Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регулятор харизмы






 

Что такое харизма? За этим загадочным на первый взгляд словом скрывается, в общем-то, простая вещь: это всего лишь то впечатление, которое вы производите на окружающих. Когда говорят: " У него есть харизма" — это означает, что человек производит на окружающих очень сильное впечатление, они поддаются его обаянию и готовы подчиняться ему, слушаться его, верить ему. Когда говорят: " у него нет харизмы" — то речь идет о человеке незаметном, не лидере, имеющем слабую энергетику и практически лишенном обаяния.

 

 

Что нам нужно от своей харизмы? Прежде всего нам нужно, чтобы она была. Затем нам нужно, чтобы она была в разных ситуациях то сильной и мощной, то достаточно незаметной. То есть нам нужно уметь поддерживать нашу харизму на том уровне, который необходим нам в данный момент.

Например, если мы ведем активный образ жизни, то в этом случае нам важно, чтобы окружающие обра-шали на нас внимание, чтобы мы могли влиять на них, направлять их в нужную сторону, чтобы мы при необходимости могли легко сформировать вокруг себя нужный нам коллектив. То есть в это время нам требуется сильная харизма. Но бывают и другие ситуации, когда нам нужно сделаться как можно более незаметными, незримыми и неощутимыми для окружающих, чтобы они оставили нас в покое, предоставили самим себе и дали возможность вести пассивный образ жизни. Вот когда не помешает, чтобы харизма на какое-то время была ослаблена.

Поэтому нам и нужна сущность, которая по мере надобности будет заниматься такой регулировкой. А еще эта сущность будет помогать нам влиять на людей, а посему нам заранее придется обучить ее некоторым техникам третьей ступени ДЭИР. Такую сущность мы с вами легко сделаем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.