Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашаем Вас принять участие в фестивале конного туризма

«Верховая тропа 2015»

Фестиваль проводится с целью объединить организаторов конно-туристических услуг, а так же людей увлекающихся путешествиями верхом; привлечь внимание государственных органов к проблемам развития конного туризма, расширить круг заинтересованных верховой ездой и путешествиями верхом.

Вы можете принять участие в:

- круглом столе «Актуальные проблемы развития конного туризма в регионах Росси»;

- сделать свой конный маршрут в рамках фестиваля;

- выставить команду от вашей организации для участия в конно-туристических соревнованиях;

- заявить о своей организации и турпродукте, представив информацию на собственном стенде или баннере в дни фестиваля, представив рекламную продукцию для участников – буклеты, флаеры и др.

- предоставить участником фестиваля сувенирную продукцию своей организации.

Основным пунктом программы фестиваля «Верховая тропа 2015» для организаторов конно-туристических услуг является круглый стол «Актуальные проблемы развития конного туризма в регионах Росси». Вы можете принять участие в круглом столе:

1. В качестве докладчика.

Докладчикам необходимо прислать тему и тезисы доклада на эл. почту – horsetourism@mail.ru (с пометкой в теме письма «Круглый стол. Доклад», указать Ф.И.О., организацию, которую они представляют.

2. В качестве участника.

Участники присылают на эл. почту – horsetourism@mail.ru проблемы и вопросы в сфере организации конного туризма (с пометкой «Круглый стол. Вопросы, предложения», указать Ф.И.О., организацию), которые бы они хотели обсудить в рамках круглого стола. Так же приветствуются предложения по решению актуальных проблем развития конного туризма.

3. В качестве посетителя.

Если у Вас пока нет сформулированных проблем и предложений, то Вы можете принять участие в общем обсуждении, в т.ч. задавая вопросы и высказывая своё мнение в ходе работы круглого стола. Необходимо отправить заявку на каждого участника на участие в круглом столе на эл. почту – horsetourism@mail.ru, с пометкой «Круглый стол. Посетитель», указать Ф.И.О., организацию.

По итогам работы круглого стола будет принята резолюция отражающая сформированные в ходе работы предложения по решению актуальных проблем развития конного туризма в регионах России.

 

Более подробная информация по программе фестиваля –https://vk.com/horse_trail_2015, на сайтах партнёров - https://tourism.bashkortostan.ru – Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, https://www.tengri.ru – НП «Экологическое объединение Тенгри», а так же по запросу на эл.почту: horsetourism@mail.ru.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стоимость оборудования и материалов | Уважаемые коллеги! Вы уже сделали многое для создания собственного бизнеса, экономики региона и развития страны




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.