Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подведения итогов и защиты практики






Студенты очной формы обучения отчет по практике сдают на проверку руководителю практики от университета до 15 сентября следующего учебного года.

Студенты заочной формы обучения отчет по практике сдают на проверку руководителю практики от университета в первую неделю осенней сессииследующего учебного года.

 

В результате защиты отчета по практике студент получает зачет с оценкой. При оценке учитывается содержание и правильность оформления отчета; отзывы руководителя практики от организации и от кафедры; ответы на вопросы в ходе защиты отчета.

Студент, не выполнивший программу практики или получивший отрицательный отзыв о работе, может быть отчислен из университета за академическую неуспеваемость. В случае уважительной причины студент направляется на практику вторично, в свободное от учебы время.

 

Критерии выставления оценок

Баллы/Оценка Критерий
«отлично» Студент продемонстрировал: a) глубокое усвоение материала; b) умение рассчитывать численность и профессиональный состав персонала c) навыки изучения разработки локальных нормативных актов, касающихся организации труда (правила внутреннего трудового распорядка, положение об отпусках, положение о командировках и пр.)
«хорошо» a) умение рассчитывать численность и профессиональный состав персонала b) навыки изучения разработки локальных нормативных актов, касающихся организации труда (правила внутреннего трудового распорядка, положение об отпусках, положение о командировках и пр.)
«удовлетворительно» Студент продемонстрировал либо: a) умение рассчитывать численность и профессиональный состав персонала b) навыки изучения разработки локальных нормативных актов, касающихся организации труда (правила внутреннего трудового распорядка, положение об отпусках, положение о командировках и пр.)
«не удовлетворительно» Студент НЕ раскрыл ни одну компетенцию

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ

ФГБОУ ВПО «УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА

Кафедра Управления и права

 

ОТЧЕТ

По производственной практике

 

 

Проверил: Выполнил: преподаватель студент гр.

Ф.И.О. Ф.И.О.

 

 

Екатеринбург, 20__

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

 

 

ДНЕВНИК СТУДЕНТА ПО ПРАКТИКЕ

(Ф.И.О)

___________________________________________________________________

 

(Специальность, курс)

_____________________________________________________________________

 

 

(название организации)

__________________________________________________________________

 

 

Дата Отчет о проделанной работе Подпись студента Подпись руководителя практики от организации (или ответственного лица за работу студента)
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.