Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов. 20.6.1. Личное первенство в каждом виде программы определяется в соответствии с правилами проведения соревнований по легкой атлетике.






20.6.1. Личное первенство в каждом виде программы определяется в соответствии с правилами проведения соревнований по легкой атлетике.

В зачет командного первенства идет 3 эстафеты. Команда победительница определяется по наибольшей сумме набранных очков по следующей таблице:

место                                  
очки                                 далее -1 оч.

В случае равенства очков более высокое место присуждается команде, которая имеет большее количество первых мест занятых в эстафетах.

20.6.2. После проведения соревнований в отдел развития видов спорта и подготовки спортивного резерва Министерства предоставляется папка главного судьи с отчетом о проведении соревнований, в соответствии с утвержденным перечнем, в течении трех дней после окончания соревнований.

Награждение

Команды – победители и призеры награждаются памятным кубком, грамотой и вымпелом. Победители личных соревнований в каждой виде программы награждаются памятными призами, медалями и грамотами.

Условия финансирования

Отдел физической культуры и спорта муниципального образования Усть-Лабинский район несет расходы связанные с оплатой спортивных судей и обслуживающего персонала, награждению победителей и призеров.

Расходы по командированию участников, тренеров и представителей (проезд в оба конца, суточные в пути, питание, размещение, страхование) – за счет командирующих организаций.

Заявки на участие

20.9.1. 16 сентября в мандатную комиссию представляются заявки на участие в спортивном соревновании.

20.9.2. В мандатную комиссию должны быть представлены:

- техническая заявка;

- карточки участников, заполненные печатными буквами;

- договор о страховании на каждого участника (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования;

Мандатная комиссия, при необходимости, может потребовать предъявления паспорта любого участника соревнований.

20.9.3. Не позднее, чем за 5 дней до начала соревнования территория обязана отправить электронную заявку на данные соревнования по адресу fakel.51@mail.ru, телефон/факс (86135)3-72-11 с полным составом спортсменов, которые будут принимать участие в соревнованиях (форма заявки Приложение №5).

Команды и спортсмены, не прошедшие мандатную комиссию и не сдавшие карточки за день до соревнований, к соревнованиям не допускаются.

 


Открытые краевые соревнований памяти Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Белкина

Классификация спортивного соревнования

21.1.1. Соревнования личные.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.