Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность энергетического тела.






----------------------------------------------

Вспомним, небольшой тезис из первой книги «Трансформация разума».

 

Рождённый человеческий ребёнок - есть погрузившееся в плоть сознание, свет и бесконечно тонкая энергетическая субстанция.

Оно (сознание не имеет пола) созерцает зеркало мира, созданное совокупностью идентичных по качеству разрозненных частиц надсознания.

 

Дитя управляет собственным отражением, как угодно и в бесконечных возможных вариантах, пока не попадает под гнёт чужеродных проекций, внедрившихся в поток игры его отражения. Это процесс паразитирования в первом внимании и как ни странно он в прямом смысле влияет на энергетическое тело мага, оно дряхлеет, атрофируется и перестаёт качественно функционировать. Всё это происходит от деконцентрации внимания сновидца на нём, а это в свою очередь – побочный эффект полуосознанности, нецелостности, невежества человека, загнанного в рамки выживания, социального маразма и жизнь завуалированную догматами морали.

 

Со временем (с возрастом) Иные - внушают сознанию свои правила, задачи, стремления и внедряют искусственную озабоченность проблемами выживания, что вызывает у девственно-наивного дитя - полное вовлечение критического количества внимания в реалии собственного отражения.

 

Это превращает ЖИЗНЬ - в раболепный, наркозависимый, индульгирующий самообман, реальность паразитически-социальной иллюзии, а её ложные приоритеты переносят осознание людей в игрозависимую полуосознанность.

 

Конечная цель - превращение богочеловека в примата-социоеда и сбор урожая осознанности - неорганическими паразитами, а органическими коллегами по цеху - власти и денег.

 

Позволю заметить, что все описанные страшные реалии, монстры - неорганики и рабство сознания - есть также игра высших уровней сознаний и не понимаема для человекоуровней в плане логического осмысления. Воину остаётся безупречно бороться на своём пути, несмотря на то, что борьба - это майа, а её результат – не важен.

 

Когда сновидец проходит все испытания, проникая поочерёдно во все врата сновидения методично и безупречно, то игровой процесс взаимоотношений в цепочке Сила - Боги (полубоги) – маги – Люди становиться осмысляем.

 

Итак, чтобы быть предупреждённым в астрале, необходимо идентифицироватье её сначала в реале, ибо именно паразитические мом е нты повседневного мира тормозят ваше качественное восприятия сновидческих миров.

 

Магу, находящемуся в состоянии тотальной безупречности и в постоянном сталкинге – легко идентифицировать любое проявление вреда для его сущности в целом и на всех её энергетических уровнях.

 

Теперь поговорим о прямой опасности во втором внимании.

Мой опыт подтверждает, что опасность в астрале реальна при условиях, если человек не соблюдает следующие правила:

 

1. – отрешение от мнительности, что его повсюду в астрале поджидают кровожадные сущности (мысли материализуются!).

 

2.- недопущение мыслей про несовершенность человеческой сущности. Ведь в ней заложен эффективный защитный механизм, являющийся магнитной катапультой, возвращающей точку сборки мгновенно на место восприятия повседневного мира.

 

3.- понимание того, что сновидец сам ЯВЛЯЕТСЯ самым опасным существом (почти Богом) для астральных сущностей, сверхсветимое, мгновенно перемещающееся в астрале существо с силой, способной не только созидать и защищаться, но разрушать и атаковать.

 

4.- Этот пункт для магов. Воин осознаёт, что СМЕРТЬ не подвластна никому, кроме Силы. А если ему суждено умереть в сновидении, то это не банальная случайность, а выбор, обратившийся в ВЫЗОВ. И неорганические существа тут ни причём, они, как и он сам – лишь аватары проведения.

 

 

Особо опасны в мирах второго внимания – неорганические существа, наделённые собственной энергетической мощью, особенно если в её состав входят ядовитые антиэнергии не из нашего мира.

 

Они способны не только манипулировать сновидцем, но даже убить его. Конечно внешне это будет выглядеть, как спокойная смерть во сне, ну, например тот же Брюс Ли, если его физическое тело и кристальный интеллект были прекрасными доспехами наяву, то в сновидении философский склад ума и джиткундо оказались бесполезными.

 

И вот в чём главный парадокс – астральным хищникам труднее всего достать обычного человека, абстрагировавшегося от их досягаемости очень локальным пучком эманаций Орла, защищающегося своим собственным энергетическим консерватизмом.

 

В случае с неверующими не работают ни суеверия, ни астральные нападения, потому что такие люди недоступны из-за своих энергетических щитов. Они собирают мир в " струну" узкого, но прочного восприятия, можно сказать, обороняясь за стеной невежества, ограничивающей их волю, но защищающей их долю.

