Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложения для партнёров и спонсоров wedding SHOW -2016 и wedding party-2016






22 апреля 2016 г. в Павловске Воронежской области ООО «Служба поздравлений и организации торжеств «ИМПЕРИЯ ПРАЗДНИКА» проводит уже в третий раз Ежегодное шоу свадебной индустрии «WEDDING SHOW – 2016»

В программе:

Днём (ДК «СОВРЕМЕННИК») 2-я в г. Павловск Областная выставка свадебных товаров и услуг «СВАДЕБНЫЙ СЕЗОН-2016»Парад невест Выставка-парад свадебных автомобилей

Вечером - WEDDING PARTY (танц. пол ДК «СОВРЕМЕННИК») Открытая свадебная вечеринка Церемония награждения участников и победителей 3-го Ежегодного конкурса профессионалов свадебной индустрии «Wedding Battle-2016»

В рамках данного мероприятия предлагаем оказать спонсорскую помощь (выступить спонсором). Установленный минимальный взнос для спонсоров – 5 000= рублей + подарок от спонсора для награждения номинантов и победителей одного из конкурсов в рамках мероприятия. Объявление спонсора при награждении.

Статус «Официальный спонсор» -спонсорский взнос 10000= рублей + подарок от спонсора для награждения номинантов и победителей одного из конкурсов в рамках мероприятия. Размещение товарного знака или логотипа официального спонсора (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и /или освещаемых данное мероприятие, а также рекламном баннере. (На фоне данного банера будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление спонсора в ходе проведения мероприятия и при награждении.

- 2 -






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.