Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы ощущаем энергетику мира






Итак, мы умеем управлять собственной энергетикой. Но это далеко не все: мы ощущаем не только энергетические потоки внутри себя, но еще и энергетику внешнюю: вспомните, как мы учились ошушать и даже видеть эфирное тело. И многие из вас без особых усилий в этом преуспели, поскольку ощущение энергии является вполне естественным нашим свойством, просто слегка позабытым из-за неверного воспитания и отсутствия практики. Вспомните, как мы учились перемещаться в пространстве в эфирном теле, как по своей воле увеличивали и уменьшали свое эфирное тело до желаемых размеров… Все это пройденные вами этапы, освоенные в совершенстве еще на первой ступени ДЭИР. И сейчас, я уверен, вы не утратили этих навыков. Достаточно чуть потереть ладони одна о другую, поставить их параллельно и начать слегка приближать друг к другу, чтобы вы почувствовали это весьма явственное сопротивление энергетического поля между ладонями. Поднося руку к своему телу, вы тоже ощущаете его энергетику. Более того, каждый человек при некоторой тренировке может ощутить ладонью энергетику другого человека, и даже любого предмета называемого неодушевленным.

Мы знакомы с энергоинформационной природой мира отнюдь не только как теоретики. Мы способны эту природу ощущать. А если мы способны ее ощущать, значит, мы можем ориентироваться в энергоинформационном поле. Мы можем чувствовать его потоки и даже осуществлять в них навигацию. Таким образом мы значительно расширяем для себя границы мира. Мы на примере собственных ощущений убеждаемся, что энергия существует объективно, и она так же реальна и так же материальна, как и видимый мир. Вы ведь помните определение материи, данное диалектическим материализмом? Конечно, вот оно, знакомое всем чуть ли не с детства: материя — это объективная реальность, данная нам в ощущении.

Вот тут диалектический материализм сам себя поймал в ловушку. Ведь если нам даны в ощущении энергоинформационные потоки (причем ощущения эти объективны, так как они совпадают у всех людей, воспринимающих энергоинформационную сторону мира), значит, наш материальный мир — это далеко не только видимые глазу предметы. Значит, наш материальный мир — это еще и энергоинформационное поле, которое является объективной реальностью, данной нам в ощущении. Это означает, что сознание, которое диалектическим материализмом считалось вторичным, так как не относилось к материи, на самом деле тоже является материей! Ведь носитель сознания — энергоинформационное поле, и это вовсе не какое-то нематериальное образование. Это конкретное, объективно существующее материальное энергоинформационное поле!

В объективности энергоинформационных процессов убеждаются слушатели школы ДЭИР уже с первых занятий. Ведь для них ничего не стоит определить, происходит отток или, наоборот, подача энергии от одного человека к другому. Сравнивая наши ощущения в том и в другом случае, мы можем убедиться в их схожести у самых разных людей и подтвердить достоверность и объективность своих ощущений.

Беда большинства людей в том, что этот способ мировосприятия ими не освоен. Они даже не пытаются узнать чуть больше. Ну что же, слепой от рождения человек с тем же успехом может не мечтать видеть, а глухой от рождения — слышать. От их неверия, тем не менее, ни свет, ни звуки не перестанут существовать.

Зато мы, освоившие этот способ мировосприятия, выходим на контакт с полем и начинаем жить в нем так, чтобы управлять процессами своей жизни и получать то, что нам в этой жизни необходимо. Но тут нам приходится учитывать законы энергоинформационного поля и придерживаться некоторых правил.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.