Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в проектах и мероприятиях






1. ДЮКАП «Гравицапа» продолжает участие в волонтёрской программе «Детская поющая республика» (Москва, Благотворительный фонд «Второй канал авторской песни»). В этом году в летней программе участвовали 11 человек, из них 4 человека – в педагогической позиции. Получили хорошие отзывы и приглашение на участие в следующем году.

2. Участие в туристических походах совместно с другими организациями помогает нам не только пропагандировать здоровый образ жизни в творческой среде молодёжи, но организовывать культурную программу этих мероприятий, оказывать методическую помощь при проведении песенных конкурсов. Мероприятия 2015 года:

 

· участие в традиционном лыжном походе, посвящённом 70-летию подвига отряда капитана А.Я. Юневича Центра гражданского и патриотического воспитания (река Титовка, хребет Муста-Тунтури);

· участие в Экспедиции " Форпост заполярья" памяти Л.Ф.Погодина (Хибины, г. Юдычвумчорр).

3. Приняли участие в Конкурсе Патриотической песни (23 место).

https://patriotsong.ru/ru/work/229

 

 


В Приложении №3 подробно перечислены наши многочисленные мероприятия, как внутренние, так и внешние. Возможно, они будут интересны организациям с похожим направлением деятельности. Мы можем предоставить все материалы, которые будут интересны: сценарии, имеющиеся видеозаписи, методические разработки.

Одно из приоритетных направлений работы клуба – использование и совершенствование системы самоуправления. Работой клуба руководит Совет. В качестве совещательного органа создан Педагогический совет из числа повзрослевших членов «Гравицапы».

Мы открыты и готовы к любому сотрудничеству и в качестве творческого коллектива, и в качестве общественной организации.

 

Руководитель Детско-юношеского клуба авторской песни «Гравицапа», заместитель председателя правления МО ДЮКАП «Гравицапа» и МО ОМО «Крылья»

Надежда Ишкулова 8 911 312 6867
Председатель Совета ДЮКАП «Гравицапа» в 2015 году ученик 11 класса МПЛ Виталий Загурский 8 902 282 6199

Председатель правления МО ДЮКАП «Гравицапа», председатель правления МО ОМО «Крылья»

Н. А. Бакуменко

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.