Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия финансирования соревнований






ГБУ КК «ЦСП по легкой атлетике» за счет субсидии на обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) несет расходы, связанные с оплатой работы спортивных судей и обслуживающего персонала.

Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Центр развития спорта» выдает за счет субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг приобретенных в 2015г. (выполнение работ) несет расходы по приобретению медалей с лентой, вкладышей, шильдов и грамот.

Расходы по командированию участников, тренеров и представителей (проезд в оба конца, суточные в пути, питание, размещение, страхование) – за счет командирующих организаций.

Заявки на участие

17.9.1. 01 июля в мандатную комиссию представляются заявки на участие в спортивном соревновании.

17.9.2. В мандатную комиссию должны быть представлены:

- техническая заявка;

- карточки участников, заполненные печатными буквами;

- договор о страховании на каждого участника (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования;

Мандатная комиссия, при необходимости, может потребовать предъявления паспорта любого участника соревнований.

17.9.3. Не позднее, чем за 5 дней до начала соревнования территория обязана отправить электронную заявку на данные соревнования по адресу csp1207@mail.ru, телефон/факс (861)260-57-80, 232-20-28 с полным составом спортсменов, которые будут принимать участие в соревнованиях (форма заявки Приложение №5).

Команды и спортсмены, не прошедшие мандатную комиссию и не сдавшие карточки за день до соревнований, к соревнованиям не допускаются.

 


18. Открытые краевые соревнования Кубок ЗМС Т. Зеленцовой

Классификация спортивного соревнования

18.1.1. Соревнования личные.

Место и сроки проведения

18.2.1. Соревнования проводятся на легкоатлетическом стадионе «Центральный» по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, 55.

18.2.2. Сроки проведения соревнований 5-7 августа. День приезда – 4 августа, день отъезда – 7 августа.

Организаторы спортивного соревнования

18.3.1. Руководство организацией и проведением соревнования осуществляет министерство, ФЛА КК, подготовка места проведения соревнования, необходимого оборудования и инвентаря возлагается на управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город – герой Новороссийска.

18.3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.