весеннее и Осеннее дерево, и я не вызову Вас никакая проблема. Иначе, я буду использовать этот нефрит поиска, чтобы разыскать Вас. Древний нефрит заперт на Вас. Даже если Вы сбежите к концам земли, то я буду в состоянии найти Вас”. Чу Юйян хлопнул ее мешок удерживания снова, и Вайолет Ци появилась, формируясь в фиолетовый стручок семени лотоса, размер кулака. Она бросила его вперед, после чего это дрожало, высовывая дюжину семян лотоса. Когда они летели вперед, фиолетовые семена лотоса, преобразованные в бронированных призрачных женщин, которые стреляли к Мэн Хао, размахивающему копьями сражения.

Когда они приблизились, давление базы Культивирования Учреждения Фонда Чу Юйяна тяготило Мэн Хао. Кроме того, бронированные женщины, которые ускорились к Мэн Хао, казалось, испускали власть ранней стадии Учреждения Фонда. Выше, облака росли яростно.

Глаза Мэн Хао вспыхнули. За прошлые шесть или семь лет он получил много опыта, используя волшебство сражения. Не ожидая крупной белой сети, чтобы спуститься, он открыл рот и плевал. Среди взрыва молнии Флаг Молнии появился, преобразовав в туман, который выбежал из Мэн Хао, дуг электричества, танцующего назад и вперед в пределах него. Это стреляло, не к чистому спуску, но вместо этого приближающиеся фантомы, оборачивая их.

Взрыв выведан во всех направлениях. Призрачные женщины разрушились в части. Чу Юйян хмурился, поднимая ее тонкие руки в жесте колдовства. Так же, как она собиралась бросить некоторый тип волшебства, высвеченная рука Мэн Хао. Он использовал туман, выделяемый Флагом Молнии, чтобы заблокировать его руку от поля зрения Чу Юйяна. Тогда он порол свой мешок удерживания, чтобы произвести медное зеркало, которое он блистал к подъемному крану Чу Юйяна.

Немедленно, глаз журавля пошел широкий с недоверием. Быстро развивающийся звук прозвучал как крыло журавля, взорванное в туман крови и плоти. Затем, его задняя часть дрожала и затем взорвалась!

Кровь и запекшаяся кровь лились дождем, и чудовищный вопль вышел однажды клюв изящного журавля. Потеряв его способность полететь, это упало к земле, боль, разрушающая его тело. Чу Юйян зевал в удивлении. Наблюдение крыла и торца журавля взрывается, жестоко оставил ее на мгновение испуганной.

Поскольку подъемный кран кричал и упал на землю, огромная белая сеть начала ломаться обособленно. Мэн Хао стрелял назад в отступлении, берущем в глубоком вздохе и заставляющем Туман Молнии возвратиться в его мешок из холдинга. Затем он натянул большой, черный лук. Он отступил на поклоне и пустил девять стрел к удивленному Чу Юйяну. Поддержанный властью его базы Культивирования, стрелы кричали, когда они летели через воздух.

Бум после бума заполнил воздух. Мэн Хао хмурился, продолжая стрелять назад на большой скорости. Фиолетовый щит теперь циркулировал вокруг Чу Юйяна. Когда стрелы врезались в него, они распались. Однако щит был также вызван назад, и затем был разломан на кусочки. Одежда Чу Юйяна была разорвана расстегнутая из-за стрел, показав часть ее кожи. Она была достаточно красива для начала; наблюдение ее как это заставило бы большинство мужчин трепетать от рвения. Острый жар испустил от ее глаз, когда она уставилась на черный бант в Мэне

“Тот поклон даровался Сектой на Жуниора Бразэ Динга Синя. Почему у Вас есть он? После того, как Дин Синь пошел в государство Чжао, его жизненный разрушенный промах. Государство Чжао …” проницательный свет заполнило ее глаза. Когда она говорила, ее глаза расширились. Она думала, что Мэн Хао выглядел знакомым, но теперь она смогла соединить точки. Она наконец признала его; это был Мэн Хао, о котором всегда бормотал Ван Тенгфеи. “Вы - …, Вы - Мэн Хао! Не государство Чжао исчезают? Вы …”

“Умная девочка”, сказала Мэн Хао, затем взяла к полету.

Теперь, когда она знала, кем он был, ее смертельное намерение стало более толстым. Она ускорилась в преследовании, ее сердце, заполненное шоком, когда она думала, как только несколько лет назад, Мэн Хао был на пятом или шестом уровне Ци Цондэньсатиона. Теперь, он был на стадии Учреждения Фонда; основанный на колебаниях его базы Культивирования, это не было ясно Сломано. Она была на восемьдесят - девяносто процентов уверена, что это должно быть Сломано!

События несколько лет назад в государстве Чжао заставили существенные волны шока слегка колебаться через южную Область. Чу Юйян был поражен, что Мэн Хао появится здесь. Очевидно, он, должно быть, сбежал из государства Чжао, прежде чем оно исчезло.

Между тем, в местоположении, далеком от центральной области южной Области, огромная Птица Рух появилась. Это выделило влиятельного Дэатх Ци, когда это летело в от Моря Млечного пути. Это переместилось на невероятной скорости, сделав на скорую руку жестокие ветры, когда это прошло. Молния заполнила небо вокруг этого. Любой, кто немедленно не вышел из его пути, будет сделан на скорую руку в вихрь, который это создало и бросило тому, кто знал где.

Поскольку это прошло, горное разделение и разрушилось под кричащим криком Птицы Рух. Издалека, много Культиваторов видели Птицу Рух и ее Смерть Ци, и их сердца дрожали, когда они думали о сокровищах, которые должны существовать на ее теле. Некоторые пытались преследовать его, но они были слишком медленными. В течение времени это берет для ароматической палочки, чтобы гореть, они были оставлены позади.

Эта уединенная Птица Рух была на грани смерти. И все же, так же, как когда-либо, это летело через небо, суверена небес!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.