Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сталкинг.






-----------------------------

 

О сталкинге слишком много и затянуто писать - значит противоречить одному из его критериев - ВСЁ УПРОЩАТЬ.

Целые сайты и форумы пестрят заголовками с этим толтекским термином, сотни книг и тысячи статей написаны о нём.

У меня есть фишка, козырь, который поможет мне приоткрыть новые грани сталкинга – это внутренние ментальные процессы, изменения в психонетике и выявление ошибок с помощью осознанного восприятия и всё это из своих собственных энергетических преобразований.

 

Много людей очень умных, ещё больше – гордящихся своим умом, мне же это ни о чём не говорит, потому как мысль, пленённая умом – является идеей-вирусом, а мысль, за которой он не поспевает – наитие мудреца. Много авторов пишут статьи о сталкинге, не будучи сталкерами и столько же очень умных писателей стремятся расшифровать понятие сталкинг и поставить ему энциклопедический ярлык.

 

Но сталкинг на то и сталкинг, чтобы скользким ужом извиваясь, выскальзывать за рамки любых определений. Он, как время, может быть схвачен и определён на один миг, после которого имеет уже иное обличие.

Да, основные тезисы типа сбор силы и устранение прорех за ним закреплён намертво, но разве кто пишет о том, что сталкинг это управление сновидением явь или, что сталкинг это модераторские вожжи? Уж после таких определений возникает ворох абстрактных мыслей не способных охватить весь объём потенциала этой магической методики.

 

 

Каждый раз, когда кто-то пытается для себя идентифицировать суть сталкинга, он однозначно вступает в противоречия с самим собою, ибо само его определение, требует насильного понижения уровня осознанности до повседневности слов и понятий.

 

Сталкинг вмещает в себя все процессы действия в первом внимании, то есть мира бодрствующего сознания. Этот мир называется Явью и наша точка сборки на 100% сфокусирована на его восприятии.

 

 

Если быть кратким, то можно выделить три основных столпа СТАЛКИНГА:

 

- искусство выслеживания собственной энергетической неполноценности, ошибочности и неэффективности.

- искусство управления и контроля точкой сборки.

- поиск, обнаружение мест и ситуаций Силы, и её сбор.

 

 

Сталкинг - это не физическое упражнение, это психологическое состояние воина, в котором он пребывает каждый миг своей жизни. Если Вы думаете, что сталкинг это нечто присущее сверхсекретным агентам под прикрытием, с обострённым чутьём, всегда готовых вынуть пистолет из кобуры даже в ванной, чьё тело постоянно сгруппировано в ожидании молниеносной атаки - то Вы глубоко заблуждаетесь.

 

Для начала скажу, что такой агент вполне может быть анти сталкером. Он, скорее натренированный боец, отложивший знания поведения, как в бою, так и в ожидании него на подсознательный уровень в виде почти инстинкта. Что не мешает ему индульгировать во всей " красоте" несовершенства.

 

Сталкер же всегда находиться в состоянии ясного осознания, он отдаёт отчёт себе, что он вразумительно сознателен в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и его не заботят критерии натренированности подсознания. Наоборот, сталкер выуживает раз за разом, совершая безупречное действие, силу подсознания в оперативное внимание, чем систематично увеличивает Личную Внутреннюю Силу и своё влияние на мир.

 

Однажды человек, испытав мощь сталкинга - никогда не вернётся в прежнее состояние, он либо сдастся и зачахнет в путах своего безволия, либо перешагнёт точку невозврата на пути безупречного воина. Да, приходит момент, когда Сила предъявляет свои права и даёт знак человеку, который можно принять, а можно отвергнуть. В первом случае ты идёшь под патронатом Силы и развиваешься, во втором - падаешь в дыру социального забвения.

 

Я постараюсь все длинные и потаённые индейские повествования о сталкинге сгруппировать в один жёсткий, простой и в то же время интерактивный свод принципов сталкинга. Ни одно слово не выйдет наружу из архива моего думания, но только от практического исполнения того или иного принципа.

 

Кто – то, из нагвалистов говорит, что на самом деле принципов сталкинга - четыре, другие, ссылаясь на цитаты Кастанеды - семь, кто-то - пять. Лично я принял для себя ВОСЕМЬ основных правил самовыслеживания.

 

Сталкинг, как практическая дисциплина всецело зависит от уровня осознанности человека и вот где встаёт главный философский вопрос: что первично, сталкинг, повышающий осознание безупречного воина или осознанность, которая его привела к этому психологическому состоянию. И тут можно разобраться, только применив сам сталкинг, спросив себя – а неужели ответ на этот вопрос так важен, чтобы заморачиваться?

Дело в том, что основа сталкинга – энергетическое выслеживание неэффективностей, поиск ответов на ничего не меняющие вопросы – одна из таких неэффективностей.

 

Хочу в этой главе раскрыть восемь принципов подробно, чтобы осветить уровень трудности поддерживания такого постоянного психологического тонуса, привести примеры поведения воина в тех или иных ситуациях.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.