Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И положительного решения по сотрудничеству.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО РАЗРАБОТКЕ ИНТЕРНЕТ САЙТА

Успех любого бизнеса зависит от того, насколько эффективно та или иная компания доводит свою информацию до партнеров и клиентов. На сегодняшний день одним из основных каналов получения информации для наиболее активной и платежеспособной части населения является интернет сайт, наличии которого стала острой необходимостью для любой организации.

Почему? Сейчас все больше людей при поиске товаров и услуг пользуются интернетом. Каждый день тысячи человек ищут в поисковых системах Яндекс, Рамблер или Гугл услуги, товары похожие на Ваши. На сегодняшний день в Улан-Удэ существует множество организаций, конкурирующих между собой. Сколько из этих людей придут к Вам и станут вашими клиентами? Ноль! Почему? А просто потому, что Вас и Вашей организации нет в интернете! Вы теряете целый сегмент рынка, в то время когда Вы могли его завоевать.

Если Вы хотите поднять рейтинг и доход Вашей организации, в Ваших руках переломить ситуацию и стать №1 в данном направлении бизнеса.

 

Мы готовы предложить Вам то, чего Вы давно ждали! Интернет сайт, который работает (т. е. привлекает клиентов, а вместе с ними и прибыль), а не просто набор картинок с текстом — вот, что Вам нужно! Ваши клиенты, как потенциальные так и существующие, двадцать четыре часа в сутки могут узнать информацию о предлагаемых услугах, товарах, узнать как с Вами связаться и как проехать в Вам. Кроме того, собственный сайт повышает имидж и статус вашей организации, повышает доверие и лояльность клиентов.

 

В эпоху информационных технологий лидерство остается за тем, кто непрерывно развивается, ищет новые способы взаимодействия с клиентами.

 

Сотрудничая с нами, Вам не придется отрываться от своих основных дел, так как всю работу над проектом мы берем на себя, а Вам необходимо будет только просматривать промежуточные этапы и высказать свои пожелания.

 

Мы создаем сайты, которые работают!

 

Надеемся на объективную оценку нашего предложения

и положительного решения по сотрудничеству.

Дополнительно предоставляем услуги:

Налаживание и поддержка компьютеров, ноутбуков, оргтехники, компьютерных сетей,
установка Windows, борьба с вирусами, установка и организация интернета.
Заключаем договора на обслуживание.

Графический дизайн (визитки, буклеты, меню, баннеры), изготовление наружной рекламы
Новинка!!! Такого еще не было в Бурятии!!!

Студия «Интернет03.ру» предлагает создание сайта визитки под ключ всего за 12500 руб.

 

Цель сайта – позволяет представителям бизнеса начать свое присутствие в сети Интернет.

Типовая структура сайта-визитки*:

*Типовая структура приведена исключительно в ознакомительных целях для того, чтобы помочь заказчику сформировать окончательную структуру своего сайта.

 

· Главная – основная страница сайта

· О компании/Описание – информация о вашей организации,

· Сервис/Услуги/ Цены – краткое описание предлагаемых услуг (1стр.).

· Фото/Видео галерея – каталог фотографий или видео материалов (не более 10шт).

· Контакты/Как добраться? /Как нас найти? – страница с контактными данными(телефон, e-mail, ICQ) и картой проезда (Google, Яндекс)

· Статьи – подборка полезных материалов для посетителей сайта (не более 5 шт)

· Заказать – форма для предварительного заказа

 

Что включает в себя сайт-визитка

· Регистрация доменного имени сроком на 1 год в доменных зонах.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Куртины | Определение общего типа темперамента




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.