Финалисты Ежегодной студенческой премии Республики Татарстан
«Студент года-2015»
Номинация «Орган студенческого самоуправления СПО»
№
| Наименование организации
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Совет студенческого самоуправления «STUD UP»
| КТЭТ
| 2.
| Студенческий совет Колледжа ИЭУП
| Колледж ИЭУП
| 3.
| Студенческий совет «Казанский медицинский колледж»
| Казанский медицинский колледж
| Номинация «Орган студенческого самоуправления вуза»
№
| Наименование организации
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Студенческий совет УУ «ТИСБИ»
| УУ «ТИСБИ»
| 2.
| Студенческий совет КФ РГУП
| КФ РГУП
| 3.
| Студенческий совет ИУЭФ К(П)ФУ
| К(П)ФУ
| Номинация «Студенческая общественная организация года»
№
| Наименование организации
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Студенческая профсоюзная организация НИСПТР
| НИСПТР
| 2.
| Центр патриотического воспитания К(П)ФУ
| К(П)ФУ
| 3.
| Первичная профсоюзная организация студентов К(П)ФУ
| К(П)ФУ
| Номинация «Общественник года»
№
| ФИО
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Володин Алексей Олегович
| НЧ К(П)ФУ
| 2.
| Кондратьева Алла Андреевна
| К(П)ФУ
| 3.
| Пулатова Нелля
| Нижнекамский нефтехимический колледж
| 4.
| Садыкова Гульназ Галиевна
| К(П)ФУ
| 5.
| Сиразетдинов Нафис Рустамович
| К(П)ФУ
| 6.
| Якупова Алина Эрнестовна
| КНИТУ
| Номинация «Интеллект года»
№
| ФИО
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Ба Зухаир Мохаммед Ахмед Мубарак
| КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева
| 2.
| Гайсина Илона Сергеевна
| КЮИ МВД РФ
| 3.
| Зиннуров Раиль Рамилевич
| КГМУ
| 4.
| Файсханова Динара Альфредовна
| К(П)ФУ
| 5.
| Хуснуриялова Алия Фанусовна
| К(П)ФУ
| Номинация «Студенческая научная организация года»
№
| Наименование организации
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Студенческое научное общество «Логос»
| УУ «ТИСБИ»
| 2.
| Студенческое научное общество Института социально-философских наук и массовых коммуникаций
| К(П)ФУ
| 3.
| Студенческое научное общество ККИ РУК
| ККИ РУК
| 4.
| Студенческое научное общество юридического факультета К(П)ФУ
| К(П)ФУ
| Номинация «Студенческий проект года»
№
| Название проекта
| Наименование образовательной организации
| 1.
| «Science Slam»
| КГАСУ
| 2.
| «Мост дружбы»
| К(П)ФУ
| 3.
| «Студент в армии»
| Нижнекамский филиал КНИТУ-КХТИ
| 4.
| «KSMU Mobile
| КГМУ
| Номинация «Студенческий трудовой отряд года»
№
| ФИО
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Штаб студенческих отрядов КНИТУ «Технолог»
| КНИТУ
| 2.
| Штаб студенческий трудовых отрядов АГНИ «Нефтеград»
| АГНИ
| 3.
| Штаб студенческих отрядов «Эскулап» им. Героя Советского Союза Баталова
| КГМУ
| 4.
| Студенческий сервисный отряд «FINA-2015»
| ККИ РУК
| Номинация «Орган студенческого самоуправления общежития»
№
| Наименование организации
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Студенческий совет Дома аспирантов и студентов№5
| КНИТУ
| 2.
| Студенческий совет ИГиНГТ К(П)ФУ
| К(П)ФУ
| 3.
| Студенческий совет общежития
| Казанский колледж коммунального хозяйства и строительства
| 4.
| Ассоциация студентов Деревни Универсиады
| К(П)ФУ
| Номинация «Иностранный студент года»
№
| ФИО
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Алеге Алию Агбоола
| КНИТУ-КХТИ
| 2.
| Ма Дань
| К(П)ФУ
| 3.
| Энхболд Мунхбаяр
| КНИТУ-КАИ им. А.Н Туполева
| 4.
| Юскаева Альбина Ренатовна
| К(П)ФУ
| Номинация «Спортсмен года»
№
| ФИО
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Валеева Аделя Шамильевна
| КГМУ
| 2.
| Гармаш Дмитрий Александрович
| ККИ РУК
| 3.
| Красных Александр Владимирович
| ПовГАФКСиТ
| 4.
| Поладов Анар Насираддин оглы
| УУ «ТИСБИ»
| 5.
| Салеев Валерий Сергеевич
| Чистопольский филиал ИЭУП
|
Номинация «Спортивный клуб года»
№
| Наименование организации
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Студенческий спортивный клуб «Юниор»
| Казанский автотранспортный техникум им. А. П. Обыденнова
| 2.
| Спортклуб КГМУ
| КГМУ
| 3.
| Студенческий спортивный клуб К(П)ФУ
| К(П)ФУ
| Номинация «Волонтер года»
№
| ФИО
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Аброськина Алена Андреевна
| Алексеевский аграрный колледж
| 2.
| Диярова Рамиля Гумаровна
| Арский агропромышленный профессиональный колледж
| 3.
| Идрисов Азат Альбертович
| КНИТУ
| 4.
| Нуруллина Алия Минисламовна
| ККИ РУК
| 5.
| Ягъфарова Энже Хамитовна
| К(П)ФУ
|
Номинация «Студенческое СМИ года»
№
| СМИ
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Информационно-развлекательное студенческое телевидение «Та Дам»
| Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов
| 2.
| Молодежное радио УРА
| Набережночелнинский КФУ
| 3.
| Студенческий журнал «Doctor plus»
| КГМУ
|
| Журнал «Include»
| К(П)ФУ
|
Номинация «Журналист года»
№
| ФИО
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Артемьев Александр Станиславович
| КНИТУ
| 2.
| Егорова Виктория Андреевна
| КФУ
| 3.
| Садрутдинов Раиль Равилович
| КФУ
| 4.
| Салахутдинова Алина Зульфатовна
| НЧИ КФУ
|
Номинация «Студенческий творческий коллектив года»
№
| Название творческого коллектива
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Танцевальная команда «Level Up Crew»
| КНИТУ-КХТИ
| 2.
| Танцевальный проект «JFF Style»
| ИЭУП
| 3.
| Танцевальный коллектив «Дуслык»
| КГЭУ
| Номинация «Студенческий клуб года»
№
| Наименование организации
| Наименование образовательной организации
| 1.
| Студенческий клуб КНИТУ
| КНИТУ
| 2.
| Студенческий клуб КГМУ
| КГМУ
| 3.
| Студенческий клуб КГЭУ
| КГЭУ
|
Номинация «Творческая личность года»
|