Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 7. Cоздание мягких Пампушек.






Выберите инструмент Кисть и из списка выберите кисть под 112 номером (травинка). Затем пройдите в главном меню Окно - Кисти и в появившемся окне задайте для кисти следующие настройки:

Создайте новый слой и назовите его " Пампушки". Установить цвет переднего плана #9b0004 и размер кисти 20px. После этого начинайте создавать помпушку водя кистью вокруг да около постоянной точки. В результате у Вас должна получится помпушка как на рисунке ниже:

Нарисуйте еще три недостающие помпушки:

Шаг 8. Добавление снежной пыли.

Создайте новый слой и назовите его " Снежная пыль". Выберите сухую кисть белого цвета и небольшого диаметра до 30px из предложенных варианов и нарисуйте подобие снежной пыли как показано на рисунке ниже:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.