Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТОЛТЕКИ – люди знания.






Древние южно-американские видящие умели наблюдать в бодрствующем состоянии, как за астралом, называя его миром второго внимания, так и за самой энергетикой действительности без наложения на неё программы образов. То есть видели световые энергетические волокна, из которых и состоят все вещи, предметы, существа и мир в целом.

 

Такое преимущество они нарабатывали очень эффективным способом. Он заложен в учении предков современных индейцев – древних толтеков, которые достигли невероятных возможностей во всестороннем саморазвитии. Этот особый способ включает в себя тренировку всех характеристик эмоциональности, всех аспектов поведения и всех критериев отношений с внутренним миром и внешней реальностью.

 

Толтеки, придерживаясь определённого набора принципов и жёсткого, безжалостного кодекса, называли себя БЕЗУПРЕЧНЫМИ ВОИНАМИ СИЛЫ. Они становились двойными охотниками – ловцами Силы и следопытами Духа, что проявлялось, как в повседневных изысках, так и в магических ритуалах, иногда скрытых за банальной бытовой рутиной.

 

Обучение и становление на путь Силы превращало ранее обычных социальных людей в воинов-магов. Этот путь предполагал вытачивание себя, как энергетического существа в иной световой конгломерат, с иными характеристиками энергетики и достигалась такая трансформа особым типом поведения, что приводило рано или поздно к необычному восприятию действительности – ВИДЕНИЮ.

 

Именно то, что скрывается за рубежом пяти органов чувств современный человек и привык называть словом магия. Но сами маги пользуются термином – знание и оно открывается только ВИДЯЩИМ, которых сейчас называют ясновидящими.

 

Заранее попрошу абстрагироваться от предвзятого современного отношения к слову маг, ассоциирующегося с мистиком-шарлатаном, факиром из цирка или готическим колдуном. Это лишь последствия социального отпечатка на вашем понимании. Настоящая магия вне цветов, вне социальных рамок и даже вне поля оперирования ума, так как вся видимость магических процессов находится за пределами возможностей его инструментов - органов восприятия.

 

Толтеки возвели магию в ранг научной конституции, и она объясняла мир в разы глубже, чем фундаментальные современные учёные, базирующиеся в своих прикладных науках на догмах и догадках.

 

Магия она рядом, не страшно, что она у многих скукожена в суеверия и забубоны, она пока дремлет, но как показывает практика, каждый, кто так или иначе был ввергнут в магию, тот смотрит уже искоса на повседневный мир, а маленькая червоточина свербит, где – то в глубине.

 

Магия проявляет себя для человека, когда тот перестраивает конфигурацию своего кокона в энергетически более эффективную. Это выводит его на новый уровень восприятия.

Но для начала напомним, что такое маг.

 

Маг – человек четвёртой касты с уровнем сознания, позволяющим манипулировать материей. Маг может быть или стать - нагвалем, брухо, человеком знания, безупречным воином, ясновидящим. Все эти критерии и градации могут быть текучими и принадлежать разным магам в разном соотношении.

 

Маг – это прежде всего существо, наделённое сверх естественной внутренней силой и запредельным осознанием, в отличии от среднестатистического человека – является модератором не только своего поведения, но имеет также весомый управленческий потенциал в области своего проживания.

Обычный человек – это винтик Системы, маг же – орган Системы, крутой маг – уже в «совете акционеров».

 

Способности мага к неординарному видению реальности обусловлены не только предрасположенностью изначально, но и результатом духовной стези - путь Безупречного Воина.

 

История народа Тольтеков или Толтеков уходит корнями на десятки тысяч лет назад и каждый раз меня умиляет, когда кто-то из историков пытается «достоверно» донести читателям их наследие – никто, абсолютно не обязан считать это истиной.

 

Можно годами ковыряться во фресках и наскальных рисунках, но так и не смочь донести реально правдивую информацию о толтеках. Ведь они жили в магической системе координат, и когда их историю трактует современный археолог своей линейной логикой, то получается предсказуемый вердикт – мол Толтеки были более-менее развитыми аборигенами с первичным социальным устроем и началом зарождающейся цивилизации.

 

О боги! Да на одного мага - Толтека – дюжину учёных надо, чтобы хоть как-то уравновесить уровень Силы и Осознания.

 

Я тщетно пытался выудить любую информацию о Толтеках в сети и в книгах. Мне просто было необходимо понять, что за фундаментальный народ создал магические практики идущие веками нога в ногу со временем, не теряя своих актуальности и объективности.

 

И тут для меня, как последователя толтекской системы знаний, помог один из основных её аспектов – сновидение.

