Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранители






 

Я думаю, что бессмысленно задавать вопрос, нужны ли вам Хранители. Конечно, нужны, просто необходимы! Кому же они не нужны? Как приятно отправиться в отпуск всей семьей, твердо зная, что у дверей дома оставлен надежный страж, беспощаднее и суровее, чем тысяча Церберов. Да ни один вор просто не осмелится и близко подойти к вашей двери, за километр у него будут уже поджилки трястись, и безотчетный ужас охватит все его существо при одной лишь мысли о приближении к вашей квартире. А как приятно доверить свое здоровье не равнодушным докторам из районной поликлиники, а верному и преданному Хранителю здоровья!

Множество преимуществ получает человек, который обзавелся Хранителем. Наш мир полон неожиданностей — и какими бы высокоразвитыми и продвинутыми мы с вами ни были, от разного рода сюрпризов не застрахован никто. Случайности мира безграничны, и от него можно ожидать всяческих неприятностей. А случайности нужно брать под контроль, что человек, собственно, и делает, например строя дом, он возводит крышу, защищающую его от непогоды. Энергоинформационные существа распространяют наш контроль на куда более тонкие области, которые мы все только еще осваиваем. Другого выбора у человечества нет!

Итак, создавая Хранителей, мы охраняем свой мир от вторжений грубой низкоорганизованной среды и вместе с тем способствуем развитию окружающего мира, сокращая количество грубой неодухотворенной материи за счет одушевляемых нами предметов.

Так давайте же прямо сейчас приступим к созданию Хранителей — этих поддерживателей порядка, стражников границ, надежных сторожей и слуг. На них всегда можно положиться. Они не подведут. Они содержат часть вашего виртуального пространства и, следовательно, являются частью вас.

Существует три базовых разновидности Хранителей: Хранитель равновесия, Хранитель информации и Хранитель здоровья. Отличительные черты всех Хранителей — это их свойство жестко соблюдать все заданные при их создании цели и условия, никак не отклоняясь от поставленных задач. Они не способны на превентивные действия, то есть не нападают даже в случае агрессии. Они созданы для обороны и с этой целью справляются великолепно: попросту поглощают внешний агрессивный импульс, перерабатывая негатив в собственную пищу. Они могут также вас охранить от вашей собственной внутренней агрессии, злости, просто поглощая и ваш внутренний агрессивный импульс, тем самым спасая вас от саморазрушения.

Перейдем теперь к подробному разбору каждой разновидности Хранителей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.