Ост. Завод Сплав, Памятник морякам, «Дальэлектрон» 9 этаж
Пн
| Вт
| Ср
| Чт
| Пт
| Сб
| Вск
|
запись на индивидуальные занятия
| 10.00–10.45
ИЗО студия
3-6 лет
Александра (запись)
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| 10.00–10.45
ИЗО студия
3-6 лет
Александра (запись)
| 11.00–11.45
ИЗО студия
5-6 лет
Александра
| запись на индивидуальные занятия
|
запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| 11.45–12.30
ИЗО студия
3-4 года
Александра
| запись на индивидуальные занятия
|
16.00-17.30
Шахматный клуб
7-13 лет
Юлия С
| 16.00–17.00
ИЗО студия
7-17 лет
Надежда К
| запись на индивидуальные занятия
| ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ с 15 февраля
16.00-17.30
Шахматный клуб
7-13 лет
Андрей
| 16.00–17.00
ИЗО студия
7-17 лет
Надежда К
| 13.15-14.30
Шахматный клуб
7-13 лет
Юлия С
(запись)
| запись на индивидуальные занятия
|
17.30-18.30
Детская йога
«Здоровые спинки»
7-15 лет
Анна С
| запись на индивидуальные занятия
| 15.00–16.00
Бисероплетение
11+
Надежда К
| 17.30-18.30
Детская йога
«Здоровые спинки»
7-15 лет
Анна С
| запись на индивидуальные занятия
| 14.30-16.00
Бисероплетение
11+
Надежда К
| запись на индивидуальные занятия
|
Пн
| Вт
| Ср
| Чт
| Пт
| Сб
| Вск
|
запись на индивидуальные занятия
| 10.45–11.30
Танцевальная Ритмика
3-6 лет
Юлия С
(запись)
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| 10.45–11.30
Танцевальная Ритмика
3-6 лет
Юлия С
(запись)
| 11.00–11.45
Профилактика сколиоза и плоскостопия
3-4 года
Юлия С
| 14.00-15.00
Восточные танцы
8-14 лет
Ульяна
|
запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| 11.45–12.30
Профилактика сколиоза и плоскостопия
5-6 лет
Юлия С
| 15.00–16.00
Танцевальная Акробатика
7-10 лет
Альвина
(запись)
|
запись на индивидуальные занятия
| 16.00-17.00
Street Dance
7-10 лет
Ульяна
| 16.00 – 17.00
Танцевальная студия Contemporary
8-16 лет
Альвина
| запись на индивидуальные занятия
| 16.00 – 17.00
Танцевальная студия Contemporary
8-16 лет
Альвина
| 12.30–13.15
Детский Фитбол
3-6 лет
Юлия С
| 16.00 – 17.00
Танцевальная студия Contemporary
8-16 лет
Альвина
|
17.00–18.00
Танцевальная Акробатика
7-10 лет
Альвина
(запись)
| 17.00-18.00
Street Dance
11-15 лет
Ульяна
| 17.00-18.00
Восточные танцы
8-14 лет
Ульяна
| 17.00-18.00
Street Dance
11-15 лет
Ульяна
| 17.00–18.00
Танцевальная Акробатика
7-10 лет
Альвина
(запись)
| 16.00-17.00
Street Dance
7-10 лет
Ульяна
| запись на индивидуальные занятия
|
18.15–19.00
Основы Современного танца
4-6 лет
Юлия С
| запись на индивидуальные занятия
| запись на индивидуальные занятия
| 18.15–19.00
Основы Современного танца
4-6 лет
Юлия С
| запись на индивидуальные занятия
| 17.00-18.00
Street Dance
11-15 лет
Ульяна
| запись на индивидуальные занятия
|