Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездная фиеста






" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Ведущая. Буэнос тардес! Бьембэ-нида! Кэ таль? То есть, как вы себя чувствуете? Разрешите познакомиться. Меня зовут Лючия. Я руковожу знаменитой испанской труппой лягушек-поскакушек " Los sapos guapos". Не правда ли пикантное название? Мы богаты и очень знамениты, си, si, мы очень знамениты, мучо богаты, мы оригинальны и неповторимы!

Но это в прошлом. За эту зиму наша труппа изрядно поистрепалась. Кто замерз во льду, кого съел аист, кто отправился с утками в путешествие, не считая тех, кто подался в лаборантки, а кто и во Францию - работать деликатесом. И вот результат - осталась одна я. Но на одном таланте, а я ведь мучо талантлива, далеко не уедешь. Настоящей звезде нужны необычные костюмы, яркие декорации, фейерверки, звезды с небес, феличита, браво, белиссимо, да много чего. И потому я объявляю набор в мою труппу " Los sapos guapos". На конкурсной основе требуются (достает плакат): повар, костюмер, кассир, декоратор, телохранитель. Итак, начинается набор, ведь здесь целый зал специалистов.

Ведущая. Для артиста очень важно иметь красивую фигуру, а кто за этим должен следить? Мой личный повар. Я приглашаю на сцену четырех кандидатов: двух синьоров с двумя помощницами. Вы любите вкусно поесть? А вы готовить? Одевайте рабочую форму. Синьоры - шаровары, а повара - колпаки. И сейчас посмотрим: какой из синьоров станет самым сытым всего за 30 сек. Поварам предстоит накормить их, т.е. перенести эти шары-продукты в шаровары, пока они не наполнятся доверху.

 

Проходит игра.

Ведущая. Стоп. У вас отлично получилось. А сейчас подсчитаем: кто из вас самый сытый. Да, повара потрудились на славу, приветствуем самого сытого синьора и его помощника. Получайте призы, визитки повара и проходите в зал.

Ведущая. Для выступления нам нужны яркие костюмы, ну а костюмеры умеют делать настоящие чудеса. И сейчас четверо из вас этим займутся. Ведь скоро мы отправимся на гастроли и начнем испытание с самой главной части костюма - это шляпа. Итак, вам предстоит вышить деревянными иглами шляпу, украсить ее перьями и бантиками. Работать будете вдвоем. Получайте иглы, ну а сноровка и сообразительность вам помогут.

 

Проходит игра. Реквизит для игры: большой обруч обтянут тканью, на которой нарисована шляпа, деревянная игла – 10 см., нитка – тесьма.

Ведущая. Поздравляю с успешной работой. Получайте визитки и призы! Проходите в зал!

Ведущая. Кто хотел бы испытать себя в роли казначея? Смелее выходите двое кандидатов на должность казначея. Мой казначей должен быть очень ловким, находчивым, где-то даже хитрым и очень хорошим счетоводом. Представьте себе, что сегодня за наше представление расплатились конфетами. И вам предстоит сосчитать выручку в этой загребущей руке, т.е. кассе, всего за 20 сек. (по очереди), а мы проверим: чей счет окажется точнее.

 

Проходит игра. Реквизит для игры: огромная рукавица (варежка) на поролоне с надписью " касса".

Ведущая. Итак, самый удачливый казначей получает главный приз и визитку, мучо аплодисментов.

Ведущая. Наше шоу - это сплошной праздник и наслаждение. И для нашего представления очень нужны декораторы, которые способны из самых обычных вещей создавать удивительную обстановку. И я приглашаю на сцену двух человек, которые готовы стать декораторами в нашей труппе. Итак, ваша задача - всего за 30 сек. создать обстановку райского сада, украсить эти деревья экзотическими фруктами и воздушными шарами. Вы готовы? Итак, быстрее за работу, чье же райское дерево более плодоносно. Дорогие зрители, кто же справился с заданием быстрее и лучше? (Победитель определяется по аплодисментам.) Приветствуем победителя.

 

Реквизит для игры: 2 бутафорских дерева по 1 м. 20 см. и бутафорские фрукты.

Ведущая. А еще нашей труппе нужен телохранитель. В наше время, тревожное и опасное, очень важно, чтобы труппа была надежно защищена, а у телохранителя должна быть твердая рука, меткий глаз, и он должен владеть любым видом оружия. Итак, прошу выйти на сцену двух самых смелых и решительных претендентов. Представьте, что вы окружены мафиозными группировками. Сейчас я вам раздам боевые шлемы, одевайте их. И этим оружием вы должны поразить как можно больше преступников. Ваши - в зеленой форме, а ваши - в синей. Не перепутайте. Вы готовы? Битва начинается.

 

Проводится игра. Реквизит для игры: шлемы – колпаки с пиками – иголками и преступники – воздушные шары двух цветов, подвешенные на веревке.

Ведущая. Вы отлично справились с испытанием. Приветствуем телохранителя-победителя. Получайте призы, визитные карточки, аплодисменты и проходите в зал.

Ведущая. Итак, труппа пополнилась, я заключаю контракт с теми, кто получил визитки, а по визиткам вы узнаете условия трудового соглашения и оклад по штатному расписанию. Ждите вызова. Ну вот, кажется и все, я устала, как это сложно, я мучо устала. А теперь я хочу сделать небольшой презент, дорогие зрители. Я вам дарю свои волшебные очки (раздает). Оденьте их, когда придете на концерты моей труппы " Los sapos guapos ". И все выступление покажется вам волшебным, для вас настанет феличита, счастье будет бить ключом. Вновь набранная труппа готова к новым гастролям? Как повезло мне сегодня! (Финальная песня.) Вперед на гастроли! Грасьес, аста ла биста! Адьес, кэридос амигас!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.