 

Вообще, если маг определился, что Искусство сновидения - это его путь, то надо сразу сгенерировать намерение найти астрального учителя. По своему опыту скажу, это как - то в разы вызывает чувство уверенности в астральных путешествиях.

 

Маги, особенно начинающие, это прекрасный лакомый кусочек для неоргаников. Как только человек впервые осознал себя в сновидении, начал работать над собой в первом внимании, научился смещать точку сборки и перераспределил энергию практикой магических пассов – он стал видимым, он засветился.

 

Уверен, что много развивающихся пробуждённых и осознанных людей меня поймут, вспомните, как неподвластно вам было желание послать всё к чёрту и сойти на время с тропы восхождения. Это всё происки неоргаников.

 

Здесь спасёт только безупречность воина, и других вариантов нет.

Если воин безупречен, то он способен противостоять любому существу.

 

Страх – это высококачественная пища и резонирующая энергия для неорганических сущностей, его антидот – любовь.

 

Супероружием сталкера является фраза с мощным КПД эффективности, является не молитва, а мантра. Кто бы Вам в сновидении не встретился из монстров, под нависшей пастью Астралозавра - выдавите из себя астральную улыбку и скажите, как можно искренней: " Я тебя ЛЮБЛЮ".

 

Я испытывал данный метод несколько раз, и был приятно удивлён его эффективностью.

Как – то в сновидении я опешил от воплощённого в живое дерево ПОЛТЕРГЕЙСТА, окутавший меня страх сперва заморозил мою активность, но я, собрав всю свою волю в кулак, смог сосредоточится на поставленной заранее задаче. Я громко и отчётливо заявил ему в «лицо», что люблю его, как всё вокруг! Неорганическое существо тут же стошнило, и он разрывной пулей умчался метров на сто (по земным меркам), после чего кузнечиком упрыгал, за горизонт восприятия.

 

В другом сновидении на меня напал медведь - шатун таких размеров, что обычный человек либо очнулся бы, либо наложил в астральные штаны, я же тогда экспериментировал, чётко осознавал себя в сновидении и вообще ничего не стал предпринимать, ожидая нападения.

 

Медведь таки напал, но я как бы вышел из тела повторно, то есть из астрального тела в некий трипс самого себя, наблюдая со стороны как мишка в пространстве машет лапами, потом он увидел МЕНЯ очередного и переключился заново, но ситуация повторилась вновь.

 

Так продолжалось, пока Потапыч не понял, что он – жалок в своих попытках выбить из меня хоть какой-то страх.

Всё просто - во мне не было страха.

По итогу мы даже побратались, он живая сущность, умная, с недостатком энергетики, сферическая и совсем небольшая, размером с мячик.

Запомните, даже астральный комар может послать Вам такую мыслеформу, что Вы в нём увидите Ти-Рэкса.

 

Другой вопрос, когда сновидца встречают сверхосознанные существа неорганического мира. Этот «попадос» коварней и сложнее. Сильнейшие нагвали умели договориваться с ними или подчинять их себе, делая из них их союзников, но для этого надо иметь невероятную энергетику личной силы.

 

Союзники – безжалостны и бескомпромиссны, но уважают равноценных по силе магов. Со слабаками же они бесцеремонны.

 

Любая встреча с «союзниками» в первом внимании должна избегаться, если же произошла случайно – лучше убежать не оглядываясь.

Защищаться же во втором внимании слабому магу необходимо только – НЕСОГЛАШЕНИЕМ!

 

Никакие телепатические доводы и фантастические перспективы с их стороны – не рассматриваются и игнорируются.

Помните, что душа дьяволу продаётся по согласию обоих сторон.

 

Спешу предупредить всех новобранцев модных нынче молодёжных течений.

 

Будь - то хакеров сновидений, астролётчиков и других ребят, озабоченных радужными магическими перспективами - мой опыт показал, что каждый индивидуум имеет так называемый запас Личной Внутренней Силы, которая состоит в свою очередь из целого конгломерата различного типа энергий.

Регулярное использование НАМЕРЕНИЯ исключительно для осознания себя в сновидениях - карается законами природы деструктивом энергетических полей и дальнейшим понижением внутренней силы, что в итоге приводит к тотальному развалу не только психики и физиологии, но и краху воспринимаемого Бытия в целом - бизнес, семья, окружение и т. д.

Сновидец, не имея собственной энергии осознания и аккумулятивного запаса личной силы, как бы выедает энергию осознания у Системы (общечеловеческий эгрегор Земли), а если он ещё и не имеет магического уровня сознания, то пойдёт на «переплавку». В лучшем случае Система компенсирует энергетическую недостачу - возвратом из повседневного мира сновидящего.

Вспомним, что мир дуален и каждая его часть имеет уравновешивающий фактор и её качественно противоположное отражение.
Сталкинг энергетически уравновешивает дихотомии и уравнивает формулу взаимообмена сновидческих энергий человеческой сущности и Системы.

