Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Mini всех размеров






Многие перспективные западные разработки даже в наше время добираются до России не один месяц. Например, анонсированные представительством Dell в середине января нетбуки Inspiron Mini 9 и 12 на основе процессоро в Intel Atom на американском рынке были представлены еще осенью. Обе модели оснащены адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, Web-камерой, поддерживают работу с 3G-сетями. Модель Mini 9 с 8, 9- дюймовым экраном разрешением 1024х600, флэш-дисками на 4, 8 или 16 Гбайт, весит около 1 кг и способна автономно работать до пяти часов. Пока модель поставляется с операционной системой Linux Ubuntu, но в скором времени ожидается версия с Windows XP. Модель Mini 12 (12, 1 дюйма с разрешением 1280х800, жесткий диск на 40, 60 или 80 Гбайт) весит 1, 24 кг, поставляется с Windows Vista. Запланировано также появление модели Inspiron 15 c диагональю 15, 6 дюйма. Комплектоваться она будет процессором Intel Centrino 2, 4 Гбайт оперативной памяти, жестким диском на 500 Гбайт.

В линейке ноутбуков XPS на смену моделям M1530 и M1330 пришли Studio XPS 16 и 13 соответственно. В комплектацию 16-дюймового флагмана серии Studio XPS 16 входят процессор Intel Centrino 2 и графическая карта ATI Mobility Radeon HD 3670 с 512 Мбайт памяти. Опционально ноутбук может оснащаться RGBLED-экраном с разрешением Full HD 1080p. Подобный экран обеспечивает 100-процентный охват цветового спектра и 130-градусный угол обзора. Светодиодная подсветка дисплея не только улучшает качество изображения, но и уменьшает энергопотребление. Поддержка технологии Hybrid SLI позволяет расширить функциональные возможности путем установки графической карты. При этом пользователь сможет выбирать между высокой производительностью или большим временем работы от батареи.

Для среднего и малого бизнеса компания Dell представила ноутбуки Vostro A860 и A840 на базе процессоров Celeron или Core 2 Duo. В устройства интегрированы сетевая карта, модем и адаптер беспроводных систем, в качестве опции предлагается поддержка Bluetooth.

/Computerworld/

Exercise 6. Find sentences with modal verbs. Account for their meaning. How would it change if you use other modal verbs in the same sentences?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.