Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компания Union Payment Services






Была основана в 2010 году русскими бизнесменами. Компания занимается установкой

платежных терминалов. В конце июля 2012 года, топ-менеджерами компании Union Payment Services было предложено запустить онлайн сервис, согласно которому любой желающий сможет инвестировать в бизнес и получать за это свой пожизненный процент. Заключение договоров. Минимальная доля 35 уе.

Прибыльность 1% в сутки от купленной доли. Участие в долевом инвестировании Cтабильный высокий доход благодаря массовости использования терминалов.

Минимальный вклад 35$ - 1000 руб.

Прибыльность проекта 1% в сутки - 30% в месяц.

Регистрация: https://unionpaymentservices.com/partner/zatarik

Компаниия StabilityFx.

Проект основан в апреле 2008г. Этот проект довольно долгое время существует! А я только недавно обратил внимание на него (возможно из-за уж слишком простенького

дизайна сайта). Прибыль получается в результате торговли на рынке Форекс. Реинвестирование ежедневное. StabilityFx! С помощью нашего проекта вам не придется самим заниматься торгами на рынках FOREX, тем самым подвергаясь риску потерять свои средства. Лучший вариант для неискушенного человека - обратиться к помощи профессионалов и получать высокую прибыль. Мы гарантируем Вам высокий процент, стабильность прибыли и профессиональный подход. Начиная с апреля 2008 года, мы эффективно работаем и зарабатываем!

Минимальный вклад 10$ - 300руб.

Прибыльность от 2% до 10% в неделю.

Регистрация: https://www.stabilityfx.com/? id=5365






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.