Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей






" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-соревнование / Активные / Юношество, Молодежь, Взрослые

 

Вызывают трех добровольцев. Они становятся в шеренгу. Каждому дается, например, баночка газводы. Они их открывают. Перед каждым на пол ставят стаканчик. Их задача зажав баночку между коленок, перелить содержимое из баночки в стаканчик. Руками, естественно, не помогать. Первый переливший побеждает.

Салки шариком

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Очень активные / Школьники, Юношество

 

Необходимо для проведения игры привязать к воздушному шару крепкую нитку и намотать ее на руку водящему. Он должен осалить других, ударяя ладонью по шарику.

Займи спальник

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Очень активные / Школьники, Юношество, Молодежь

 

Игра похожа на “Возьми приз”. Количество спальных мешков, разложенных по кругу, на один меньше участников. Если нет “спальников”, разложите одеяла, пледы, простыни. Звучит музыка, все участники прогуливаются, а как только музыка стихает, нужно занять одно из “спальных” мест. Кто не успел – тот опоздал. Выбывающий из игры забирает один из “спальников”, игра продолжается

Кнопки

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Школьники, Юношество, Молодежь, Взрослые

 

Кто сможет за отведенное время воткнуть больше канцелярских кнопок в карандаш?

Истинный джентльмен

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-розыгрыш / Малоподвижные / Молодежь, Взрослые

 

Мужчин, участвующих в конкурсе, просят выйти, а ведущий обращается ко всем присутствующим: “Настоящий джентльмен всегда попросит у дамы разрешение сделать что–либо: сесть в ее присутствии, закурить и т.п. Но настоящий джентльмен никогда не попросит у дамы разрешение поцеловать ее, а сделает это решительно сам”. После этого монолога приглашается один из мужчин. Ему предлагают выполнить несколько просьб, но предупреждают, что сделать это нужно только после того, как попросишь разрешение: “А можно? ” Затем происходит такой диалог:

Ведущий: Подойдите, пожалуйста, к столу.

Мужчина: А можно?

Ведущий: Можно. Возьмите со стола конфету.

Мужчина: А можно?

Ведущий: Можно. Угостите вашу даму.

Мужчина: А можно?
Ведущий: Можно. А теперь поцелуйте вашу даму.

Если мужчина сделает это, не спрашивая, то он истинный джентльмен, а если и на этот раз спрашивает разрешения, то ему еще предстоит завоевать это почетное звание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.