Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Автономная некоммерческая организация

Автономная некоммерческая организация

«Центр дополнительного образования —

«АЛЬФА-ДИАЛОГ»

 

199178, Санкт-Петербург, 3 линия В. О., 62 А

(812) 386-10-68, info@alfa-dialog.ru; alfa-dialog.ru

 

13.01.2016 № 12

о Межрегиональном педагогическом семинаре

 

Руководителям образовательных организаций,

учителям русского языка и литературы, МХК, библиотекарям

 


 

 

АНО «ЦДО — «АЛЬФА-ДИАЛОГ» ГБНОУ «Академия Талантов» Творческая лаборатория «Ювента» Филологический факультет РГПУ им. А. И. Герцена

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас принять участие в Межрегиональном педагогическом семинаре «Петербургский читательский форум 2016: Литература и Кино».

Цель семинара: развитие профессиональной компетентности педагогических работников в новых образовательных и социально-культурных условиях.

 

В программе семинара:

1. Презентация Третьего Всероссийского культурно-творческого проекта «Петербургский читательский форум».

2. Круглый стол «Петербургский читательский форум 2014 и 2015 в образовательной среде города: итоги и перспективы».

3. Дискуссия «Читающий подросток XXI века перед вызовами времени».

4. Знакомство с культурно-образовательным пространством ГБНОУ «Академия Талантов».

 

К участию в семинаре приглашаются учителя русского языка и литературы, мировой художественной культуры, педагоги дополнительного образования, библиотекари, руководящие работники образовательных организаций.

Семинар состоится 9 февраля 2016 года в 16: 00 по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Малой Невки, д. 1, Академия Талантов (Каменноостровский дворец).

Участники семинара получают сертификаты.

Заявки на участие принимаются до 1 февраля по телефону (812) 386-10-68 и по электронной почте: info@alfa-dialog.ru. В заявке необходимо указать ФИО, должность, образовательную организацию.

Участие в семинаре бесплатное.

Количество мест ограничено, просим оставлять заявки заблаговременно.

 

 

Обращаем внимание, что в 2016 году Центр дополнительного образования «Альфа-Диалог» и Творческая лаборатория «Ювента» проводят в рамках Форума конкурс рассказов школьников и педагогов (тематическое направление: «Школьные истории, школьные годы, школьная жизнь»), а также конкурс творческих работ на тему «Литература и кино: опыт сопоставительного анализа». Заявки принимаются до 1 марта. Подробнее о конкурсе: alfa-dialog.ru/2016_04_forum.

 

С уважением,

Ядровская Е. Р., директор АНО «ЦДО — «АЛЬФА-ДИАЛОГ»,

д. п. н.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Техническое обслуживание и эксплуатация вагонного устройства СУТП. | Ре­ше­ние. Рав­но­уско­рен­ное дви­же­ние — это дви­же­ние с от­лич­ным от нуля по­сто­ян­ным уско­ре­ни­ем




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.