Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Без квитанции об оплате, участники к конкурсу не допускаются.






Технические условия конкурса:

· Участники исполняют произведения: под фонограмму «минус один», а`капелла, баян/аккордеон/рояль, акустическая гитара. Большие оркестры, электромузыкальные инструменты – не используются.

· Пробная репетиция на сцене с микрофонами (по желанию, в порядке живой очереди, куплет-припев) с8.00 до 9.45 ч.

· Зеркало сцены РДК «Старт» – 10 х 10 м

· Оргкомитет предоставляет участникам отдельное помещение для репетиций, а также инструмент для распевания перед конкурсом (в порядке живой очереди).

· Для выступлений конкурсантов Оргкомитетом гарантировано предоставление радио-микрофонов в количестве 7 шт. При необходимости возможно использование дополнительных личных микрофонов (количество личных микрофонов должно быть отдельно указано в Заявке и согласовано со звукорежиссером через Оргкомитет не позднее, чем за 10 дней до конкурса).

· Каждая звукозапись «минус один» должна быть на носителе USB-флеш-накопитель (флешка) и обеспечивается непосредственно конкурсантом. Музыкальный файл должен быть подписан: Фамилия, Имя (или название ансамбля), название композиции.

· Регистрация на сцене за 4 номера до выступления. В случае Вашего опоздания к конкурсному выступлению, не согласованного с Оргкомитетом – выступление переносится на конец конкурсной программы.

· Фонограмма звукорежиссеру подается СРАЗУ ПО ПРИЕЗДУ

· Количество мест в комнатах (залах, гримерных) для размещения - ограничено количеством участников коллективов (исполнителей) плюс руководитель. Группы поддержки конкурса размещаются в зрительном РДК «»Старт». Вход – свободный.

 

ВНИМАНИЕ!!! Оценке не подлежит исполнение песен о городах (откуда прибыл участник), классических произведений (арий, романсов, и т.п.), авторских песен.

· Конкурс оценивает независимое профессиональное жюри. В составе жюри известные продюсеры и специалисты культуры России.

 

 

Жюри имеет право:

- не присуждать все дипломы;

- делить места между участниками и переносить награды в другие возрастные категории;

- учреждать специальные призы

Порядок награждения:
По результатам конкурсных выступлений присуждаются следующие награды:

Гран – При – приз, кубок и диплом Гран-ПРИ;

в каждой подгруппе исполнителей и возрастной категории:

1-е место - кубок и диплом «Лауреат I степени»;

2 -е место - кубок и диплом «Лауреат II степени»;

3 -е место – кубок и диплом «Лауреат III степени».

4-е места и далее – Диплом и звание «Дипломант»;

Партнеры конкурса предоставляют собственные призы победителям. (Организации, предприятия, объединения различных форм собственности, органы средств массовой информации имеют право учреждать специальные призы симпатий для победителей.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.