Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для домашней контрольной работы






1. Дайте товароведную характеристику клубнеплодов, (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, хозяйственно-ботанические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

2. Дайте товароведную Товароведная характеристика фруктово-ягодных кондитерских изделий (пищевая и энергетическая ценность, особенности производства, виды, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества..

3. Дайте товароведную Товароведная характеристика сахара и сахарозаменителей (пищевая и энергетическая ценность, сырье, виды, особенности производства, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

4. Дайте товароведную характеристику сахаристых кондитерских изделий (пищевая и энергетическая ценность, особенности производства, виды, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

5. Дайте товароведную характеристику томатных овощей (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, хозяйственно-ботанические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

6. Дайте товароведную характеристику капустных овощей (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, хозяйственно-ботанические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

7. Дайте товароведную характеристику косточковых плодов (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, помологические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

8. Дайте товароведную характеристику ягод (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, помологические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

9. Дайте товароведную характеристику орехоплодных (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, помологические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества, и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

10. Дайте товароведную характеристику переработанных овощей и плодов (особенности химического состава, производства, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, дефекты, ассортимент) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

11. Товароведная характеристика кофе и кофейных напитков (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения), охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

12. Товароведная характеристика твердых и полутвердых сыров (химический состав, пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения), отбор проб и экспертиза их качества.

13. Товароведная характеристика масла коровьего (химический состав, пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения), отбор проб и экспертиза качества.

14. Товароведная характеристика мучных кондитерских изделий (пищевая и энергетическая ценность, особенности производства, виды полуфабрикатов, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

15. Товароведная характеристика пряностей (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, назначение, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

16. Товароведная характеристика крепких алкогольных напитков (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

17. Товароведная характеристика безалкогольных напитков (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества

18. Товароведная характеристика молока, сливок (химический состав, пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

19. Дайте товароведную характеристику крупы (химический состав, пищевая ценность, сырье, виды, сорта, номера, марки, производители, ассортимент, требования к качеству, дефекты, условия и сроки хранения), отбор проб и экспертиза качества и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества, и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу ее качества.

20. Дайте товароведную характеристику муки (химический состав, пищевая ценность, сырье, виды, типы, сорта, марки, производители, ассортимент, требования к качеству, дефекты, условия и сроки хранения), отбор проб и экспертиза качества.

21. Дайте товароведную характеристику макаронных изделий (химический состав и пищевая ценность, группы, классы, типы, виды, подвиды, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения, ассортимент), отбор проб и экспертиза их качества.

22. Дайте товароведную характеристику хлеба и булочных изделий (пищевая ценность, сырье, отличительные особенности производства, классификация, виды, ассортимент, производители, требования к качеству), охарактеризуйте отбор проб и экспертизу качества.

23. Дайте товароведную характеристику крахмалов (сырье, особенности производства, виды, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения), охарактеризуйте отбор проб и экспертизу качества.

24. Дайте товароведную характеристику меда (пищевая и энергетическая ценность, виды, классификация, способы производства, требования к качеству, условия и сроки хранения), охарактеризуйте отбор проб и экспертизу его качества.

25. Товароведная характеристика пищевых концентратов (пищевая ценность, сырье, особенности производства, виды, классификация, ассортимент, требования к качеству, производители), опишите отбор проб и экспертизу качества

26. Дайте товароведную характеристику табачных изделий (сырье, особенности производства, химического состава, воздействие на организм, виды, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству), опишите порядок проведения экспертизы качества и отбора проб табачных изделий.

27. Дайте товароведную характеристику корнеплодов (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, хозяйственно-ботанические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

28. Дайте товароведную характеристику тыквенных овощей (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, хозяйственно-ботанические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

29. Дайте товароведную характеристику луковых овощей, (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, хозяйственно-ботанические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

30. Дайте товароведную характеристику приправ, (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

31. Дайте товароведную характеристику семечковых плодов (особенности химического состава, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, помологические сорта, дефекты и болезни) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

32. Дайте товароведную характеристику овощных и плодовых консервов (особенности химического состава, производства, пищевой ценности, классификация, виды, требования к качеству, производители, дефекты, ассортимент) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

33. Товароведная характеристика молока, сливок (химический состав, пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

34. Товароведная характеристика молочных консервов (химический состав, пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

35. Дайте товароведную характеристику сухарных и бараночных изделий изделий (пищевая ценность, сырье, отличительные особенности производства, классификация, виды, ассортимент, производители, требования к качеству), охарактеризуйте отбор проб и экспертизу качества

36. Товароведная характеристика чая и чайных напитков (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения), охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

37. Опишите порядок проведения экспертизы качества и отбора проб масла коровьего.

38. Товароведная характеристика мягких, кисломолочных и рассольных сыров (химический состав, пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения), отбор проб и экспертиза их качества.

39. Товароведная характеристика переработанных сыров (химический состав, пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, производители, требования к качеству, условия и сроки хранения), отбор проб и экспертиза их качества.

40. Товароведная характеристика ликероводочных изделий (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

41. Товароведная характеристика виноградных вин (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

42. Охарактеризуйте болезни и дефекты вин.

43. Товароведная характеристика виноградных вин (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества.

44. Товароведная характеристика слабоалкогольных напитков (пищевая и энергетическая ценность, сырье, особенности производства, классификация, ассортимент, требования к качеству, условия и сроки хранения) и охарактеризуйте отбор проб и экспертизу их качества







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.