Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие направления развития ДЭИР






 

Знания

1. Исследование высшего (использование навыка в контексте практики интеллектуально координированного контакта с высшими сферами, в том числе и божественными, контроль логики Хаоса).

2. Исследование дальнего (шаманские путешествия, астральные путешествия, перемещения в эфирном теле, выход на энергослои Земли (в том числе слой Шамбалы) и Космоса, места силы и работа с ними и проч.).

3. Законы внешнего мира (то есть законы так называемой магии (ритуал руны, и символы) обереги и амулеты, контакт с сущностями низшего астрала, использование закона подобия и проч.).

4. Законы внутри себя (от практических аспектов переименования явлений до изменения системы ценностей и медленных мыслей, использование снижения ценностей тематик, собственные настройки).

Развитие

5. Совершенствование чувств (повышение чувствительности и развитие дополнительных каналов для получения информации — настройки по камням, тонус, исследование искажений виртуального пространства, запаха, вкуса, применение телевизора и шорох в приемнике).

6. Совершенствование разума (работа с виртуальным пространством, смещение точки " я семь" в доступных мирах, использование поверхностного сна для мышления, использование сна наяву и медленных мыслей сна наяву, использование параллельного мышления, создание места во сне).

7. Совершенствование себя (полезные структуры на энергетическом и виртуальном плане — от эфирных крыльев до оболочки и аккумулятора, дубликаты эфирных тел, сеть контактов с реальностью, создание энергетических компьютерных структур).

8. Совершенствование действий (конкретные ситуационные рецепты из всех областей, в том числе сексуальная энергетика, создание контакта с человеком, создание энергетических связей, продувка).

Время

9. Взаимодействие с будущим (предвидение и изменение будущего, выстраивание пространства вокруг цели).

10. Взаимодействие с прошлым (карма и удаление просто прошлых поступков, в том числе поступков членов семьи, поправка прошлых реинкарнаций, создание энергосети контактов с прошлым, обнаружение прошлого рода).

11. Манипуляции с ходом времени (замедление и ускорение субъективного времени).

Навык

12. Работа с сущностями и существами (создание, общение, использование — во всех доступных пространствах).

13. Работа с формой и предметами (от пирамид, крестов, многогранников до кристаллов, дерева, растений, воды, дыма, окаменелости, искусственные предметы).

14. Работа с полевыми структурами (эгрегоры (от создания до индукции конфликта) и социальные тела верований, энергетические тела древних цивилизаций).

Сила

15. Защита (от вторжений как в настоящем, так и будущем; и виртуального, защита внутреннего пространства, защита энергетики, защита мыслей, защита пути; похищение виртуального пространства).

16. Силовое воздействие (модификации силовых структур от шара до паутины и молнии, запрограммированного искажения пространства и силового контроля; точное силовое воздействие).

17. Тонкое воздействие (управление мышлением, конструкции для внешнего мира, воздействие поведением и недеянием).

Здоровье

18. Лечение тела (энергетическая диагностика, массаж энергетическим сгустком, программы, энергетические «протезы», подправка энергетической структуры, энергетическое сканирование и хирургия, общий подход).

19. Лечение души (энергетика и углубленная терапевтическая третья ступень, особенно работа с виртуальным пространством и кармой).

Вот над чем — над адаптацией к нашей жизни дополнительных разработок — в настоящее время работают мои друзья — специалисты Школы ДЭИР и множество специалистов дружественных учереждений. Это те самые ветви, которые отходят от ствола пяти ступеней Дальнейшего Энергоинформационного Развития. Мы поставили перед собой задачу создать на базе основных методик целую систему навыков и знаний, лишенную мистики и ненужного усложнения, применимых любым нашим соотечественником. Слишком много ненужной мистики, зауми и просто обмана скопилось в области биоэнергетических наук — пора это прекращать.

Мы вместе — все наши читатели, слушатели и специалисты Школы — справимся с этой задачей. Потому что мы вместе сильны, мудры и видим дальше многих.

Кое-какие методики Института внедрения навыков ДЭИР уже преподаются в филиалах Школы под руководством моего доверенного лица Титова Кирилла и его учеников.

Так, например, вы в вашем городе всегда можете получить углубленные знания и навыки по видению ауры, по работе с эфирным телом, по работе с сущностями, по оздоровительным методикам, по работе с объектом (специальный энергетический концентратор, обращаться с ним учат на первой очной ступени) техниками второй-четвертой ступеней… На подходе много новых семинаров и методик, созданных в рамках направлений развития ДЭИР. К 2001 году их будет внедрено более 50. И это подготовка к переходу на серьезное, годичное обучение.

Но все это в будущем. Я поздравляю вас, мои соотечественники, с тем, что впервые в нашей стране началась открытая широкомасштабная программа в области биоэнергетики. Я горд и счастлив, что мы с вами стоим у ее истоков. А сейчас мне предстоит ответить на еще один важный вопрос, задаваемый едва ли не в половине писем, приходящих в мой адрес или адрес Школы.

Вопрос звучит так: есть ли в системе навыков ДЭИР ступени, старше пятой? Ответ такой: да, есть.

Но внедрение их совершенно преждевременно. И преждевременно вот почему: мы с вами на первых четырех ступенях полностью проходим привычный способ социальных взаимодействий и на пятой ступени в два этапа знакомимся со следующим — с взаимодействием с миром внешним, который обычно считается миром неживой природы. Там есть и Мировые Течения, и Разум. Есть и дальше миры — но, чтобы успешно в них выжить, чтобы получить радость, а не беду, нам нужен опыт. Нам нужно этот опыт получить — ведь с нами дело обстоит точно так же, как с ребенком, который познает мир. Он сначала идет в школу, а только потом поступает на работу. Ведь даже умный ребенок не сможет «выжить», например, на бирже в мире брокеров. У него нет опыта и инстинктов. Так и с нами. Нам нужно сначала познакомиться с закономерностями мира, в который мы только что заглянули, «пообтереться» в нем, и когда наш опыт и наши наработанные инстинкты заставят нас идти дальше — вот только тогда мы будем готовы сделать этот шаг.

Придет время — и новое, еще более продвинутое пособие тоже увидит свет. Оно даст глубочайшие преимущества и Знание. Но пока нет опыта, необходимого для этого шага, оно просто останется непонятым. Так что подождем. Поживем. Поучимся. Мы достойны Знания — и оно к нам придет.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.