Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо – претензия № 2






 

Уважаемый Петр Петрович!

Обращаемся к Вам в связи с неоплаченным счетом № 111 от 25.03.2004 для ООО «Суперхомяк».

Услуги по счету нами были предоставлены, и мы неоднократно обращались в бухгалтерию Вашей компании с просьбой оплатить счет, где нас уверяли, что это будет сделано в ближайшее время. Однако счет не был оплачен.

__ числа текущего месяца нами по факсу была направлена Вам официальная претензия с изложением нашего понимания сложившейся ситуации и надеждой, что случившееся лишь досадное недоразумение. Однако за прошедшее время ситуация с оплатой счета не изменилась, и мы вынуждены изменить свою позицию, полагая, что Ваша компания уклоняется от оплаты наших услуг.

К нашему глубокому сожалению, мы будем вынуждены обратиться за помощью к юридической компании. На основании имеющихся у нас документов и опыта взыскания подобных платежей мы планируем подать иск и просьбу заблокировать счет компании до разрешения спора.

В случае если все же Вы заинтересованы урегулировать спор во внесудебном порядке, просьба срочно связаться с нами по тел. (495) ххх – хх – хх.

С уважением,

 

руководитель

Event Company

Продвижение Способы привлечения внимания к вашему мероприятию

Каждое ваше мероприятие

продает последующие мероприятия,

которые будут продавать последующие мероприятия…

Перед тем как начать говорить о путях привлечения Клиентов, скажем несколько слов об основах маркетинговых подходов в организации мероприятий. Немного теории и философии перед практикой.

Кто является Клиентами и участниками мероприятий? Конечно, это вопрос поставленных целей. Это внутренняя аудитория (работники компании) или внешняя – партнеры и Клиенты, потенциальные Клиенты.

Постарайтесь максимально детально нарисовать себе портрет участника, разделите аудиторию на четкие сегменты и подумайте, какую ценность представляет для них ваше предстоящее мероприятие.

Эта подготовительная работа позволяет понять, какой существует спрос на рынке и что необходимо сделать, чтобы его удовлетворить.

При проведении профессиональной конференции почти всегда можно выделить четыре потенциальные аудитории:

– компании, которые что-то покупают на этом рынке;

– компании, которые что-то продают на этом рынке;

– представители регулирующих организаций, госорганов, профильных министерств, Госдумы;

– журналисты, пишущие об этом рынке.

У каждой из этих субаудиторий будет своя мотивация к участию.

Мотивирование участников

Дайте им причину прийти. Они придут, когда поймут зачем.

Принцип продаж мероприятий

Поговорим немного о психологии. Для того чтобы эффективно провести мероприятие, определите, кому и зачем оно нужно. Правильное понимание мотивов участия в вашем мероприятии покажет вам правильное направление действий и ориентиры для убеждения потенциальных участников.

Для начала я хотел бы разделить два направления, на которые вам стоит обратить внимание: первичные и вторичные мотивы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.