 

Каждый раз, когда я стою на распутье – то пытаюсь получить информацию из второго внимания. В сновидении мне чрезвычайно трудно получить что-то из прошлого. Прошлое – это вообще интрига для ума. Знание о прошлом – порождает энергетическое бремя в настоящем, человек становиться «тяжелее» от неэффективного информационного груза, пользы от которого, как от сотен одновременно открытых вкладок в оперативке компьютера.

 

Тем более, что моя стихия – ВОЗДУХ и соответственно БУДУЩЕЕ мой конёк. Поэтому около трёх месяцев мне понадобилось, чтобы моё намерение таки сгранулировалось и спровоцировало выброс информации из второго внимания на конкретно поставленный вопрос – Кто такие Толтеки?

 

 

Всё, что далее я скажу о Толтеках – я увидел в сновидении и не является 100% исторической правдой, хотя бы даже потому, что никто не отменял веер миров, в каждом из ячеек которого, происходит своя развязка сюжета жизни. И всё же я увидел что-то такое, что резонирует с моим внутренним миром, а это означает, что я прошёл все свои воплощения именно через такой вариант.

Толтеки – это люди, пришедшие не с Атлантиды и Лемурии, не с Даарии и прочих центров прошлых цивилизаций. Они были всегда. Их внешний этнический вид поразительно перетекал от смуглого индейца до рыжебородого европейца, но энергетическая оболочка всегда имела особую и усложнённую конфигурацию.

Человеческий шаблон стандартен для условий Земли, но имеет глубинную подключку изначально с большим потенциалом, уходящей корнем бесконечно глубоко в планету.

Такие шаблоны – это доспехи для душ Толтеков, очень редкие и дорогие доспехи.

Сознание Толтека сферическое, с каплевидным хвостиком, диаметром около 20 см.

Если сознание толтека воплощается в нужном шаблоне – эта сущность обречена стать магом. Если же трое или четверо сознаний соединяясь в конгломерат и воплощались в одном теле - рождался новый лидер, нагваль, маг с трио или квадрококоном

Рождая своё тело на Земле, Толтеки позволяли упорядочивать молекулы своего тела другой вспомогательной сущности вплоть до семи лет и лишь после того, как носитель был готов вместить мощное сознание в свою плоть – воплощались в индивидуальность и превращались без особых усилий в авторитарную личность.

Толтеки – это довольно агрессивные личности с невероятным объёмом внутренней личной силы, полученной при рождении. Они не гневливы и не свирепы, они – неистовы в действии, в любом из процессов достижения намеченной цели или поставленной задачи.

Фактически такой народ – это венец зрелости человека, как звена в цепи восхождения сознания по иерархической лестнице осознания, силы и качества восприятия.

Толтеки – это не раса, не национальность, не народность или чьи – то исторические предки…

Толтеки – это сознания, воплощающиеся в человеческие тела в последний раз на Земле. Их задача - РОСТ, либо объединение в конгломерат сознаний, а цель – выход из колеса сансары, тотальная и безоговорочная свобода!

Но даже они умудрились попасть в тупик магического лабиринта.

Не смотря на то, что они определили свой путь, вдохнули в него свой опыт и знания – в последнем массовом воплощении Толтеки умудрились полностью провалиться, тотально ошибиться и парадоксально кануть в лету, не помогли ни их возможности, ни их достижения.

Причина банальна – гордыня, гипертрофированная жажда власти, важность и авторитарность, выросшие, как опухоль вместе в невероятными достигнутыми целями, опытом и знаниями. Они стали жадными к Силе и она же их и одолела, превратив в мощных диктаторов и тиранов, безвозвратно утративших возможность жить в ладу с природой. Они решили ею управлять, управлять рождением людей и превращать их как бройлеров – искусственно в магов.

Земля скинула их, как блох очередным катаклизмом. Абгрейд Системы Гения Земли предусматривает роспуск «парламента»!

Именно поэтому современные Толтеки отошли в сторону от традиций древних магов, а борьба с Чувством Собственной Важности (ЧСВ) стала первоочередной практикой современного мага.

Но, всегда и во всех жизненных моментах видна ирония Силы, оставившей мистический прагматизм Толтеков в виде редкого по своей креативности знания, основы которого и содержит в себе нагвализм.

Оставшиеся Толтеки новой эпохи, разработав абсолютно новую особую систему понимания лавирования в реальности и осознав ошибки и тотальный провал предков, откинули старые уклады и упростили ритуалы, что дало им свежий прагматический взгляд на вещи, правильность поставленных задач и скрупулёзность в методах достижения целей.

 

Они стали передавать своё учение из поколения в поколение и ассимилировав с местным населением, стали собираться в так называемые ПАРТИИ или КОГОРТЫ ВОИНОВ, в которых распределялись роли и обязанности не только по внешним признакам и внутреннему стержню характера, но и по энергетическим свойствам кокона.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.