Нельзя только доить корову и морить её голодом.
Нельзя осознанно сновидеть, а в реале быть невоином.
Нельзя брать гранату в руки, если ты - обезъяна.

ОБЕЗЬЯНА - Он БЕЗь ЯНА(ЯНЬэнергия), то есть существо с низким с уровнем сознания и недоразвитым интеллектом.

 

Мой опыт показал, что осознанные сновидения без параллельного СТАЛКИНГА – это энергетическая утопия, аналогичная ситуация и с «сухим» сталкингом без практики неделания.

 

Осознав коэффициент полезного действия занятия ОСами без сталкинга, я в своё время реально прозрел.

Достигая некоего псевдо профессионализма в астрале, Вы будете обречены на презрительное отношение к разрушению мира первого внимания, делая ошибочные выводы, что полный крах социальной жизни - это очередной этап на пути к просветлению. Центр принятия решений будет повреждён.

 

Итог, полное энергетическое истощение, разрушенные семьи и развал бытия в целом от простых неурядиц, до развала бизнеса – зато Вы – будете сновидеть и купаться в собственном индульгировании!

 

Но, не всё так плохо, и я - не ненавистник сотен форумов и сайтов по осознанным сновидениям, лишь описываю то, что реально прожил, понял, осознал.

Наоборот, я – сновидец со стажем и всецело поглощён в сновидческую практику.

 

Повторюсь, антидот опасных перспектив сновидении, второй аспект Нагвализма – СТАЛКИНГ.

Совсем неплохо включать в него стандартную толтекскую практику НЕДЕЛАНИЯ, которая не только смягчает поведение воина, но и не даёт ему впасть в состояние печали, неизбежное для магов осознавших бесконечное.

 

Осы – качественное восприятие сновидений, сталкинг – это качественное психологическое состояние воина, корень и крона, то есть совершенное древо, как целостность безупречного воина.

 

Сталкинг берёт на себя задачу противовеса, и поставляет постоянный аккумулятивный поток энергетики из первого внимания во второе, но жёстко фиксирует точку сборки на первом внимании. Сновидение наоборот не даёт ей закрепиться, а неделание создаёт третий параллельный процесс наработки энергии осознания, помогающей усилить несгибаемость намерения в сталкинге и концентрацию внимания в сновидении.

 

Добавив практику перепросмотра, воин уже реально становиться на магический путь самореализации, путь к достижению видения, путь к потере человекоформы.

 

 

 

Теперь рассмотрим индульгирование, как критерий, делающий из человека мишень для неорганических существ.

Любое удовлетворение " своего" ХОЧУ - прямой впрыск топлива в карбюратор хищника, то есть воин обязан войти в состояние отрешения от любого вида удовлетворений. Получать необходимое он обязан, но кайфовать – значит призывать неорганических существ на кормёжку.

 

Следует сократить питание и вывести его из разряда - ВКУСНО, в разряд - ЕМ, КОГДА ЧЕРТОВСКИ ГОЛОДЕН.

 

Этих двух критериев хватит, чтобы не только поставит псизащиту в первом и втором внимании для неоргаников, но и заставит нервничать человекоформу, а окончательно изгнать её можно только третим фактором, но для этого она должна " дозреть" от первых двух.

 

Третий фактор защиты нам уже известен - это БЕЗУПРЕЧНОСТЬ во всём, которая не позволяет воину быть в состоянии озабоченности, и привносит идеальную систематизацию поведения.

Это для паразитов, как для сорняков - прополотая грядка, как для вшей - ухоженная особь, как для вирусов – существо с высоким иммунитетом.

 

ХИЩНИК не выдерживает неудобных условий существования.

Да, сперва он даже жертвует собою, перераспределяя свои энергетические запасы на впрыск " своих" мыслей, дабы разрушить психологическую константу безупречности индивидуума, но когда и это не срабатывает - выходит на поиски другой жертвы, стараясь как можно больше навредить физически при выходе из тел сознания, ничего не напоминает? А по – моему, так и описывают " великое" кундалини, заблудшие йогины, сам процесс знают, а вот идентифицировать его не умеют.

 

Животная сила блокируется с детства неорганическими существами. Социальный еловек в некотором смысле похож на дерево, чей корень туго перетянут паразитами. Ступая на путь безупречного воина, маг, своими практиками сталкинга и сновидения создаёт поток такой напряжённости, который пробивает все пробки, дамбы, засоры, паразитические клапаны.

 

Природная животная энергетика готова подняться по позвоночному столбу, навстречу давно ожидающему нисходящему потоку, чтобы сплестись воедино, синтезируясь в личную силу мага. И в основном этот процесс нестабилен и болезнен, поэтому маг должен иметь совершенный, правильный тональ и уж после привидения его в должное состояние – практиковать мощные магические дисциплины.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.