Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Вы уже сделали многое для создания собственного бизнеса, экономики региона и развития страны

Вы уже сделали многое для создания собственного бизнеса, экономики региона и развития страны. Самое время начать инвестировать в свое будущее! То есть в своих детей и внуков (в возрасте 14-18 лет), которые уже скоро станут вашими партнерами или примут предпринимательскую эстафету у вас. Кто же еще, если не они?

Однако дети и тем более внуки правильно оценивают роль и цели бизнеса, имея перед глазами опыт своих ближайших родственников, так как на него накладывается система межличностных отношений. Доверьте вашего ребенка профессионалам в теории и практике стартапа! Для создания лучших условий для подготовки и принятия решения о самоопределении и формировании предпринимательского мировоззрения у будущего поколения, Курская торгово-промышленная палата с февраля 2016 года начинает краткосрочный бизнес-курс «Выбери профессию и бизнес» направленный на профессиональное самоопределение наших детей и внуков - будущего бизнес-сообщества Курской области.

Приглашаем Ваших детей и внуков стать непосредственными участниками курса «Выбери профессию и бизнес» в г. Курске. Занятия проводят эксперты и бизнес-тренеры Курской региональной общественной организации поддержки молодежного предпринимательства «Гражданин предприниматель» (www.gp46.ru), являющимися высокопрофессиональными и успешными молодыми предпринимателями и экспертами федеральной программы «Ты – предприниматель» (www.predprinimatel46.ru), победителями регионального этапа Федерального конкурса «Молодой предприниматель России», конкурса «Молодой предприниматель года» по версии «Ассоциации молодых предпринимателей России», участники и победители международных бизнес-конкурсов и грантов.

Занятия проходят в течение 6 недель (по 2 часа с 16 до 18) в учебном классе КТПП (г. Курск, ул. Димитрова, 59, 3 этаж, конференц-зал) оборудованном проектором, выходом в Интернет, комфортными учебными местами.Во время обучения будет проводиться видеозапись, которая будет доступна участникам на доступном видеохостинге в Интернет и в группе Вконтакте для повторного просмотра в случае возникновения вопросов.

Цели курса «ВПиБ»: представить современные техники и технологии, которые позволят решить одну или несколько из следующих задач:

- ответить на вопрос «Кто я?» или каким профессиональным потенциалом я обладаю;

- как правильно выбрать направление для профессионального обучения;

- как найти подходящую работу и начать зарабатывать деньги;

- как выбрать идею для бизнеса, составить бизнес-план и открыть свое дело.

Ожидаемые результаты курса: самостоятельно разработанные жизненные и профессиональные бизнес-планы, социальные проекты. Авторы лучших бизнес-планов и социальных проектов будут отмечены дипломами и призами, а все авторы – сертификатами участников, которые могут пригодиться при поступлении в вузы и колледжи.

В случае заинтересованности по участию в бизнес-курсе «Выбери профессию и бизнес», скачайте регистрационную форму на сайте Курской ТПП https://kursk.tpprf.ru/ru/ или группе Вконтакте https://vk.com/tpp_kursk, заполните её и вышлите на наш адрес электронной почты: info@kcci.ru, если Вы сможете следить за курсом только в записи, выберите соответствующий раздел формы.

 

Стоимость участия 600 руб. за 1 занятие или 3 600 рублей за весь курс, рассчитанный на 6 занятий. Прием заявок до 17-00 12 февраля 2016 г. 13 февраля в 16-00 для участников обучения и их родственников будет организована встреча с бизнес-тренерами для уточнения интересующих вопросов. В процессе обучения учащимся будут предоставлены самые современные (2015-2016 гг.) справочно-информационные и методические учебные материалы (инфокарты, рабочие тетради, шаблоны бизнес-планов, материалы по формированию предпринимательской культуры, передовой международный, европейский опыт и лучшие российские практики (включая информацию об успешных курянах). Все участники бизнес-курса «Выбери профессию и бизнес» будут обеспечены единственным в России учебником для школьников - «Предприниматель 14+» (бумажным или электронным), разработанным авторами курса – бизнес-тренерами КРОО ПМП «Гражданин предприниматель»

 

Спешите, количество мест ограничено.

Курская торгово-промышленная палата приглашает всех заинтересованных лиц к участию в программе и курсе «ВПиБ». Вместе с нашими молодыми и успешными экспертами Ваши дети научатся не только строить свои жизненные и бизнес-планы или социальные проекты, но и найдут себе достойных партнеров и единомышленников!

В случае заинтересованности по всем вопросам просьба обращаться по телефону: (4712) 70-02-38, электронная почта: tsn@kcci.ru Сергей Николаевич Тяпочкин.

 

Приложение: предварительная программа обучения, регистрационная форма.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашаем Вас принять участие в фестивале конного туризма | И орбиты




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.