Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пролог. Освобождение сознания.






Освобождение сознания.

 

 

Содержание:

1.- Пролог

2.- Толтеки – люди знания

3.- Воины-маги

4.- Магические термины

5.- Моё воплощение

6.- Сталкинг

7.- Осознанные сновидения

8.- Безопасность энерготела

9.- Психоделия

10.- Знакомство со Смертью

11.- Опыт второго внимания

12.- Практическая магия

 

 

 

Пролог.

Доброе время суток всем тем людям, путь которых пересекла эта книга, тем, кто открыл моё детище и с нетерпением ждёт новых энергетических пазлов в виде знания.

После выхода первой книги я получил массу позитивных писем, что конечно само по себе мне приятно, но спешу вас уверить - первая книга «Трансформация разума» была написана мною в состоянии контролированной глупости и как продукт логического мышления, лишь с небольшими вкраплениями наития.

 

Я ни в коем случае не спешил бы вам брать её, как последнюю инструкцию или мировоззренческий фундамент, ибо она была предназначена лишь как инструмент выбивания социального идиотизма и псевдонаучного маразма из костного мышления человека. К тому же я позволил своему уму, той неорганической патологии, которую маги называют чужеродным разумом – вдиктовывать и свой расклад. Это сделано было намерено, стратегический манёвр и тактический ход сталкера.

 

Была освещена некоторая эзотерическая база терминов и понятий, которые вправе знать каждый, но, особенно в первых главах текст был просто пропитан зацепками и уловками. Приманка для ума должна была быть проглочена и направлена в обитель души на рассмотрение. А дальше только больше, когда дух внутри вас коснулся духа книги, то связь их уже больше никогда не прекратится. Да и ваша личность, попробовавшая магический «борщик», «социальную» баланду отодвинет в сторону.

 

Книга «Освобождение сознания» добивает предыдущую цель, и переводит читателя к выполнению уже более существенных задач преобразования мировосприятия.

Цель этой книги - провести разум человека через тоннель радикальных знаний и сорвать куш в виде рождения нового осознания действительности, не просто событий и ситуаций, но вполне конкретных энергетических изменений в мире магических процессов.

 

Я хочу углубить вас в мир магии, в мир не волшебный, не колдовской и не мистический, но в мир, где бушуют невидимые силы вселенной, а новые возможности восприятия открываются человеку на каждом шагу, если путь его, как воина духа – безупречен.

 

Мир шаманов, диаблеро, брухо, нагвалей - это колыбель новой супернауки, рассматривающей все тонко энергетические аспекты вселенной не как что-то недосягаемое, тайное, а как формулы и алгоритмы, как нечто существующее и более реальное, чем иллюзия, называемая нами – бодрствующий мир повседневности.

 

Я хочу предупредить всех каждого и даже пообещать!

Что, прочитав эту книгу, некоторым читателям будет предоставлен дар от Силы и у них появится шанс схватить нить знания и сплести из неё паутину осознания, которая послужит великолепной ловчей сетью для знаков Силы, что для воина Духа является величайшей возможностью лавировать в восприятии.

 

Возможно, эта книга поможет вам реструктурировать себя не только в воина – мага, но даже в видящего. Кто видит Ясно, тот имеет дело с прямым знанием из информационного поля вселенной.

 

Другим будет просто не дано считать заложенное мною намерение и им придётся остаться на некоторый срок невосприимчивыми к «тяжёлой» информации.

 

Отрицательный сегмент читателей - естественен, многие, прочитав книгу, так и не сможет вырваться из лап социальных эгрегоров, либо из - из кармического бремени, либо от малого количества личной энергии. Но, насколько я себя помню в молодости, все те книги, которые я пускал в расход с присказкой вдогонку – «Муть и бред!», в дальнейшем поменяли мой мир навсегда! Судьба снова и снова пересекала меня с тем же Карлосом Кастанедой, пока я не прочёл каждые из 12 томов по 4-5 раз.

 

Мне пришлось даже переключится на тибетские трактаты по йоге, библию и веды, дабы проверить себя на вменяемость, не зафанател ли я часом. Но к счастью есть такие незыблемые слова, как факты и аргументы. И, когда понял, что во всех магических школах постсовдеповского пространства нагвализм проходит красной нитью, а магические практики, описанные автором стали откровенно работать лучше всех моих ожиданий, то я решил взять весь толтецизм за некий фундамент, вернее основную сваю в фундаменте мироощущения.

 

В любом случае игра стоит свеч, хотя бы потому, что сотни ситуаций, событий и обстоятельств привели Вас именно в Сейчас и в Здесь к прочтению «Освобождение сознания».

 

Предрасположенности к магическим возможностям кроются в каждом человеке, и как сказал Карлос Кастанеда: «Люди, по большому счёту – крутые маги», ведь отбросив мириады энергетических эманаций, они собственной волей упёрлись в конкретный их набор и упрямо не хотят опустить шоры интерпретирования действительности, им нравится реальность, они от неё зависимы, она их единит, но, в то же время реальность обременяет сознание игровой зависимостью.

 

Именно поэтому я назвал книгу – «Освобождение сознания», ведь сознание по своей природе – должно быть свободно и маги осознают, что самое гнетущее рабство – это неистовое в своём заблуждении рабство от самого себя.

 

Так или иначе, уверен постных рецензий я не дождусь, к ярким и позитивным - отнесусь с благодарностью, к едким и негативным - смиренно и с терпением.

 

Пожелаю вам креативных мыслей в путь, радикально нового здравого и трезвого мышления, прозрачного и острого осознания. Что ещё нужно для перспективного мага?
Ах да, чуть не забыл! Да прибудет с вами Сила!

 

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.