Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание проекта. 1. Об организации (не более 0,5 страницы формата А 4): кратко опишите организацию, направления деятельности






 

1. Об организации (не более 0, 5 страницы формата А 4): кратко опишите организацию, направления деятельности, соотношение проекта с долгосрочными задачами вашей организации, информацию об имеющихся достижениях, успехах, ресурсах организации, о наличии специалистов в сфере реализации проекта, опыт взаимодействия с другими организациями, занимающимися решением проблемы, на которую направлен проект.

2. Постановка проблемы (не более 1 страницы формата А 4): точно изложите конкретную проблему, которую вы собираетесь решить с помощью проекта; приведите аргументы, подтверждающие объективность проблемы, причины возникновения проблемы, покажите актуальность проблемы, для чего этот проект необходим и какие конкретные проблемы он будет решать.

3. Цели и задачи проекта (не более 0, 5 страницы): обратите внимание на соответствие цели конкурса тематике номинаций, направленной на решение заявленной проблемы; цель должна быть четкой, конкретной и достижимой; задачи должны выражать способы и пути выполнения проекта для достижения цели.

4. Рабочий план реализации проекта (не более 1 страницы формата А 4):

 

Перечень мероприятий Сроки проведения Ответственный Источник финансирования
         

 

5. Схема управления проектом (не более 0, 5 страницы формата А 4):

опишите, как будет осуществляться руководство проектом; опишите квалификацию основных исполнителей. Укажите, есть ли опыт работы по аудиту, мониторингу, составлению отчетов, умение управлять финансовыми средствами;

опишите обязанности персонала, важно предусмотреть возможность взаимозаменяемости, то есть совмещения разных обязанностей;

включите описание распределения обязанностей и роль каждой из организаций - партнеров, если проект партнерский.

В нем должно быть отражено:

есть ли у организации опыт управления проектами и возможности успешно осуществить деятельность;

6. Схема резюме (руководителя, бухгалтера, помощника руководителя):

Ф.И.О. (полностью)  
Дата рождения  
Домашний адрес  
Контактный телефон  
Адрес электронной почты  
Образование:  
Место работы, должность  

7. Ожидаемые результаты (0, 5 страницы): подробно описать с указанием количественных и качественных показателей, что будет получено в результате выполнения проекта.

Например: «Проведение семинара для родителей детей-инвалидов» – сколько человек будет обучено.

«Программа предоставления услуг» - сколько человек будут пользоваться этими услугами.

«Выпуск информационного листка» - сколько выпусков и сколько экземпляров будет издано, как он будет распространяться, по каким каналам и кому конкретно будет адресован, кто получит пользу от подобного издания.

Примечание: Описание проекта должно быть напечатано шрифтом 14 размера с одинарным интервалом.

 

Приложение 3

к Положению о проведении

ХIV районного конкурса

социальных и культурных проектов

 

УТВЕРЖДАЮ

_____________________________

(руководитель проекта)

_____________________________

(подпись) (Ф.И.О.)

«_____» ______________2016 г.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.