Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классическая европейская свадьба - что это ?

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, почему у каждой европейской девушки при слове свадьба возникают ассоциации не только с красивым платьем, но и с прекрасным банкетным залом, цветами, живой музыкой и т.д?

 

В то время, как наши невесты со страхом представляют себе пьяного тамаду с глупыми конкурсами, зал со столами, напоминающими, заводской конвейер, воздушными шариками и автомобилями, перевязанными ужасными ленточками с примесью воздушных шаров.

 

И это не сказка-страшилка. К сожалению, большинство свадеб, проводимых в Росcии, выглядит именно так.

 

Почему так происходит?

 

 

Моё мнение однозначно – огромное количество дилетантов на рынке и элементарное отсутствие вкуса и чувства стиля.

 

Не буду говорить, что бюджет не имеет значение, но я лично видела свадьбы, в которых бюджет был ниже минимального, но наличие вкуса невесты невозможно было не заметить.

 

И всё-таки предлагаю поговорить о том, что делать, когда и бюджет вроде приличный, но в то же время очень страшно безграмотно им распорядиться.

 

Классическая европейская свадьба по праву считается самой изысканной и подходящей для каждой современной невесты. На сегодняшний день 90%, которые обращаются к нам, придерживаются именно европейского формата свадьбы.

 

Конечно, у каждого своё понимание такой свадьбы. Но сегодня я поделюсь с вами своим.

 

Европейская свадьба не может обойтись без нескольких обязательных пунктов.

 

Первое - это, конечно же, сама банкетная площадка. Роскошный ресторан в центре города, стильная и уютная площадка за городом, белоснежный шатёр – не важно.

 

Главное, чтобы зал был уютным, просторным и нравился вам.

 

 

 

Второе – это декор.

 

Если вы хотите ощутить настоящий праздник, Вам не обойтись без цветов, свечей и другой свадебной атрибутики. Важно, чтобы была выдержана одна, изначально выбранная, цветовая гамма. Нежные пионы, воздушная гортензия, чувственная орхидея - именно цветы расскажут о вас всё и подчеркнут всю важность и искренность праздничного момента.

 

Следующий пункт – это пригласительные. Ленты, тиснения, стразы - сегодня нет ничего невозможного для того, чтобы в каждой детали проявлялась индивидуальность и неповторимость вашей пары.

 

Относительно наполнения европейской свадьбы.

 

Оно может весьма разнообразно, но не может исключить основные константы: грамотного конферансье или ведущего (как вам больше нравится), человека с чувством такта и пониманием того, что это для вас один из самых важных дней в жизни, хорошей живой музыки и чувственного вокала – этот пункт моментально задаст правильное настроение вашему торжеству и конечно выездной церемонии.

 

Именно церемонию, которую вот уже много лет как мы подсмотрели из американских фильмов, стала для каждой из нас одним из самых ожидаемых пунктов нашего торжества. Берег озера, природные ландшафты, зона росписи, утопающая в цветах, и свежий ветер, сдувающий слёзы радости о того, что это не сон, а ваша долгожданная идеальная свадьба

 

 

 

И наконец, самое главное в организации европейской свадьбе - это то, что теперь вам не нужно делать это самостоятельно, а достаточно обратиться в хорошее агенство.

 

Грамотный организатор поможет сделать вам это день по-настоящему неповторимым.

 

И главное, что вы будете просто наслаждаться праздником.

 

Всё остальное доверьте нам…

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Митрополит андрей шептицький | Вопрос №5. Организация исследований устойчивости работы экономики в ЧС




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.