Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Склярова Вера - Книга предсказаний. Пророчества, которые сбудутся 13 страница






2. Распознавать изображения, находящиеся на магнитной пленке, в магнитной памяти ЭВМ, на экране телевизора при нулевой интенсивности сигнала, в закрытых двойных конвертах.

3. Указывать местонахождение спрятанных предметов.

4. Определять грань игральной кости, выпадающей после встряхивания в закрытой коробке.

5. Приводить в движение стрелку компаса.

6. Нарушать работу магнитометра и устройства, создающего электрический ток за счет радиоактивного распада атомов.

7. Считывать мысли находящегося рядом человека.

8. Впечатывать свое изображение на пленку полностью закрытого фотоаппарата.

9. Изменять по своему желанию вес груза, находящегося на автоматических весах, показания счетчика радиоактивного излучения, форму нитиловой проволоки, обладающей особой температурной памятью к первоначальной деформации, движение стрелки электроизмерительного прибора.

10. Проводить исчезновение предметов и возвращать их на свое место.

11. Приводить в движение стрелки поврежденных часов и запускать давно отслужившие часы вновь.

12. Осуществлять поиск полезных ископаемых: золота, нефти, алмазов.

На вопрос, как же он все это делает, Ури ответил, что в его мозгу словно бы находится экран, все изображения появляются на нем. Он сказал, что не просто чувствует, а видит все это.

С ним связано много разных курьезов, например, однажды он решил «разорить» некое казино, выиграл все деньги, наутро решил полюбоваться на дипломат, полный долларов, раскрыл его и вдруг почувствовал страшную головную боль – ее сжали, словно обручем. Ему пришлось все деньги немедленно выбросить. Благо, рядом была канава.

Однажды он телепортировался на огромное расстояние.

Шум в ушах, а он был на машине – и машина оказалась там, куда он ехал, а ехал он к другу…

Вот такой Ури Геллер, уникум из уникумов, феномен из феноменов.

 

ПРОРОЧЕОТВА ДЭННИОНА БРИНКЛИ

«СПАСЕННЫЙ СВЕТОМ». ТРИНАДЦАТЬ ПРОРОЧЕСКИХ ВИДЕНИЙ

 

Нет ничего невозможного для людей.

Гораций (Квинт Гораций Флакк)

Невероятна судьба этого человека. В день, который перевернул его жизнь, как говорится, «с ног на голову», он говорил по телефону. Это случилось в 1975 году. За окнами бушевала гроза. Разряд молнии попал в трубку, кот орая буквально взорвалась в его руках.

Напряжение в тысячи вольт пронзило тело несчастного. Он вдруг отчетливо увидел себя в углу комнаты, а на полу – свое распростертое тело. Бринкли же стоял в углу комнаты и безуспешно пытался хоть что—нибудь понять. Он видел ауры всех людей в комнате, однако вокруг его безжизненно распростертого тела не было никакой ауры. Никакого свечения. Прибывший доктор объявил его мертвым.

Тело отвезли в местный госпиталь, дух же его полетел по темному тоннелю, который препроводил его в «Кристальный город». Там Бринкли посетил Храм знаний и получил 13 видений, которые содержались в неких «коробках». Ангел показал ему 117 картин возможных будущих событий, 95 из которых исполнились до 1998 года.

Дэннион ожил в морге через 28 минут после констатации смерти. Позже он описал свои переживания в книге «Спасенный ветром», она была издана в 1995 году. Удар молнии изменил его жизнь, около года он провел в госпитале, восстанавливаясь от травм, нанесенных энергией разряда, в то же самое время его память восстанавливала события «кристального города» – те, которые он пережил в нем.

Травма была тяжелой, и он был вновь госпитализирован в сентябре 1997 года с аневризмой мозга. Несмотря на пессимистические прогнозы врачей, он чудесным образом перенес сложнейшую нейрохирургическую операцию, хотя и пережил еще одну клиническую смерть.

В настоящее время он читает лекции, работает творчески и помогает выводить больных из коматозного состояния, его опыт и необычайные психические возможности позволяют ему работать с людьми в запредельных областях сознания.

 

ВИДЕНИЯ ДЭННИОНА БРИНКЛИ

 

Вот как Бринкли описывает свои видения, полученные из специфических «коробок знаний» в храме знаний в кристальном городе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.