Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День неизвестного солдата» 3 декабря 2015г.






По окончанию линейки соберите штаб акции, проведите

рефлексию мероприятия, подведите итоги.

 

Сделайте фото-отчет об акции и напишите пост о проведении акции, отправьте его в социальные

сети с хэштегом #деньнеизвестногосолдатаспб, не забудьте указать количество участников, номер своей школы

до 6 декабря 2015г.

Отправьте отчет в районную организацию, которая курирует данную акцию (в Московском районе – это Штаб межшкольного актива vk.com/shtabmosk_spb или gov.ddut@mail.ru).

 

Подготовьте текст выступления на 2 минуты о проведении акции для обмена опытом с другими школами и районами (она пригодиться вам на конференциях, форумах, слетах, родительских собраниях и т.д).

 

Если по каким-то причинам не удастся подготовить школьную интерактивную линейку по собственному сценарию, вы можете обратиться в Штаб межшкольного актива, и вам постараются помочь, предложив сценарий, разработанный лидерами Штаба.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.