Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суфийская практика движения






«Вне времени – вне пространства»

Делимся секретами совершенных телесных практик мира — суфийские практики движения, которые помогают быть эмоционально, энергетически и физически здоровыми, наполняют живой энергией. Медитация через тело необходима для женщин и мужчин одинаково! Данная практика дает очень мощный положительный результат сразу после ее выполнения!

Суфийская телесная практика является сильной техникой для человека, помогающая трансформировать ваши проблемы в победы и достижения вашей жизни! В основу групповой медитации легла суфийская техника тряски, кружения и особых медитативных танцев – созерцание и объединение со своим телом, эмоциями, мыслями.

 

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ:

* Групповая медитация для расслабления и выравнивания своего эмоционального состояния.

* Теория выполняемых техник для собственного понимания осознанности выполнения практики.

* Телесная практика движения – тряска для освобождения от физического напряжения.

* Телесная танцевальная медитация суфиев по расширению своего энергетического пространства и его изменения.

* Суфийское вращение (кружение) для проведения энергии неба и земли.

* Шавасана, глубокое расслабление и распределение энергий в теле.

 

ЧТО ПРИНЕСТИ С СОБОЙ:

* Женщинам длинные юбки.

* Мужчинам свободную одежду.

 

ОПИСАНИЕ И ЗНАЧЕНИЕ СУФИЙСКИЙ ДВИЖЕНИЙ:

* Телесная практика движения – тряска тела. Это древнейший танец джервишей, правильное выполнение которого очень полезно для организма человека, а именно:

· для кровообращения,

· для оживления клеток организма,

· для открывания многих энергетических точек внутри тела человека,

· для выброса страхов, стрессов и многих видов болезней,

· уничтожается негативная энергия и увеличивается позитивная энергия человека,

· мышцы оживляются и очищаются, и аура человека укрепляется и расширяется.

 

* Телесная танцевальная медитация суфиев – направлена для работы с энергией пространства вашей жизни через центр силы в теле (Хара) и сердечной чакры любви (Анахата). Этот танец есть истинное открывание человека через чувства и ощущения. Во время медитации движения мы раздвигаем энергетические границы своего тела, усиливая собственную вибрацию, вы можете изменить трудные ситуации вашего прошлого, настоящего и смоделировать ситуации своего будущего, наполнив уже успех мощной энергией своей любви. Также мы сможете изменить отношения с близкими людьми, друзьями, коллегами.

 

* Суфийское вращение (кружение) - одна из самых древних техник, одна из самых мощных. Она настолько глубока, что единовременный опыт может сделать вас совсем иным. Кружитесь с открытыми глазами, как это делают маленькие дети, как будто ваша внутренняя сущность стала центром, а все ваше тело стало колесом, движущимся гончарным кругом. Правая рука танцующего поднята – через не дервиш получает благословение небес, а через опущенную левую руку это благословение передается земле. Мы получаем и мягкую практику и физическую нагрузку и мощный эмоциональный заряд. Мы учимся ощущать своё тело и отключать беспокойный поток мыслей. В итоге наступает момент, когда танцующим начинает казаться, будто вращаются не они сами, а весь мир – вокруг них.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.