Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Январь 2016 года

 

01.01.-03.01.2016 - Выступление творческих коллективов на праздничных новогодних мероприятиях г.Ростова-на-Дону

 

12.01-17.01.2016 - Репетиции к городскому молодежному празднику «Татьянин день» во Дворце пионеров.

 

14.01-17.01.2016 - Репетиции к областному студенческому балу в ОДНТ, а также в НПИ (г.Новочеркасск)

 

17.01.2016 - Организация и проведение концерта «Знаменитые марши мира» в Ростовской государственной филармонии.

 

17.01.2016 - Коллективное посещение концерта «Знаменитые марши мира» в Ростовской государственной филармонии.

 

21.01.2016 - Выступление вокального ансамбля «Девчонки» в концерте «Раз в крещенский вечерок» в ДШИ им. Глинки.

 

22.01.2016 - Организация и проведение ежегодного праздника «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества в фойе актового зала.

В преддверии праздника «Татьянин день» 22 января в стенах ЮРИУ РАНХиГС прошел ежегодный концерт с участием Ее Величества Императрицы Елизаветы и графа Шувалова.

Специально для всех Татьян нашего института творческие студенческие коллективы подготовили мини-концерт, который был наполнен танцевальными номерами, а также сольными выступлениями. Современные музыкальные постановки в исполнении шоу-балета «Комильфо» (рук. В. Прокопова), студентки первого курса факультета управления Татьяны Михайлюк, студентки первого курса факультета экономики Лейлы Бегмурадовой сменялись колоритными народными песнями и плясками ансамбля «Раздолье» (рук. Д. Козлова, В.Прокопова).

История оживала на глазах. И специально из середины 18 века на торжество пожаловали Ее Величество Императрица Елизавета и Граф Шувалов и их советники в блестящем исполнении Ксении Луговой и Андрея Плотникова. Императрица приказала не наказывать студентов, опробовавших медовухи в этот день.

От имени дирекции института поздравила всех присутствующих заместитель директора - Золочевская Елена Юрьевна, пожелавшая студентами успехов и отличных оценок.

В этот день ни одна Татьяна в стенах института не осталась без внимания. Всем носительницами этого прекрасного имени сам граф Шувалов подарил цветы и произнес поздравительные слова в их честь.

Всех гостей праздника угостили традиционной медовухой, сваренной по старинному рецепту. Студенты, сотрудники и преподаватели получили заряд бодрости и положительных эмоций на год вперед.

 

26.01.2016 - Телерепортаж о праздновании ежегодного праздника «Татьянин день», посвященный Дню российского студенчества в ЮРИУ РАНХиГС на телеканале Южный регион Дон.

 

25.01.2016 - Делегирование Татьян на чаепитие с Губернатором РО в зал Ростовского Собрания.

На встречу с губернатором были приглашены самые активные участницы общественной жизни вузов, волонтерского движения, лауреаты конкурсов и творческих фестивалей, стипендиаты всероссийских фондов, стипендии Президента РФ, представительницы Молодежной команды Губернатора. Три студентки, представительницы имени Татьяна достойно представили Южно-Российский институт управления РАНХиГС:

-Татьяна Михайлюк, студентка 2 курса факультета Управление;

- Татьяна Иванычева, студентка 3 курса факультета Управление;

- Татьяна Ларина, студентка 4 курса юридического факультета.

 

 

26.01.2016 - Заседание художественного совета культурного центра.

 

31.01.2016 - Организация и проведение концерта «Битвы и сражения» (Абонемент «Уроки с оркестром») в Ростовской государственной филармонии.

 

31.01.2016 - Коллективное посещение концерта «Битвы и сражения» (Абонемент «Уроки с оркестром») в Ростовской государственной филармонии.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Об авторе | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.