Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировочное тестирование






ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ, РОДИТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

 

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина предлагает принять добровольное участие в тренировочном тестировании в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в 2016 году.

Тестирование проводится по следующим предметам:

В форме ЕГЭ В форме ОГЭ
Русский язык Русский язык
Математика базовый уровень Математика
Математика профильный уровень  
Обществознание Обществознание
История История
Химия Химия
Физика Физика
Биология Биология
География  
Литература Литература
Информатика и ИКТ  
Английский язык (письменная часть) Английский язык (письменная часть)
Английский язык (устная часть) Английский язык (устная часть)
Немецкий язык (письменная часть)  

 

В рамках дополнительного образования детей Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина реализует обучающую программу «Репетиционный ГИА с проведением тренировочного тестирования».

Материалы тестирования составлены в соответствии со структурой и содержанием контрольных измерительных материалов (КИМ). Выполненные работы тренировочного тестирования проходят полный цикл обработки экзаменационных материалов, соответствующий процедуре обработки материалов ОГЭ и ЕГЭ. Тренировочное тестирование включает в себя: инструктаж и обучение участников по заполнению бланков, выполнение тренировочной работы, проверка бланков ответов.

Тренировочное тестирование проводится как на базе Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, так и на базе учебных заведений. Тренировочная государственная итоговая аттестация максимально приближена к условиям проведения основного государственного экзамена и единого государственного экзамена, что позволяет психологически подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ и проверить свои знания.

Результаты тестирования будут размещаться в личном кабинете на специализированном сайте. Для входа в личный кабинет необходимо перейти на сайт системы, ввести email и пароль, который учащийся получает на электронную почту после регистрации, и нажать кнопку «Войти». В распечатке результата тестирования в личном кабинете вы можете увидеть: по какому предмету результат, когда проходило тестирование, количество первичных и итоговых баллов, количество правильных и не правильных ответов, распределение правильных ответов по темам, на какие вопросы был дан правильный ответ, на какие неправильный.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.